Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 10:27   #811
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Могу добавить Неон стоит в поворотах как на рельсах, но он насколько ниже Приоры и подвеска у него своеобразная, я езжу заправляю его- жена дает , а так ни за что. Стойки на приоре у меня уже за 80 тыс и ничего, конечно на 140 - полицейский это круто, но тоже эксплуатирую будь здоров. И спор этот от колличества денег в кармане, кто имеет за жизнь несколько авто, и поездил по нашим дорогам и с нашей дорожной обстановкой, думаю понимает что лучше взять Приору , чем Кию в 2 раза дороже.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 11:02   #812
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Интересно, чем ваш от на нашего отличается?
Я не знаю, чем-то видимо отличаются, по нашим и на 60 уже не очень пролетать, можно и асфальт задеть на некоторых.
Если вы по своим ездите 140 - то наверное они нарисованные у вас, других объяснений я не вижу.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 11:37   #813
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не знаю, чем-то видимо отличаются, по нашим и на 60 уже не очень пролетать, можно и асфальт задеть на некоторых.
Если вы по своим ездите 140 - то наверное они нарисованные у вас, других объяснений я не вижу.
Дык, на ниссане Тииде жены так не проедешь, так же как на пежо 308 сестры или шевроле лачетти отца, прихожу к выводу, об удачно подобранных (не заводских) стойках на приоре. На всех перечисленных авто езжу частенько, есть с чем сравнить управляемость приоры и "великую" управляемость иномарок, хоты бы перечисленных выше.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не знаю, чем-то видимо отличаются, по нашим и на 60 уже не очень пролетать, можно и асфальт задеть на некоторых.
Если вы по своим ездите 140 - то наверное они нарисованные у вас, других объяснений я не вижу.
Асфальтовые может быть и отличаются кривизной укладчиков и т.п. резиновые везде одинаковые, обычно парой ставятся, так вот что те что эти пофигу, что есть что нет их.
Повторюсь 140 предельная цифра, что я пробовал, ради интереса. Вы же не думаете, что я 140 в городе ношусь?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 11:56   #814
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
есть с чем сравнить управляемость приоры и "великую" управляемость иномарок
Вот это точно подмеченно !!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
что лучше взять Приору , чем Кию в 2 раза дороже.
Придерживаюсь такого же мнения , хотя мог себе позволить ))))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 12:02   #815
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
резиновые везде одинаковые
Они разные тоже везде, высотой и длиной отличаются.
Если те резиновые что у нас стоят так проходить - можно колеса домиком поставить, ну и диски явно в помойку.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 12:15   #816
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Они разные тоже везде, высотой и длиной отличаются.
Если те резиновые что у нас стоят так проходить - можно колеса домиком поставить, ну и диски явно в помойку.
И ещё у вас всё под другому, конечно. У нас самые маленькие и незаметные, а у вас самые большие и трудные.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 12:23   #817
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

yklon, А у нас они асфальтовые от 20-40 см высотой и короткие и длинные кто на что горазд. Резиновые не держатся по чему-то ,если 140- то можно и взлететь.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 12:24   #818
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
И ещё у вас всё под другому, конечно. У нас самые маленькие и незаметные, а у вас самые большие и трудные.
Ну либо так, либо кто-то немного заливает)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 12:32   #819
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не знаю, чем-то видимо отличаются, по нашим и на 60 уже не очень пролетать, можно и асфальт задеть на некоторых.
Если вы по своим ездите 140 - то наверное они нарисованные у вас, других объяснений я не вижу.
Мало ты видел лежаков
У нас в городе можно найти всех мастей и видов. Какие-то реально на скорости выше 15-20 км/ч штурмовать страшно (а у кого клиренс поменьше, так вообще их переползают на 3-5 км/ч), а какие-то я и на 60-80 прохожу без проблем.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 12:34   #820
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

yklon, LionTec, Парни, ну о чем вы спорите то? У нас в городе резиновые и те отличаются (и новые от новых, и старые от старых, и старые от новых). Одни ниже, другие выше, на третьих вообще колею накатали (и это на резиновых). А вы о разных городах спорите. А об асфальтовых я вообще молчу, тут фантазия дорожников вообще безгранична.

Добавлено через 35 секунд
soulmaster, Полностью согласен
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
soulmaster (03.02.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.