Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 13:00   #811
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Ну да, естественно если ты будешь ездить на теане за 1.1 - пустой
пусть не танька а пассат) совсем не пустой. климат будет, подогрев очка будет, обогрев лобового будет а всякие авс и прочие элетро поводки ну я х..й знает. их не замечаеш попросту. И это будет не только престиж но и комфорт. та жа шумка, тот же простор в салоне. плавность хода и т.д. я просто вот уже задумался о шумке... банально ее нету! в пассате тишина уже 4ый год.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
А если в шкоде за 1.1 - то люди будут думать о том что ты в шкоде, которая от 650тыс начинается..
большинство так и подумает, кто что подумает юг на них. просто потом сам поймеш что лучше бы авто посолиднее за те же деньги. я тебе говорю на личном примере. я щас бы взял безоговорочно пассата.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
ну я не понимаю зачем хвалиться этим здесь на приорофоруме..
это констотация факта. и не только на приорофоруме. заметь не я первым начал и как ты говоришь это ни должно ни кого волновать.

Добавлено через 3 минуты
Vovanoto, кстати Вов не надо самодурковать когда советую то через что прошли. Ты не забыл совет в МСК брать авто? или тут закажеш, чтоб в подарок в лучшем случае коврики или защиту дали.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 13:27   #812
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
пусть не танька а пассат) совсем не пустой. климат будет, подогрев очка будет, обогрев лобового будет а всякие авс и прочие элетро поводки ну я х..й знает. их не замечаеш попросту.
Ну каждому свое, так то и шкода в комплектации попроще от 900 стоит 1.8тси, можно и эти обойтись...

Фолькс в комплектации что я захочу обойдется дороже, и дсг там поломучей, и двигатель послабже..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Ты не забыл совет в МСК брать авто?
да я понял, но я из наличия вряд ли буду брать, что-то меня не устроит, вот такой вот я человек, по поводу скидки я и тут договорился, не знаю только будет она или нет))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 13:36   #813
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
и дсг там поломучей
одинаковый

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
по поводу скидки я и тут договорился
сколько дают? я 70 + резину сторговал.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 13:40   #814
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
одинаковый
насколько я понял на новой прошивка стоит чтобы мягкий подхват был, на старой дерганая дсг была..охлаждение улучшили..

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
сколько дают? я 70 + резину сторговал.
ну это у тебя типо прошлогодняя же машина была?
В Рязани в мазде давали 75тыс скидку и все.

В шкоде будет машина на заказ, 4% скидон за покупку в кредит, еще наверное защита, коврики, сетки в подарок, +10тыс максимум - если цена не изменится на нее к моменту получения...

Я через знакомых еще попробую узнать что со Шкодами в МСК...может всплывет чего)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 13:42   #815
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

У меня персональная скидка до 10% на весь ассортиммент Регион-62.
Может купим что нить там, а Вован?
В принципе можно попробовать заказать Калину ТМС турбо, в миллион укладывается. По комфорту и рулёжке выше любой новой иномарки за 1.1млн.

Квартиры покупать невыгодно и излишне.
Что толку от квартир? Они висят обузой, за них надо платить коммуналку.
А продать за потраченное+ремонт нереально.
Квартира глупое идиотское вложение денег.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 13:46   #816
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
По комфорту
ахаха))) С каркасом безопасности? Я детей там возить буду?)) Или рассаду маме?))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 13:46   #817
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
У меня персональная скидка до 10% на весь ассортиммент Регион-62.
Может купим что нить там, а Вован?
В принципе можно попробовать заказать Калину ТМС турбо, в миллион укладывается. По комфорту и рулёжке выше любой новой иномарки за 1.1млн.

Квартиры покупать невыгодно и излишне.
Что толку от квартир? Они висят обузой, за них надо платить коммуналку.
А продать за потраченное+ремонт нереально.
Квартира глупое идиотское вложение денег.
кто о чём)))))
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 13:47   #818
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Квартира глупое идиотское вложение денег.
Ой как ты заблуждаешься...за 1.5 года я уже считай на 350-400тыс наварился, взяв строящуюся, а коммуналка...у тебя и квартира дорожает...
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 13:49   #819
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Вкладываться в квартиру разумно было в начале 2000ых.
В 2001 году квадратный стоил 6500р на нулёвом, 11000р перед сдачей дома, 13000р после сдачи дома. Сейчас цена на нулевом = цене после сдачи дома.
Неужели вам не хватает жилья?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Ой как ты заблуждаешься...за 1.5 года я уже считай на 350-400тыс наварился, взяв строящуюся, а коммуналка...у тебя и квартира дорожает...
Ты живёшь иллюзией! То, что написано - одно, а за сколько её готовы купить живые люди - другое.
У меня есть 2 квартиры в новостройках, купленные за 2.05млн.
Потрачено на ремонт по 0.3млн. Итого 2.35млн.
Но купить их готовы не дороже 2млн. Ну и что ты на это скажешь?
Нафика вообще я связывался с этим не знаю....
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 13:51   #820
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
насколько я понял на новой прошивка стоит чтобы мягкий подхват был, на старой дерганая дсг была..охлаждение улучшили..


ну это у тебя типо прошлогодняя же машина была?
В Рязани в мазде давали 75тыс скидку и все.

В шкоде будет машина на заказ, 4% скидон за покупку в кредит, еще наверное защита, коврики, сетки в подарок, +10тыс максимум - если цена не изменится на нее к моменту получения...

Я через знакомых еще попробую узнать что со Шкодами в МСК...может всплывет чего)
слышал что на новые пассаты щас такую же дсг ставят как и на новую октавию, хз правда или нет. но пассат будет бедней за те же деньги это факт) выбирать тебе конечно от чего получать удовольствие)
sed-oy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.