Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 22:04   #811
serega05.71
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Астрахань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega05.71 не успел проявить себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Понятно. Если стоят подкрылки,то советую про мойку аппаратом выс.давления забыть.Печальный опыт имеется.
serega05.71 вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2013, 22:52   #812
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от serega05.71 Посмотреть сообщение
Понятно. Если стоят подкрылки,то советую про мойку аппаратом выс.давления забыть.Печальный опыт имеется.
Есть возможность/время - загоняю авто на мойку, там в/давление. Негатива не обнаружил, описал выше.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2013, 23:26   #813
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,889
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
В любом оф дилере есть кузовной участок.
Не в любом, в нашем тоже нет кузовни (раньше была, теперь нет), и мойки нет и парковки. Сегодня на них на автоВАЗ пожаловался (звонили). Тоже хотел загнать ржавчину перекрашивать, а на другой конец города я просто не поеду, пусть оно хоть все ржавчиной покроется.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2013, 05:24   #814
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от serega05.71 Посмотреть сообщение
Машина с завода без покрытия вообще,только краска.Скорее всего ваша мастика сделана в автосалоне.По крайней мере я смотрел в салоне Ларгус и вляпался в незастывший антикор.
Не думаю, что мастика на моей машине сделана в автосалоне. Во первых; мастикой покрыты только детали кузова, все накладные детали, кронштейны, шланги, гайки, болты не имеют на себе следов мастики. Т.е. сборка машины производилась, когда мастика уже была. Во вторых; машина космос, т.е. черная, а с внутренней стороны детали кузова покрашены серебристой краской. Той же краской покрашена и черная мастика. Т.е. покраска производилась, когда мастика уже была. И в третьих: я вел эту машину в автосалоне с первых часов её появления и ни за какие допы с меня денег не брали. Наоборот скидку сделали и подкрылки с ковриками дали в подарок.

[IMG][/IMG]

Добавлено через 12 минут
Не в тему: Парни, научите как фото миниатюры делать, чтоб в посте была маленькая, а кликнешь - большая!
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2013, 09:54   #815
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

tst2, а ты как картинки вставляешь?
В расширенном режиме находишь управление вложениями, потом "обзор", потом "загрузить". Я так делаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rz1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	71.0 Кб
ID:	95210   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rz2.jpg
Просмотров: 14
Размер:	83.0 Кб
ID:	95211  
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2013, 10:07   #816
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
tst2, а ты как картинки вставляешь?
В расширенном режиме находишь управление вложениями, потом "обзор", потом "загрузить". Я так делаю.
А я загружаю фото к себе в альбом, открываю, копирую адрес, и когда пишу сообщение, жму на иконку "вставить изображение" и в сплывающее окно вставляю адрес.
Спасибо. Попробую, как ты делаешь.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2013, 10:11   #817
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от serega05.71 Посмотреть сообщение
Понятно. Если стоят подкрылки,то советую про мойку аппаратом выс.давления забыть.Печальный опыт имеется.
Почему забыть?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2013, 10:44   #818
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Проверка миниатюры.
serega05.71, это моя задняя арка с заводской антикоррозионной обработкой (На два куска бимаста не обращайте внимания. Это я не знал куда излишки налепить после ШВИ салона)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030011.JPG
Просмотров: 184
Размер:	127.0 Кб
ID:	95212

Получилось!
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2013, 23:40   #819
serega05.71
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Астрахань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega05.71 не успел проявить себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Проверка миниатюры.
serega05.71, это моя задняя арка с заводской антикоррозионной обработкой (На два куска бимаста не обращайте внимания. Это я не знал куда излишки налепить после ШВИ салона)

Вложение 95212

Получилось!
Да действительно не похоже на "послезаводское вмешательство". Внутренние части ниш в хорошем состоянии.Но в местах сверловки отверстий и месте плотного прилегания на 2-м фото похоже на начало образования точечных очагов корозии.Если не принять меры то через год,два она вылезет на лицевую часть крыла.
serega05.71 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2013, 00:59   #820
evg1401
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evg1401 не успел проявить себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Насколько быстрее машина начинает гнить под открытым воздухом чем в гараже? Поделитесь опытом!
Я раньше в гараж ставил, но в последнее время забил, домой от него 20 минут идти :(
evg1401 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.