Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 09:16   #811
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие лучше стойки для Приоры

затягивал все ок, резьбы хватило, затягивал газовым как не рекомендуют, правда обмотал шток тряпкой на всякий случай, да и гайку тоже что бы корпус не поцарапать. паранитовую прокладку колечком (1.5мм толщиной) подложил с низу патрона и с верху, еще сверху патрона немного тонкой фум ленты намотал, что бы в гайке отцентрировалась. залил масла между сапогом и патроном, гайку герметиком промазал слегонца чтоб масло не вытекло. в общем все как лучших домах лондОна, для себя так сказать

не знаю какой должен быть сапог что бы соответствовать "отличному" какчеству, из титана что ле? нормальный сапог, хайтека там нет и не надо, размерам соответствует, все встало оч хорошо

Последний раз редактировалось vispower; 12.03.2013 в 09:38.
vispower вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2013, 10:31   #812
5197546
Освоившийся
 
Аватар для 5197546
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Запорожье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
5197546 не успел проявить себя
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Prima, ДЕСЯТОЧНЫЙ патрон вставляется в ПРИОРОсапог. ПРИОРОсапог отдельно покупаешь
ещё можешь из своих стоек сделать разборные, "верхушки" с резьбой довариваешь и всё

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
затягивал газовым как не рекомендуют
а чё не рекомендуют, и кто? я тоже газовым всегда на всех машинах закручиваю. (а как тогда затягивать?)
5197546 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2013, 10:54   #813
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Цитата:
Сообщение от 5197546 Посмотреть сообщение
а чё не рекомендуют, и кто? я тоже газовым всегда на всех машинах закручиваю. (а как тогда затягивать?)
где-то категорически запрещалось пользоваться газовым ключем, только спешл, в какойто инструкции
vispower вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2013, 12:42   #814
suhin22
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
suhin22 не успел проявить себя
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Похоже на цыганские.
У Асоми гарантия год.
всЁ БЫ НИЧЕГО.Только я живу в барнауле,а стойки заказывал в тольятти и шли они мне 2 недели.Теперь надо их снять ,отправить и ждать месяц,когда они решать гарантийный случай или нет.
suhin22 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2013, 12:52   #815
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,978
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие лучше стойки для Приоры

suhin22, тоска... Но я бы все равно отправил, если получится, то запасные будут. Кстати, у меня задняя Асоми через 2 года и 60-70 т.км. развалилась - отвалилось нижнее ухо, куда сайлент запрессовывается. Это еще на 2111 было. А передние пробежали 100 т.км. подо мной, сейчас у нового хозяина бегают без проблем.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2013, 13:39   #816
DemKal
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
DemKal не успел проявить себя
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
(сапоги ) под патрон плохие. Видео где то было. Резьбы мало под гайку нормальную,конуса под рулевой мрак.Всё смотреть надо.
Очень некрасиво! Где то было ... Есть свой пример, пиши, не имеешь личных примеров - стоит помолчать ...
Это не защита, это рекомендация ... для исключения внесения ложной информации ...
DemKal вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2013, 16:36   #817
5197546
Освоившийся
 
Аватар для 5197546
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Запорожье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
5197546 не успел проявить себя
Re: Какие лучше стойки для Приоры

VISPOVER"только спешл" в чём-же этот "спэшл" заключаеться? видимо что-то типа этогоНазвание: i.jpeg
Просмотров: 618

Размер: 2.9 Кб видимо пишут для того,что-бы чем попало не крутили и не поцарапали шток.а так бэмка не чем нехуже(просто аккуратно надо всё делать)
5197546 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2013, 20:25   #818
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие лучше стойки для Приоры

5197546, не суть. это все детали. факт - я уже езжу на них, сказал как сделал, а вы делайте как хотите.
vispower вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2013, 21:10   #819
5197546
Освоившийся
 
Аватар для 5197546
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Запорожье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
5197546 не успел проявить себя
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
факт - я уже езжу на них,
да я тоже на таких езжу, доволен весьма! мне нравиться.хоть-бы они проходили подольше тху-тху-тху...
5197546 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2013, 22:23   #820
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 16
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Кони - нету на приору ничего, только 2110, Как быть?
KONI FSD есть на приору
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
kulibin вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
стойки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.