Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Выбор головных аудиосистем.
Pioneer 30 62.50%
Alpine 13 27.08%
Clarion 1 2.08%
JVC 4 8.33%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 14:54   #821
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: Alpinе vs Pionеer

Тем более что толком ничего не написал...
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2010, 15:01   #822
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Нет, не ответил! Слушай, я "АВТОЗВУКОМ" не занимаюсь! Я обычный пользователь, которых на нашем свете большее кол-во! И в никаких ЧЕМПИОНАТАХ участвовать не собираюсь! И трехполосную поканалку тоже делать не буду! Я просто хочу хороший звук в своей машине. Так зачем мне платить лишние 14 тыров???? Ты мне так и не ответил, чем 88-й отличается от кенвуда ценою в 14-ть т.р.???
Я тебе объясню по другому как не сильно разбирающемся в автозвуке:Одни люди покупают ВАЗы а другие Мерседесы,не смотря на то,что они стоят в десятки раз больше и не плохо покупают хочу заметить,но ведь их объединяет одно свойство,они оба являются простыми средствами передвижения,и на них на обоих можно передвигаться в пространстве!В сравнении 88-го Пиона и балалайки от Кенвуд,тоже самое!А почему так происходит,думаю догадаешься сам!

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Она уже 100 лет как не топовая....
Хочу тебя огорчить,но 88-й уже тоже не сильно свежая модель!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!

Последний раз редактировалось КАРАТ; 26.12.2010 в 17:28.
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2010, 15:12   #823
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Alpinе vs Pionеer

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
Наличием возможности выставления задержек.

Кстати 7200SD аудиотрактом ничем не отличается от 5600mp и 7600mp, флэшки прилепили и всё.
Временные задержки,на качество звука никак не влияют,как и наличие процессора,и даже наоборот,встроенный процессор может его ухудшить,из-за своей схематической простоты!А товарищу нужно всего лишь нормальный звук и не более того!И конечно 88-й Пионер ему не нужен вообще,так как его главные достоинства и приемущества в руках о245хт,так и останутся невостребованными.
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2010, 15:14   #824
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Я тебе объясню по другому как не сильно разбирающемся в автозвуке:Одни люди покупают ВАЗы а другие Мерседесы,не смотря на то,что они стоят в десятки раз больше и не плохо покупают хочу заметить,но ведь их объединяет одно свойство,они оба являются простыми средствами передвижения,и на них на обоих можно передвигаться в пространстве!В сравнении 88-го Пиона и балалайки от Кенвуд,тоже самое!А почему так происходит,думаю догадаешься сам!
Ну ты сравнил!!!=)!!! Мерседес и ВАЗ! Здесь больше подходит.... Мерседес Е-класса и допустим ... Ниссан Тиана. Одноклассники!!! А разница в Миллион!!! Почему??? МЕРСЕДЕС!!!!! ИМЯ!!! Так и здесь! Пионер!!! ИМЯ!!! И все. Ты все-таки так и не написал чем конкретно 88-й лучше того же кенвуда 6047 ??? Раз у них такая разница в цене! Напиши пожалуйста, именно с технической стороны.

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
88-й Пионер ему не нужен вообще,так как его главные достоинства и приемущества в руках о245хт,так и останутся невостребованными.
Это точно!!! НЕВОСТРЕБОВАННЫМИ! За такую то разницу!!!! Я за эти 14 рублей, куплю себе отличный 2-х компонентный фронт..

ОЛЕГ 742, И вообще, я думаю каждый останется при своем мнении! Пусть у меня "балалайка"! Но это всего лишь твое мнение... Тоже не хотел тебя огорчать, но у тебя та же "балалайка" только в три раза дороже!

Последний раз редактировалось КАРАТ; 26.12.2010 в 17:29.
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2010, 16:18   #825
andrey85
Освоившийся
 
Аватар для andrey85
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Вельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
andrey85 не успел проявить себя
Re: Alpinе vs Pionеer

o245xt,
да ладно тебе, хорошие у нас с тобой магнитолы, я раньше тоже за пион стоял, а сейчас так по мне КЕНВУД ни чем не хуже пионера, а в чем то даже в разы лучше (хотя бы диск всегда сам из привода вылазит, а не надо подковыривать)))
__________________
andrey85 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2010, 17:49   #826
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: Alpinе vs Pionеer

Цитата:
Сообщение от andrey85 Посмотреть сообщение
o245xt,
да ладно тебе, хорошие у нас с тобой магнитолы, я раньше тоже за пион стоял, а сейчас так по мне КЕНВУД ни чем не хуже пионера, а в чем то даже в разы лучше (хотя бы диск всегда сам из привода вылазит, а не надо подковыривать)))
Отличные!!!
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2010, 17:51   #827
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: Alpinе vs Pionеer

Да и Пионеры с Алпайнами, хорошие! Вот только ценники у них не соответствующие... ИМХО!!!
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2010, 01:55   #828
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Alpinе vs Pionеer

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
МЕРСЕДЕС!!!!! ИМЯ!!! Так и здесь!
А ты не в курсе,что это самое имя появилось не на пустом месте,а за какие-то качества и заслуги и не за один год и даже десятилетие!!!Вот так же и с Пионером,и кстати имя Кенвуд тоже не слишком то и тихое но...в автозвуке оно ушло на вторые планы в рядах аудиофилов,выше среднего звена,для которых просто ГУ+усилитель+колонки уже кажется каменным веком!
Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Это точно!!! НЕВОСТРЕБОВАННЫМИ! За такую то разницу!!!!
Слепой глухого никогда не поймет!Да это тебе и не нужно!
Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Раз у них такая разница в цене! Напиши пожалуйста, именно с технической стороны.
Я тебе в посте №68 уже все подробно изложил чем они принципиально отличаются,прочти ещё раз его ВНИ-МА-ТЕЛЬ-НО!!!
И к твоему сведению прямой конкурент 88-му Пиону от Кенвуд стоит даже больше!!!На вот здесь почитай,и вернись с небес на землю!!!http://www.avtozvuk.com/az/2008/07/028.htm И совутую прочитать тест целиком,чтобы ты для себя разъяснил чем же отличается аппараты данного класса от остальных,которые находятся ниже в табели о рангах!И цена тут показатель ни сколько имени,а сколько самой начинки и схемотехники аппарата.И в своей классовой нише,у 88-го Пионера к твоему удивлению,лидирующие позиции!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!

Последний раз редактировалось ОЛЕГ 742; 27.12.2010 в 13:24.
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2010, 13:21   #829
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Alpinе vs Pionеer

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Да и Пионеры с Алпайнами, хорошие! Вот только ценники у них не соответствующие... ИМХО!!!
Про Алпайн согласен,а про Пионер нет!Я считаю у Пионера,очень конкурентноспособные цены при их техническом вооружении.
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2010, 18:30   #830
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Re: Ваше мнение о магнитоле

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
После прочтения ссылки miki125,ни за что бы не стал покупать.Значит человеку очень не понравилось. Управление мафоном должно быть удобным.Насчет USB кто пишет,хорошо,что сзади, а кому-то отстой
Сколько людей, столько и мнений.
А найти ссылку с парой хреновых отзывов не проблема.
Akex вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.