Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 21:36   #811
AIBOLIT
Московская ячейка
 
Аватар для AIBOLIT
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МОСКВА
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 563
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошим
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

плюсов у приоры много: 1- датчик дождя (хорошая игрушка)
2- партроник тоже не чего , но могли и индикацию поставить.
3- автоматический свет тоже игрушка не
к чему, мне так кажется.
4- подогрев сидения (проверим зимой + или -)

НУ ПОКА ВСЁ ЧТО ПРИШЛО НА СОН ГРЕДУЩИЙ......
__________________
AIBOLIT вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2009, 23:04   #812
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Денис8 Посмотреть сообщение
Плюс у Приоры один- это дурь её двигателя, а в остальном это таже Десятка.
Молодой человек, для того, чтоб это говорить, надо разбираться в автомобилях и покатать обе машины. Учитывая твой возраст, напрашивается вывод, что у тебя небыло ни того, ни другого. И опыта в этом возрасте естественно тоже никакого.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2009, 23:43   #813
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Денис8 Посмотреть сообщение
Плюс у Приоры один- это дурь её двигателя, а в остальном это таже Десятка.
Человек в 16 лет уже двигатель Приоры оценил (интересно как только ездит и где без прав), да и десятку похоже не один год катал. :biggrin:

P.S. На самом деле различий очень много, да и ощущения другие!
 
Вверх
Старый 19.08.2009, 23:51   #814
Денис8
Гость
 
Регистрация: 24.07.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис8 станет известным достаточно скороДенис8 станет известным достаточно скороДенис8 станет известным достаточно скороДенис8 станет известным достаточно скороДенис8 станет известным достаточно скоро
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Да нет же это мой сынишка зарегистрировался на скорую руку, я просто в инете не очень разбер., а сейчас так белее- менее разобрался. Я просто подумал что надо здесь зарег. малали что с машиной, а так можно узнать. Вот надо данные поменять. А у меня раньше Десятка была, а сейчас Приору купил.
Денис8 вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2009, 00:11   #815
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Денис8 Посмотреть сообщение
Да нет же это мой сынишка зарегистрировался на скорую руку, я просто в инете не очень разбер., а сейчас так белее- менее разобрался. Я просто подумал что надо здесь зарег. малали что с машиной, а так можно узнать. Вот надо данные поменять. А у меня раньше Десятка была, а сейчас Приору купил.
Улыбнуло. :biggrin: +1!
 
Вверх
Старый 20.08.2009, 10:56   #816
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Только после 7т пробега заметил одну приятную особенность,у пятой двери на хэтчбеке есть плавная остановка в конце открытия,чтобы она сильно не отпрыгивала На девятке такого не было у меня
Али вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2009, 13:51   #817
srgmdv
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
srgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

У Приоры хетча прекрасно обдувается пятая дверь потоком встречного воздуха. Ни на одном авто с таким кузовом (хоть отечественного, хоть импортного автопрома) без дополнительных спойлеров не наблюдается такой чистоты заднего стекла! В этом вопросе Приоре - зачет!
srgmdv вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2009, 15:43   #818
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

srgmdv, Обрати внимание на 41-е. Там всегда чисто.
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2009, 15:52   #819
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

srgmdv, у меня на седане при скорости около 100-120 км/час заднее стекло сухое в самый матерый дождь...
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2009, 22:27   #820
Koha
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 31
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Koha станет известным достаточно скороKoha станет известным достаточно скоро
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от AIBOLIT Посмотреть сообщение
плюсов у приоры много: 1- датчик дождя (хорошая игрушка)
2- партроник тоже не чего , но могли и индикацию поставить.
3- автоматический свет тоже игрушка не
к чему, мне так кажется.
4- подогрев сидения (проверим зимой + или -)

НУ ПОКА ВСЁ ЧТО ПРИШЛО НА СОН ГРЕДУЩИЙ......
Это не плюсы приоры,а ненужные опции за большие деньги.
Koha вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.