Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 19:58   #801
Priman
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
Priman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
Разная форма штампоквки кузовных деталей очень даже влияет на производственные затраты. Так что дизайн влияет на цену ощутимо.
не думаю, что немного более плавные линии багажника (хотя бы), как то заметно сказались бы на цене
__________________
Priman вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2012, 10:13   #802
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Priman Посмотреть сообщение
не думаю, что немного более плавные линии багажника (хотя бы), как то заметно сказались бы на цене
Да нормальный багажник там. Сундук целый! По мне багажник хорошо смотрится, орегинально, и на калину не похожа. Гораздо лучше калины седан ИМХО. Я бы даже сравнивать не стал.
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2012, 11:04   #803
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Да нормальный багажник там. Сундук целый! По мне багажник хорошо смотрится, орегинально, и на калину не похожа. Гораздо лучше калины седан ИМХО. Я бы даже сравнивать не стал.
Багажник по объему супер, но смотрится ужасно на улицах города, особенно когда с черными бамперами. (около меня белая стоит часто) Зря они сделали разводы от фар.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2012, 11:19   #804
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Багажник по объему супер, но смотрится ужасно на улицах города, особенно когда с черными бамперами. (около меня белая стоит часто) Зря они сделали разводы от фар.
+1. Тоже считаю, что внешне, багажник, мягко сказать, ужасен!
К174 вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2012, 11:54   #805
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Приора vs Гранта.

[QUOTE=К174;1775254багажник, мягко сказать, ужасен![/QUOTE]
Да, видимо целью было сделать прежде всего сундук (т.е. вместимость), а дизайн дело второе
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 16:08   #806
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Да, видимо целью было сделать прежде всего сундук (т.е. вместимость), а дизайн дело второе
ИМХО. Думаю дело в экономии - багажник спроектирован, с "легкими" углами, под простые штампы. С остальным автомобилем, конечно чужеродно смотрится. Мальца уменьшили хотя б.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2012, 16:00   #807
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Гранта.

Я думаю скоро появятся в продаже всякие накладки на багажник, многие в эти разводы от фар будут диоды лепить, я б например прилепил))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2012, 13:52   #808
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Приора vs Гранта.

Скорее всего, она просто примелькается со временем, и никто уже не будет обращать внимания. Как 2110 со своими задними арками. Помню, были даже фирмы, которые их "подрезали".
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 14:15   #809
alexandr31rus
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexandr31rus не успел проявить себя
Re: Приора vs Гранта.

Да, много времени ушло, чтобы прочесть все это. Но вот недавно наткнулся на интересную статью о сравнении Приоры и Гранты. Я был в шоке от прочитанного. Как можно сравнивать две абсолютно разные машины, да еще и хвалить Гранту по всем показателям. Полный абсурд. Самое интересное, что один грантовод вообще доказывает, что на гранте 140 км/час комфортнее чем на Приоре! Вот почитайте этот бред:
http://ladagranta.blogspot.com/2012/...sravnenie.html
__________________
Лучше ездить на Тазе, чем сидеть на унитазе!
alexandr31rus вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 15:04   #810
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от alexandr31rus Посмотреть сообщение
Да, много времени ушло, чтобы прочесть все это. Но вот недавно наткнулся на интересную статью о сравнении Приоры и Гранты. Я был в шоке от прочитанного. Как можно сравнивать две абсолютно разные машины, да еще и хвалить Гранту по всем показателям. Полный абсурд. Самое интересное, что один грантовод вообще доказывает, что на гранте 140 км/час комфортнее чем на Приоре! Вот почитайте этот бред:
http://ladagranta.blogspot.com/2012/...sravnenie.html
отзыв конечно... 1) с чего это вдруг на приоре плохой свет??? у меня хороший (сток)
2) скрипы... пускай покатается чуток, они будут))))
3) разве в гранте не гнёт клапана??? да и в целом людей с ГРМофобией я не понимаю, следить надо за машиной
4) "гранта" лучше приспособлена к зимним дорогам" - с чего такой вывод мне не ясно.
в целом - бред сивой кобылы, я не понимаю как вообще можно их сравнивать, с таким же успехом я могу сказать, что 2101 круче в миллион раз, чем, скажем скайлайн, и мотивировать это какой-нибудь беспонтовой болтовнёй
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.