Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 21:36   #801
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Каких? Шумку на солярисе лучше не делай а то тоже начнёт все греметь ,скрипеть,дуть отовсюду
Ага. Спасибо за совет дядя Мерседовод.
Ты это им расскажи:
http://www.priorovod.ru/search.php?searchid=1199336
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=33735&page=16
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=12106
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=5209
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=687
http://www.priorovod.ru/showthread.p...86%D0%B8%D1%8F
http://www.priorovod.ru/showthread.p...86%D0%B8%D1%8F
http://www.priorovod.ru/showthread.p...86%D0%B8%D1%8F
http://www.priorovod.ru/showthread.p...86%D0%B8%D1%8F


Видел твои посты по подгинанию дверей, советы по избавлению скрипов а потом в этой теме балоболишь что у тебя этого нет )))
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=192
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=190

Может ещё найти твои посты? Только не вижу смысла...Но нарываешься, - не нужно.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 21:38   #802
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Они до конца 08 года кривые были, этот весь блок с очечником. на Силикон его в конце концов сажал.
Моя июля 2008 года и очёчник не кривой.
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ну впринципе меня радует обсуждение такого минуса как отсутствие света в бардачке и отсуствие филтра за 150 рублей, о Приоре о таком не пообсуждаешь...
Минусы довольно существенные. Машина до ума не доведена. Это касяк. А в приоре и обсуждать нечего. Там и фильтр и свет есть. Колхозить не надо. Кстати, не покупай фильтр за 150 рублей. Дешёвых фильтров хороших не бывает. Я угольный ставлю ценой от 400 рублей - никаких посторонних запахов и пыли. В солярис тоже буду угольный ставить.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 21:40   #803
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ага. Спасибо за совет дядя Мерседовод.
У меня фокус был)))ну от мерса не отказался бы
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 21:41   #804
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ага. Спасибо за совет дядя.
мне вот что интересно. если у тебя такая развалюха была, почему ты её на форумах защищал?
я бы плевался и давно был бы тут забанен. я честно пишу.
тогда возникает вопрос - нам ждать честности от твоих отзывов про солярис?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 21:41   #805
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

пусть сам делает фильтр)
например из пылесосных мешков( если такие еще продаются)

ps пока отвечал тут уже нашелся фильтр)))
icemania вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 21:47   #806
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Моя июля 2008 года и очёчник не кривой.
Минусы довольно существенные. Машина до ума не доведена. Это касяк. А в приоре и обсуждать нечего. Там и фильтр и свет есть. Колхозить не надо. Кстати, не покупай фильтр за 150 рублей. Дешёвых фильтров хороших не бывает. Я угольный ставлю ценой от 400 рублей - никаких посторонних запахов и пыли. В солярис тоже буду угольный ставить.
Угольный за 150 на Приору то ли Фильтр, - отличный. А в Солярис я по моему Легион поставил, по размеру сетки подобрал. Коробку найду отпишу какой именно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
мне вот что интересно. если у тебя такая развалюха была, почему ты её на форумах защищал?
я бы плевался и давно был бы тут забанен. я честно пишу.
тогда возникает вопрос - нам ждать честности от твоих отзывов про солярис?
Конечно ждать. Какая развалюха? У меня развалюхи не было. У меня был Мерседес а теперь сел на Корею без подсветки и фильтра.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 21:49   #807
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

SHUM®, так какой из приоровских фильтров на солярис ставить?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 21:50   #808
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ты это им расскажи:
ты намека не понял. и не надо. расстроешься.

ткнул первую попавшуюся ссылку
Re: Уплотнительные молдинги внизу дверей.

Цитата:
Сообщение от Dimuz Посмотреть сообщение
Мне кажется и без них на приоре нормуль.
Цитата:
Сообщение от BANKIR Посмотреть сообщение
Ну не знаю у меня никакая пыль не летит скока раз ездил по грунту на рыбалку, все пороги внутри читые ни пылинки,штатные уплотнители нормально справляются ИМХО.
чо доказать то пытаешься ?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 21:50   #809
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Угольный за 150 на Приору то ли Фильтр, - отличный. А в Солярис я по моему Легион поставил, по размеру сетки подобрал. Коробку найду отпишу какой именно.

Добавлено через 1 минуту

Конечно ждать. Какая развалюха? У меня развалюхи не было. У меня был Мерседес а теперь сел на Корею без подсветки и фильтра.
Мне бы было жалко отдать за мерс 5 приор )))
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 21:51   #810
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Пока спрашивал, ответ твой прочитал. Отпишись скорее, а то человеку невтерпёж)))

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Угольный за 150 на Приору то ли Фильтр, - отличный.
Угольных за 150 не бывает.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.