Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 12:02   #811
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
к слову сказать музыка в той тренашке была прямо скажем НУ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ
И что? Какое отношение эта х.ерга имеет к тюнингу? МП3-плеер самодвижущийся в моём понимании никак не коррелирует с автомобилем для комфортного перемещения своей любимой пятой точки.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну зря ты так, АМГ в целом точно так же кореллирует с ценой авто как и данный случй
Ага. Только в одном случае цена вопроса - 300 000 рублей, а в другом - 100 000 нормальных денег. А так да, всё то же самое ))))))))))
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2013, 12:05   #812
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
просторные хоромы
Я-то думаю - че такие билеты на поезд дорогие ))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2013, 13:05   #813
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Очередной кретино-шизанутый высер наших долбо.бов-депутуток (или проститатов, я хз как там правильно):

Россиян будут штрафовать за прогулку по лесу
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2013, 14:51   #814
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
МП3-плеер самодвижущийся в моём понимании никак не коррелирует с автомобилем для комфортного перемещения своей любимой пятой точки.
поверь он не строил бум бокс ) он сделал именно КАЧЕСТВЕННЫЙ звук )

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ага. Только в одном случае цена вопроса - 300 000 рублей, а в другом - 100 000 нормальных денег. А так да, всё то же самое ))))))))))
А тут все просто - уровень доходов, просто в обоих случаях стоимость тюнинга равна машине. А разделять тюнинг на 100 настоящих денег и 10 не настоящих я бы не стал. Как правило в американском корче на 50 штук уже монстр а у нема за 100 настоящих только половина этого монстра )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2013, 15:59   #815
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
поверь он не строил бум бокс ) он сделал именно КАЧЕСТВЕННЫЙ звук )
Сути это не меняет.

У меня вобще понятие "автомобильный тюнинг" чётко асоциируется именно с изменением ТТХ автомобиля, а не с запихиванием в багажник саба размером с холодильник. Звук - это уже не тюнинг (ИМХО), это отдельная категория просирания бабла. Пусть даже и аудиотюнинг, но всё же я никак не отождествляю его с автомобильным.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
А тут все просто - уровень доходов
Давай не будем подменять понятия, а просто поговорим про абсолютные цифры. Есть 10 тысяч зелёнки, а есть сто. И понятно, что сто больше десятки в 10 раз. Поэтому 100 - дорогой тюнинг, 10 - не дорогой. Это если в абсолютном исчислении.

А в относительном, так тут сколько людей, столько и мнений Кому-то и брызговики "SPARKO" дорого, и на наклейку "STREETRAISER" денех нет, а кому-то и тюненый W12 запилить не проблема
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2013, 18:43   #816
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
У меня вобще понятие "автомобильный тюнинг" чётко асоциируется именно с изменением ТТХ автомобиля, а не с запихиванием в багажник саба размером с холодильник. Звук - это уже не тюнинг (ИМХО), это отдельная категория просирания бабла. Пусть даже и аудиотюнинг, но всё же я никак не отождествляю его с автомобильным.
Дык музыка это только чать тюнинга, про его машину я тут уже ранее писал, там началлось с валов, потом ресивер, потом форсунки, потом насос, блок управления, потом коробку сильно изменили, кулису, тормоза, подвеска итд..... это именно серьезное изменение ТТХ и она в принципе то ехала но я никак не мог понять зачем столько всего если в эти же деньги есть динамика не хуже и куча комфорта )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2013, 23:33   #817
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Дык музыка это только чать тюнинга
Да не тюнинг это. Так, баловство.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
про его машину я тут уже ранее писал, там началлось с валов, потом ресивер, потом форсунки, потом насос, блок управления, потом коробку сильно изменили, кулису, тормоза, подвеска итд..... это именно серьезное изменение ТТХ
Согласен. Самый настоящий тюнинг. Вот только дорогим у меня язык его назвать не поворачивается.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2013, 06:02   #818
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да не тюнинг это. Так, баловство.

Согласен. Самый настоящий тюнинг. Вот только дорогим у меня язык его назвать не поворачивается.
Тимур, да ладно за музыку народ платит 30-50 рублей, но вот чтобы покупать родные коврики за 30 рублей в авто - это пиндец я считаю
RSK вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2013, 07:12   #819
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
вот чтобы покупать родные коврики за 30 рублей в авто - это пиндец я считаю
Не пОняла ? Кило-рублей? или американских рублей? Что за коврики?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2013, 09:30   #820
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Тимур, да ладно за музыку народ платит 30-50 рублей, но вот чтобы покупать родные коврики за 30 рублей в авто - это пиндец я считаю
Ну так понты же надо как-то раскидывать по салону
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.