Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 00:27   #801
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Свободное общение (2)

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Чуть-чуть не соглашусь))) читал форум ФФ, так многие кто сейчас ездит на ФФ, это бывшие владельцы Девяток, Десяток и т.д. и многие ни чего плохого не пишут про свои бывшие авто.
Неверю))))
4e вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 00:29   #802
Lexa 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Lexa 67
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение (2)

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
ни чего плохого не пишут про свои бывшие авто.
ну и я не напишу про 9-ку плохо 2 года имел и ни чо так.
Lexa 67 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 08:06   #803
Patron67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Patron67
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora-217150
Сообщений: 616
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
Patron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всем
Re: Свободное общение (2)

P@vlik, чувак поздравляю тебя с днем рождения желаю всего , всего и побольше !!!
Patron67 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 10:27   #804
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Свободное общение (2)

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
P@vlik, Павел, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Как обычно, желаю всего, всего, всего самого наилучшего))) счастья, здоровья, любви, много денег))) и что бы ты оставался таким же добрым и жизнерадостным человеком, потому что с улыбкой легче идти по жизни)))
Присоединяюсь к поздравлениям, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Павел!!!
Всех благ и самые тёплые пожелания!
__________________
sergey67 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 11:16   #805
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение (2)

Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
Неверю))))
Ну это как обычно))) я даже и не сомневался))) переубеждать не буду)))
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 11:25   #806
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Свободное общение (2)

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Ну это как обычно))) я даже и не сомневался))) переубеждать не буду)))
Э)))) на каком ФэФэклубе ты это читал?
Пойдём зарегимся и докажем,что приора лучше фокуса))))
4e вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 11:28   #807
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение (2)

Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
Э)))) на каком ФэФэклубе ты это читал?
Сейчас нет времени, скоро убегаю, вечером кину ссылку.
Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
Пойдём зарегимся и докажем,что приора лучше фокуса))))
Да причем здесь это))) я разве это говорил, прочитай внимательно мой 800-ый пост.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 11:35   #808
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Свободное общение (2)

Дружно для Павла мы здравицу грянем,
Пусть будет тебе удача во всём,
На огонек, будет время, заглянем,
Чтоб был твой всегда полон радости дом.
PRIVOD вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 16:11   #809
Vladimir67rus
Смоленская ячейка
 
Аватар для Vladimir67rus
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217030
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Vladimir67rus не успел проявить себя
Re: Свободное общение (2)

P@vlik Поздравляю с Днем Рожденья!!!!! Хочу пожелать самое главное крепкого крепкого здоровья, побольше бобла и как говориться "ни гвоздя ни жезла")))))

__________________
Vladimir67rus вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 16:54   #810
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение (2)

Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
Э)))) на каком ФэФэклубе ты это читал?
Это один из примеров, таких примеров можно массу нарыть)))

Был ФФ-2 1,6 комф., 5-дв.хетч, серебро.
Продал - нужны были срочно деньги...
И снова заказал Федю, только 1,8 Гиа, 5-дв.хетч, аквариус.

Юзал машинку меньше года, наездил всего 11500 км! Представляете? Сердце кровью обливалось, когда продавал (Кстати, продал быстро и "задорого") - практиськи новое авто всё-же...

Заказал снова Федю, т.к. машинка хороша!
Но есть и некоторые минусы, на мой взгляд.

1. Хочу Гиа, т.к. в Комфорте ОЧЕНЬ не хватало:
- освещения в задней части салона
- всех 4-х ЭСП
- борт. комп-ра (игрушка, а приятно - даже на моей бывшей 10-ке он был)
2. Дозаказал климат - все же с ним я думаю будет поудобнее.
3. Довольно слабая шумка от колесных арок - по шершавому асфальту ехать неприятно, сильно давит на уши. По зиме с шипами - просто кабздец! Наверное, сделаю дополнит. шумоизол.
4. При движении назад есть чувство жуткого дискомфорта: сильно мешают широкие зад. стойки (хетч). Вот-вот шею можно свернуть. Но быстро обычно задом не ездят, поэтому терпимо.
5. Под капотом нет подсветки. Видимо, подразумевается, что делать там нечего, что Федя не подведет...
Ведь даже открывается он ключем...
6. ЦВЕТ!!! Был серебро. Достал! практичен-да, но фигова туча машин такого цвета. Взял такого цвета, т.к. брал "отказника".
7. Расход: по городу при спокойной езде и почти без кондея было около 11л, а по зиме - 13л!!! И это при 100 лошадях! Может, просто с двиглом не проперло?... Х.З.
8. Ближе к 10 т.км. водит. сиденье начало потихонечку, но поскрипывать! На 10-ке такого не было и к 40 т.км.!!! Вешу около 95 кг, но неужели это критическая масса для сиденья Феди? Непонятненько...

Вот и все недостатки, выявленные за 9-10 мес. эксплуатации.
"ПЛЮСОВ" заметно больше, но тема про "МИНУСЫ", так что вот...

Сам тот факт, что я снова заказал ФФ-2, я думаю, о чем-то говорит. Вот.
SMaks вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.