Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2013, 15:12   #811
ELIKA899
Интересующийся
 
Аватар для ELIKA899
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Пол: Женский
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 3

Вы пока доедете смысла в скидке не будет......
ELIKA899 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2013, 15:58   #812
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

Дело зачастую не в скидках, а в нормальных запчастях купленных в надежном магазине. Вот!
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2013, 16:26   #813
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Aleksey34rus Посмотреть сообщение
с кулисы надо начать, завод сцепление долго ходит, я у себя менял на сакс на 95 тыс, так вот этому люку ходить и ходить на диске до заклепок было еще далеко износ был только на корзине от выжимного. и то полез туда из-за сальника колен вала перелил масло не много что гидрики тише работали и сальник потек.

Добавлено через 2 минуты
К174 нашел места скрипа/щелчка у себя ? а то я вроде отыскал во всяком случае надеюсь на это =)
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=55524
не, не нашёл, просто забил...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Скайнет Посмотреть сообщение
Cтавят. Данный датчик идет в паре с АБС и регестрирует неровную дорогу (стиральная доска и тп.), алгоритм работы при этом у АБС другой в отличии от ровного покрытия. Данные датчики идут практически у всех машин оснащенных АБС.

Добавлено через 3 минуты


На наших машинах их ставят недавно, случаи отказа мне неизвестны.... про иномарки сказать не могу, но насколько знаю- вроде отказов тоже не было...

Добавлено через 10 минут
Кто собирается в ближайшее время в Астрахань - не советую!!! Много участков ремонта дороги варварским способом - льют смолу и засыпают галькой. Машину можно побить на раз... Проклял все пока доехал... УРОДЫ!!!!
это антигололёдным покрытием называется, до Калача на дону такую же херь по асвальту укатывают. в прошлом году уже отписывался, как по такой дороге я без лобовика и заднего стекла остался...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DEUS_34rus Посмотреть сообщение
Парни подскажите какой фильтор салона подходит на кондер Панасоник,брал и холлу и на Панасоник,один большой,другой формы непонятной!!!
бери для панасоника, только не Биг, он у меня тоже не подошёл, хотя написанно, что на мою машину)))))
К174 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2013, 17:38   #814
DEUS_34rus
Освоившийся
 
Аватар для DEUS_34rus
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
DEUS_34rus не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
DEUS_34rus, Где у тебя расположен фильтр?
Под левой стрелкой!!!
DEUS_34rus вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2013, 21:08   #815
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

DEUS_34rus, Должен быть вот такой, другой туда не засунешь:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: panas3.jpg
Просмотров: 14
Размер:	116.7 Кб
ID:	99284   Нажмите на изображение для увеличения
Название: panas2.jpg
Просмотров: 15
Размер:	103.3 Кб
ID:	99285  
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2013, 21:11   #816
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

Во всяком случае у меня стоит панасоник, и на ТО мне засовывали такой.
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2013, 21:21   #817
ELIKA899
Интересующийся
 
Аватар для ELIKA899
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Пол: Женский
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 3

Quoterman, Ой... ну что же вам то сказать. Все поставщики одинаковые практически везде! Купить можно и очень дорого и вроде бы фирменные запчасти , но так попасть.... Продавцы то не несут ответственности вовсе ни какой( за качество приготовленного мною тортика я еще отвечу, а за запчасти нет...), гарантия на мелкие запчасти всего 2 недели , а уж на крупняк при условии установки в сервисном центре 31 день.... весь возврат идет только через начальство, правда назад на прилавки б/у не попадает!!!!! Еще + есть в том что можно заказать на заказ вот ВАМ телефон 65-60-64, оставляете свой номер , еще если оставите залог, в течении недели самое большее с вами связываются и сообщают , что вы можете приехать и забрать. Так же по этому телефону менеджер или товаровед ответят Вам есть ли в наличии та или иная вещичка и в какую цену. А находимся мы в самом конце Красноармейского района, напротив ДК Царицын.
А ВОТ И ФИЛЬТР ни кто не жалуется что не подходит! Это простой, еще есть угольный( с углем) выглядит так же , но дороже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-08-31 14.43.25.jpg
Просмотров: 13
Размер:	59.2 Кб
ID:	99286  
ELIKA899 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2013, 00:12   #818
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Продавцы то не несут ответственности вовсе ни какой
Большое заблуждение, еще как несут и проблема покупателей становится вашей проблемой, которую уже вы решаете с заводом изготовителем. Это все при условии, если завод изготовитель дает гарантию на свою продукцию.
darkline вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2013, 00:33   #819
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от ELIKA899 Посмотреть сообщение
Quoterman, Ой... ну что же вам то сказать. Все поставщики одинаковые практически везде! Купить можно и очень дорого и вроде бы фирменные запчасти , но так попасть.... Продавцы то не несут ответственности вовсе ни какой( за качество приготовленного мною тортика я еще отвечу, а за запчасти нет...), гарантия на мелкие запчасти всего 2 недели , а уж на крупняк при условии установки в сервисном центре 31 день.... весь возврат идет только через начальство, правда назад на прилавки б/у не попадает!!!!! Еще + есть в том что можно заказать на заказ вот ВАМ телефон 65-60-64, оставляете свой номер , еще если оставите залог, в течении недели самое большее с вами связываются и сообщают , что вы можете приехать и забрать. Так же по этому телефону менеджер или товаровед ответят Вам есть ли в наличии та или иная вещичка и в какую цену. А находимся мы в самом конце Красноармейского района, напротив ДК Царицын.
А ВОТ И ФИЛЬТР ни кто не жалуется что не подходит! Это простой, еще есть угольный( с углем) выглядит так же , но дороже.
Вот, вот! Это он!
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2013, 00:38   #820
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Большое заблуждение, еще как несут и проблема покупателей становится вашей проблемой, которую уже вы решаете с заводом изготовителем. Это все при условии, если завод изготовитель дает гарантию на свою продукцию.
ты наверно путаешь директора магазина и продавца.
а гарантию тебе дадут две недели, на трей развалится.
проблема приоры не в то что ее херова собрали, а в том что хервые поставщики, да может качество сборки не айс. Но...., я тебе сказжу так. за 70 тыс я скатал 3 помпы, первая 11тыс(вроде, не помню уже), 2-я отходила прилично я считаю 42тыс, 3-я отходила 15тыс. Щас 4-ю катаю.
ТАК Мораль сей басни такова, первые ТРИ были от офицалов, щас 4-a стоит с магазина, катаюсь посмотрю. Благо стоит не дорого и замена пяти минутное дело.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ELIKA899 (01.09.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.