Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Выбор головных аудиосистем.
Pioneer 30 62.50%
Alpine 13 27.08%
Clarion 1 2.08%
JVC 4 8.33%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2010, 22:32   #811
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: Alpinе vs Pionеer

Кому нужна альпа 9812 рб обращайтесь
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2010, 23:20   #812
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Alpinе vs Pionеer

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Плюс еще Pioneer CD-UB100 --- 4000р. Итого 20000р. Разница 14000р!!!!!!! Готов выслушать аргументы в пользу пионера, ценою в 14-ть т.р. ...
Вот скажи мне,чем твой хваленый Кенвуд лучше,чем хотя бы вот этот Пион??? http://www.pioneer.eu/ru/products/25...0SD/index.html А из-за чего балалайка от Кенвуд никогда не дотянется до уровня Пионера я тебе сейчас отвечу,а именно—из-за неспособности в одиночку,не прибегая к помощи фильтров усилителей,обеспечить работу трёхполосной поканальной системы,и пусть она хоть 50 деревянных рублей стоит,я её никогда не купил бы,потому что я этот начальный уровень,на который тянет твой Кунвуд,уже давным давно перерос,и у меня в автозвуке,уже совсем другие амбиции!Я тебе скажу больше,этого не умеет делать даже топовая бошка от Кенвуд,как например вот такая:http://www.kenwood-spb.ru/caraudio.php?id=KDC-W9537UY И найди мне хоть одну чемпионскую систему,в котором ГУ было бы Кенвуд,я чет не припоминаю???И это я думаю совсем не спроста,ты не находишь?Так что не обессуть-ВСЕ КУНВУДЫ ДЛЯ МЕНЯ-БАЛАЛАЙКИ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!! Я ответил на твои вопросы?
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!

Последний раз редактировалось ОЛЕГ 742; 25.12.2010 в 23:45.
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2010, 23:39   #813
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Alpinе vs Pionеer

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
З.Ы. Отец российского автозвука в Team Pioneer http://www.bassclub.ru/forum/showthr...p?t=457&page=3
Я чет не понял,а это к чему вообще???
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2010, 07:35   #814
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Alpinе vs Pionеer

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Я чет не понял,а это к чему вообще???
Смысл в том, что Иванов Виктор Валентинович ( Кирпич) строит на компонентах Pioneer, не думаю , что это случайно.

З.Ы. Ссылка какая то кривая http://www.bassclub.ru/forum/showthr...p?t=457&page=3, то фото Кирпича, то главная Бассклуба.
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2010, 08:05   #815
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Alpinе vs Pionеer

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
чем твой хваленый Кенвуд лучше,чем хотя бы вот этот Пион???
Наличием возможности выставления задержек.

Кстати 7200SD аудиотрактом ничем не отличается от 5600mp и 7600mp, флэшки прилепили и всё.
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2010, 10:37   #816
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: Alpinе vs Pionеer

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Вот скажи мне,чем твой хваленый Кенвуд лучше,чем хотя бы вот этот Пион??? http://www.pioneer.eu/ru/products/25...0SD/index.html А из-за чего балалайка от Кенвуд никогда не дотянется до уровня Пионера я тебе сейчас отвечу,а именно—из-за неспособности в одиночку,не прибегая к помощи фильтров усилителей,обеспечить работу трёхполосной поканальной системы,и пусть она хоть 50 деревянных рублей стоит,я её никогда не купил бы,потому что я этот начальный уровень,на который тянет твой Кунвуд,уже давным давно перерос,и у меня в автозвуке,уже совсем другие амбиции!Я тебе скажу больше,этого не умеет делать даже топовая бошка от Кенвуд,как например вот такая:http://www.kenwood-spb.ru/caraudio.php?id=KDC-W9537UY И найди мне хоть одну чемпионскую систему,в котором ГУ было бы Кенвуд,я чет не припоминаю???И это я думаю совсем не спроста,ты не находишь?Так что не обессуть-ВСЕ КУНВУДЫ ДЛЯ МЕНЯ-БАЛАЛАЙКИ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!! Я ответил на твои вопросы?
Нет, не ответил! Слушай, я "АВТОЗВУКОМ" не занимаюсь! Я обычный пользователь, которых на нашем свете большее кол-во! И в никаких ЧЕМПИОНАТАХ участвовать не собираюсь! И трехполосную поканалку тоже делать не буду! Я просто хочу хороший звук в своей машине. Так зачем мне платить лишние 14 тыров???? Ты мне так и не ответил, чем 88-й отличается от кенвуда ценою в 14-ть т.р.???
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2010, 10:57   #817
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: Alpinе vs Pionеer

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Вот скажи мне,чем твой хваленый Кенвуд лучше,чем хотя бы вот этот Пион???
??? Не поленись, открой хар-ки обоих и сравни.
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2010, 11:09   #818
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: Alpinе vs Pionеer

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Я тебе скажу больше,этого не умеет делать даже топовая бошка от Кенвуд,как например вот такая:http://www.kenwood-spb.ru/caraudio.php?id=KDC-W9537UY
Она уже 100 лет как не топовая....
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2010, 14:51   #819
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Alpinе vs Pionеer

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Нет, не ответил! Слушай, я "АВТОЗВУКОМ" не занимаюсь! Я обычный пользователь, которых на нашем свете большее кол-во! И в никаких ЧЕМПИОНАТАХ участвовать не собираюсь! И трехполосную поканалку тоже делать не буду! Я просто хочу хороший звук в своей машине. Так зачем мне платить лишние 14 тыров???? Ты мне так и не ответил, чем 88-й отличается от кенвуда ценою в 14-ть т.р.???
Хорошим звуком отличается. Ответил тебе как обычному пользователю. Теперь понятно? :biggrin:
Civic вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2010, 14:53   #820
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: Alpinе vs Pionеer

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Хорошим звуком отличается. Ответил тебе как обычному пользователю. Теперь понятно?
Тебя вообще никто не просил отвечать! Так что можешь сильно не напрягаться.
Igor889 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.