Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 13:04   #811
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
так что вы здесь забыли? Если у нас "жесткая диктатура пролетариата"
Извиняюсь за Офф но может вспомним вождя мирового пролетариата(НЕ я начал) у которого кухарки могли управлять государстврм и спросим Кто управляет автопромом?
FilNsk вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 13:11   #812
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Защитим приору вместе!

FilNsk,не переводите стрелки, ответьте на вопрос... или пардон это ваша национальная особенность отвечать вопросом на вопрос
 
Вверх
Старый 09.04.2009, 13:16   #813
КОЛХИДА
Свой человек
 
Аватар для КОЛХИДА
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Самара.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомобиль.
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
FilNsk,не переводите стрелки, ответьте на вопрос... или пардон это ваша национальная особенность отвечать вопросом на вопрос
Приору хотим купить)).хотел браво брать за 750,а он до сотни всего за 9,5 разгоняеться.А приора за 9!!!И стои дешево
КОЛХИДА вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 13:21   #814
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Защитим приору вместе!

КОЛХИДА,прекратите ерничать глядя на ваш возраст (если он действительно ваш) это выглядит не уместно....
Покупать на двоих с FilNsk будите?
 
Вверх
Старый 09.04.2009, 13:56   #815
Chap
Новичок
 
Аватар для Chap
 
Регистрация: 15.07.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Chap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Зависть плохое чувство, если тебя, друг, бесит что на ремонт Приоры уходит всего 10 часов. тогда как ты со своим хламом неделями из сто не выезжаешь, либо продай машину (найди лоха и осчастливь его крутым шильдиком) либо застрелись.. Иного не дано.
Почему это зависть плохое чувство? А что на Приору действительно 10 часов ремонта уходит)))
У меня на девятку 10 летнюю столько времени не уходило) Наверно повезло.
Мне просто смешно читать как некоторые жалуются то что у них фара перегорела или дверка не открывается. Помойму мужику должно быть стыдно такое писать.
Chap вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 14:12   #816
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
Эт точно, почему то на дроме запросто можно сказать чт Субара не едет или Нисцан-бревно, есть темы, где народ просто трепется,есть где обсуждаются серьезные темы Но здесь,только попробуй сказать что на Приоре с пробегом 18000 коробке трындец(чему свидетель) всё ,пожизненный бан
Верно пишешь!!! когда высказывал правду о своей ново приоре как только меня неназывали и засланцем с дрома итд итп))) проверку устроили на доказ-ва что я владею авто)) показывал ПТС)))), обломались ребята и тему закрыли в этот же вечер, а меня забанили)))) высказывать своё мнение здесь очень тяжело, как при советской власти - большинство знает что власть х....ая, а в слух сказать неможет потому что накажут!!!
sprut7 вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 14:15   #817
КОЛХИДА
Свой человек
 
Аватар для КОЛХИДА
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Самара.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомобиль.
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
КОЛХИДА,прекратите ерничать глядя на ваш возраст (если он действительно ваш) это выглядит не уместно....
Покупать на двоих с FilNsk будите?
А при чем сдесь возраст барышня?Мне вот часто говорят веду себя как ребенок-считаю как комплимент.Все мы дети,только под маской важности навязанной обществом.

Думаю возьмем с ним по две.Чтоб про запас было
КОЛХИДА вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 14:25   #818
КОЛХИДА
Свой человек
 
Аватар для КОЛХИДА
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Самара.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомобиль.
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
Верно пишешь!!! когда высказывал правду о своей ново приоре как только меня неназывали и засланцем с дрома итд итп))) проверку устроили на доказ-ва что я владею авто)) показывал ПТС)))), обломались ребята и тему закрыли в этот же вечер, а меня забанили)))) высказывать своё мнение здесь очень тяжело, как при советской власти - большинство знает что власть х....ая, а в слух сказать неможет потому что накажут!!!
ППЦ.
КОЛХИДА вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 14:27   #819
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
проверку устроили на доказ-ва что я владею авто)) показывал ПТС))))
помню помню.....а это точно Ваш ПТС?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 14:35   #820
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от КОЛХИДА Посмотреть сообщение
А при чем сдесь возраст барышня?Мне вот часто говорят веду себя как ребенок-считаю как комплимент.Все мы дети,только под маской важности навязанной обществом.

Думаю возьмем с ним по две.Чтоб про запас было
Ну Дай Бог что бы по две хватило. на тюнинХ.
 
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.