Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 15:09   #801
Димастик
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Димастик
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,360
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
Димастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошим
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)

Цитата:
Сообщение от Sprut. Посмотреть сообщение
Ребят, а кто в курсе где можно поставить датчик удара и брелок на штатную сигнализацию? И почем?
Год назад хотел ставить... чет как то передумал или отговорили, я уже не помню...
Пример: ЮролТюнинг, цена вопроса вместе с установкой одна тысяча рублей...
Димастик вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 15:24   #802
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)

Sprut., как сейчас обстоят дела с этим не знаю, но раньше была такая фигня: этот датчик каким-то образом реагировал на штатную сигу соседних приор. Тоесть я ставлю/снимаю с охраны свою машину со штатной сигналки, а соседняя с таким датчиком начинает орать. Я так игрался с одной минут 15 во дворе))) Я ХЗ че там с чем совпадало, но факт имел место быть! Это не у меня одного, на форуме целая тема про это была.
Android вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 15:25   #803
Sprut.
Новичок
 
Аватар для Sprut.
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sprut. не успел проявить себя
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)

Спасибо за инфу )
Sprut. вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 15:28   #804
Sprut.
Новичок
 
Аватар для Sprut.
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sprut. не успел проявить себя
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)

не буду эксперементировать, поставлю нормальную сигу.
Sprut. вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 15:33   #805
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)

Sprut., пошли во флудилку!
Android вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 20:30   #806
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)

Уважаемые одноклубники никто случайно не знает,
какие сейчас буквы (серия) идут на автомобильных номерах при постановке на учет, ну
так скажем в последние дни марта, начало апреля.
Если
есть информация, заранее
благодарен!
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 20:46   #807
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)

Цитата:
Сообщение от Sprut. Посмотреть сообщение
Ребят, а кто в курсе где можно поставить датчик удара и брелок на штатную сигнализацию? И почем?
покупаеш пьезодатчик Pit PI-99D за 320 рублей (в том же юроле) и ставиш сам за 10 минут. задача для первокласника. А брелок купить хочеш или запрограммировать?

__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 18:05   #808
shavchik
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Алатырь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shavchik немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)

Подскажите уважаемые форумчане, где можно приобрести подголовники и подлокотник на хетчбек. Взял 8-клапанную там этого ничего нет. И может быть есть возможность все отправить по почте, а то живу далеко от Тольятти.
__________________
С уважением, Александр
shavchik вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 19:13   #809
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)

shavchik, Все есть у нас, да почти везде, в пламени точно есть, любые, хоть кожанные, вот как тебе отправить, но думаю тоже решить можно, а вот с цветом, фактурой ткани..., тут выбор знаешь какой, ОГОГО, если только все штатное, без тюнинга, какой цвет-то нужен обивки? буду в магазине могу сфоткать, узнать цену, а дальше бум подумать..
максюта вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 14:50   #810
shavchik
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Алатырь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shavchik немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)

Цитата:
Сообщение от максюта Посмотреть сообщение
shavchik, Все есть у нас, да почти везде, в пламени точно есть, любые, хоть кожанные, вот как тебе отправить, но думаю тоже решить можно, а вот с цветом, фактурой ткани..., тут выбор знаешь какой, ОГОГО, если только все штатное, без тюнинга, какой цвет-то нужен обивки? буду в магазине могу сфоткать, узнать цену, а дальше бум подумать..
Максюта, буду очень признателен если поможешь. Цвет салона темно серый ближе к черному (тканевая обивка) а по середине квадратики светло и темно серые. Я тебе могу на mail фотки выслать.
__________________
С уважением, Александр
shavchik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.