Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 20:25   #811
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
измучанный юзер приоры, новую брал ?
walker8002, зря спрашиваете, ничего он не брал, наковырял тут на форуме болячек и троллит с удовольствием.
Два шланга лопнули у него сразу! Ага!
Ашулук вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2013, 20:49   #812
Лукич
gold football orakul 2015
football shaman 2016
bronze football orakul 2017
 
Аватар для Лукич
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Белогорье
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
Лукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Ашулук Посмотреть сообщение
walker8002, зря спрашиваете, ничего он не брал, наковырял тут на форуме болячек и троллит с удовольствием.
Два шланга лопнули у него сразу! Ага!
100пудов правда Ваших слов! Я, когда читал его нытье , на половине поста остановился и не стал дальше продолжать . =А казачек то -ЗАСЛАНЫЙ =!
Лукич вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2013, 21:34   #813
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 3

Очередной троль.
Я до монента покупки Приоры, в эту чушь бы не поверил, а после покупки подавно.
__________________
Приору с салона забрал: 11.12.2012.
SASHAORBITA вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2013, 22:01   #814
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Нет, ну сломаться может все.
Но чтобы вот так вот все поломки собрались на ОДНОЙ машине и у владельца не хватило бы ума по гарантии это все чинить - не поверю...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2013, 23:09   #815
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
11.12.2012 По поводу 1 сообщения мученика... Выше было второе...
я его отправил форум изучать, а он вместо тонкого троллинга все темы выучил)))
как говорится научи дурака Богу молиться -он лоб расшибёт....
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2013, 23:26   #816
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Brocker, Весело у вас тут...кого только не заносит сюда, свои 5 копеек трольчатные вставить)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2013, 23:31   #817
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Brocker, Весело у вас тут...кого только не заносит сюда, свои 5 копеек трольчатные вставить)
Привет Рома. Я вообще считаю, что умело конспектирвать целый форум в одном посте - признак хорошего студента. За трудолюбие можно похвалить. Хотя я будучи студентом бегал за студентками вместо изучения форумов.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2013, 00:36   #818
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут
Хм.. у меня авто выпуска август 2009. По мелочам не беспокоит. Лампочки три штуки только заменил две в габаритах спереди и одну в подсветке номера. Ну и один диод в плафоне переднем. Правда в первые пару месяцев умер блок электропакета и водительский стеклоподъемник. Их без вопросов заменили по гарантии. С тех пор на ТО больше не ездил и поломок не случалось.
Сверчки в салоне почти все победил, сделал частичную ШВИ. Для души сменил всю подвеску на пожеще и чуть пониже и поставил колеса побольше =)) Старые элементы подвески продал знакомым, они были еще в хорошем состоянии. Ну и поставил комплект всевозможного "желтого железа" (различные распорки и растяжки).
В общем, по прошествии почти 3,5 лет авто продолжает меня радовать, продавать не собираюсь еще долго.
Может, вы действительно счастливчик, но все же не удержусь от нескольких вопросов:
1) Дворники в мороз не хуже работают?
2) 1-я и задняя всегда нормально включаются?
3) Жабо не покоробило?
4) Диски не погнулись и не треснули ни один?
5) Обороты с кондеем (если есть) не гуляют как им вздумается?
Это то, что навскидку вспомнил, и чего на моей машине нет и никогда не было.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
измучанный юзер приоры, да ты просто мальчик -полтергейст какой-то!

А может ты слишком много возле нее лазишь , вот и перетирается все?
Есть такая народная мудрость - " не мешай машине работать" )))

Добавлено через 1 минуту

Да , вот кстати, присоединяюсь к вопросу ))
Может она после такси , какой пробег? Хотя если не новую брал, то пробег не показатель.
Ага, затер всю, бедолага, аж яйки застучали (п.11)
Цитата:
Сообщение от Agent001 Посмотреть сообщение
Аааа кстати а то я все хорошо и хорошо про приору, есть у нее косяк один надеюсь может его исправили, тут на форуме его обсуждают горячо, собственно я тоже в той ветке выкладывал фотки и решил проблему все же.
А конкретно это герметичность. Через 1,5 года эксплуатации моего хетчбека 2008 г.в. в правой и левой нишах багажника там где пробочки стала набираться вода, и не мало. Искал долго, мучился в итоге промазал прозрачным герметиков весь шов задней двери + ложбинку по которой вода сливается одел резинку обратно ее тоже обмазал герметиков и лишь тогда стало сухо. Где именно пропускало так и не нашел решил заклеить все. Главное помогло.
У отца на хэтче 2009 года есть такой косяк, у меня на 2011 нет, но у меня седан, так что объективно судить не могу...
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Привет Рома. Я вообще считаю, что умело конспектирвать целый форум в одном посте - признак хорошего студента. За трудолюбие можно похвалить. Хотя я будучи студентом бегал за студентками вместо изучения форумов.
Видимо, он ботан)) Красный диплом очень хочет
Ig@r вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2013, 07:46   #819
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Ig@r Посмотреть сообщение
Может, вы действительно счастливчик, но все же не удержусь от нескольких вопросов:
1) Дворники в мороз не хуже работают?
2) 1-я и задняя всегда нормально включаются?
3) Жабо не покоробило?
4) Диски не погнулись и не треснули ни один?
5) Обороты с кондеем (если есть) не гуляют как им вздумается?
1. Не замечал.
2. Проблем не было. Заменил сцепление - возникли. Отрегулировали - пропали
3. Это таки ДА, машина 2009 года. Неужели исправили?!
4. Нормально все.
5. Обороты обычно гуляют при длительном дергании в пробке, что, по моим наблюдениям, скорее всего обусловлено банальным заливом свечей, поскольку всего лишь стоит дать движку "просраться", как проблема исчезает.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2013, 14:39   #820
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Ig@r Посмотреть сообщение
Может, вы действительно счастливчик, но все же не удержусь от нескольких вопросов: 1) Дворники в мороз не хуже работают? 2) 1-я и задняя всегда нормально включаются? 3) Жабо не покоробило? 4) Диски не погнулись и не треснули ни один? 5) Обороты с кондеем (если есть) не гуляют как им вздумается? Это то, что навскидку вспомнил, и чего на моей машине нет и никогда не было.
1. В мороз до минус 20 бегают достаточно шустро. Ниже не пробовал, т.к. при морозе ниже -20 осадков в наши краях, как правило, не наблюдается.

2. Всегда хорошо включаются. При условии, если не пытаться воткнуть первую на понижение при скорости 40 км/ч. и выше. А вот первые ~5т.км. пробега, первая включалась туговато. К задней претензий никогда не было, при условии, если не пытаться включать её пока авто движется.

3. Два бугорка (по одному на каждой половинке) под дворниками имеется с покупки машины. И что? Это как кто влияет на скорость?=))) Пока ваш вопрос не прочитал даже и не помнил, есть ли у меня этот "косяк".

4. Один диск (передний правый) дважды гнул. После последнего раза пришлось проварить в районе спицы. ИМХО, нефиг было гонять по ямам. Оба раза сам виноват.

5. Ну когда кондиционер включен, то, да, обороты немного плавают. Судя по стрелке +-50 об./м. Меня не беспокоит, на скорость авто не влияет =))) Опять же, пока не прочитал ваш вопрос даже и вспомнил об этом.

ИМХО, моя Приора прекрасно справляется со своей главной задачей: Перевести мою задницу и задницу моей жены из пункта А в пункт Б с минимальным уровнем комфорта. За прошедшие 3,5года не было ни разу, что бы я не доехал до пункта назначения и не вернулся бы обратно. В том числе и длительные поездки до 4,5т.км. в одну строну.

Последний раз редактировалось tim5; 11.02.2013 в 14:49.
tim5 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.