Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 21:33   #811
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманки

Конечно - какой толк от противотуманок , Тем более когда их нет ... а поставить Жаба душит !!!!!!!
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=513
На фотках видно разницу - как светят фары .: с туманками , без туманок и просто туманки .
zubilo2109 вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2010, 13:12   #812
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманки

Цитата:
Сообщение от eduardpo Посмотреть сообщение
Незабывайте ,туманки "Бош" и "Киржач" собирают на одном заводе г. Киржач , но на разных производственных линиях.
Это абсолютно разные производители. Читайте: http://www.shtat-msk.com/stati17.php
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2010, 13:16   #813
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманки

Цитата:
Сообщение от eduardpo Посмотреть сообщение
Тут надо уточнить, что п/туманные фары никогда не изготавливались и не ставятся для улучшения обзора дороги водителю. Они служат только для обозначения авто встречному транспорту.
Еще одно заблуждение.


p/s/ не только
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2010, 17:32   #814
ШыМ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от zubilo2109 Посмотреть сообщение
Вот и поставил я себе Противотуманки БОШ (1.300руб)
Вложение 29254
Использовал для подключения - вот эти провода - фирма АВТОЭЛЕКТРИКА(400руб)
+2коробочки для предохранителей и 4 Зажима для соединения проводов (50руб)
Вложение 29255
Вложение 29256
До установки думал - Отличный комплект - Все в одном наборе + понятная и полная инструкция...
НО
(клеммы у них - не подходят !!! к монтажному блоку Приоры !!! не те Размеры (скорее всего положили 10-чные провода+реле и кнопка для Приоры) - что бы установить клеммы для реле - пришлось ковырять отверткой отверстия в монтажном блоке , воткнуть клеммы в разъемы предохранителей так и не смог , плюнул и купил отдельные "коробочки" для предохранителей )
Для протягивания проводов в салон - использовал заглушку тосика сцепления .

Вот результат (все лампочки стандартные - установленные на заводе) :
Противотуманки
Вложение 29257
Ближний
Вложение 29258
Ближний + Противотуманки
Вложение 29259
Вид спереди (ночью)
Вложение 29260
Вложение 29261
То , как стало освещать дорогу с противотуманками - мне понравилось .
Намного ярче стало освещаться по бокам от машины ( обочина ) и ярче стал свет перед машиной .
Нормуль
ШыМ вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2010, 01:50   #815
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: Противотуманки

Фуфт все разобрался я славо богу со своими туманками лопнувшими...
Поехал в ладу-Сервис по поводу температоры на замену блока управления отопителм по гарантии.

Увидел а саом салоне стенд моей тюнинг компании YUROL
ну и через ладу заказал дефлектор назад. с покраской и доставкой и установокй он обошелся мне где то в 5000
затем позвонил на юрол и за 3500!!! 9во накрутки) заказал спойлер и заодно туманки котрые и ставят эти тюнингаторы. Все сместе и дефлетор и туманки и доставка и покарска дефлетора... за все 3508 !!! Вот лада крутит не хило! Короче отказался от заказа на ладе и напрямую у юрола заказал, через неделю привезут.

У них и способы оплаты любые, да и вообще вроде удобно.
Вот их сайт: http://www.yuroltuning.ru
так что у кого тюнингованный конь от Юрола то лучше через них все заказывать...
__________________

Andrio вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 09:32   #816
леха90
Гость
 
Регистрация: 20.04.2010
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
леха90 не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

подскажите от куда лучше взять +
леха90 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 09:56   #817
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от леха90 Посмотреть сообщение
подскажите от куда лучше взять +
с габаитов, чтоб птф т ключались с ними.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 20:06   #818
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Доступ к передним противотуманкам

Можно ли поменять противотуманку без снятия бампера при наличии подъёмника на СТО?
На первый взгляд посмотрел - скинуть защиту двигателя на подъёмнике и доступ открыт или я чего-то не знаю и поменять можно только сняв бампер?

Всем спасибо!

P.S. Лопнуло стекло в левой туманке. Видимо камешек поймал. Сама туманка светит, но, думаю, не надолго, до первого хорошего дождя.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 20:42   #819
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доступ к передним противотуманкам

Не знаю как на норме,но у меня на полулюксе я не смог поставить не снимая бампера. Бампер снять быстрее выйдет,чем мучаться ))
Али вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 20:47   #820
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доступ к передним противотуманкам

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Не знаю как на норме,но у меня на полулюксе я не смог поставить не снимая бампера. Бампер снять быстрее выйдет,чем мучаться ))
У меня люкс. Мне ставить не надо. Надо поменять и есть доступ к подъёмнику. Думаю скинуть защиту на подъёмнике на порядок быстрее, чем реально мучаться аккуратно снимая бампер и потом подгоняя его назад по зазорам.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.