Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 16:58   #821
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Alex I20 Посмотреть сообщение
Ты понял сам хоть что сказал, с чего это маленький хэтч будет болтать на больших скоростях, при чем что весят они примерно также как приора. Из таких машинок делают спорт версии с движками по 200 лошадиных сил. Я сам разгонялся на своей Айки до 180, ехала как влитая. Приору на таких скоростях начинает болтать. И у приоры аэродинамика такая же как у десятки, тобишь никакая!
Аэродинамика Приоры одна из лучших в своём ценовом диапазоне. Cx - 0,32. У i20 сколько?
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 17:00   #822
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Alex I20 Посмотреть сообщение
Недавно видил черную приору с ресничками и рядом стояла черная десятка, напомнило картинки "найди пять отличий"
Садишься в корейца, смотришь на кнопки и подрулевые переключатели и на тоже в японцах 90-х годов и думаешь неужели японцы их со своих машин продали корейцам)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 17:01   #823
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Alex I20, так приорки то в дтм гоняли одно время. а вот айки и гетц там и в помине не было :-))) я на приорке тож 180 ходил и ничего нормально. конечно не какой нибудь пассат но всеж вполне достойно. к стати у вас какой мотор у самого?
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 17:25   #824
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Alex I20 Посмотреть сообщение
Между солярисом и приорой разница примерно такая же как между приорой и девяткой.
Откуда такие глубокие познания?: Соляриса,как такового ещё нет
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 17:34   #825
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Аэродинамика Приоры одна из лучших в своём ценовом диапазоне. Cx - 0,32. У i20 сколько?
Да, хороший результат, жаль что только часть из сквозняков являются изменяющими климат в салоне, в приоре вполне могли бы не ставить воздуховоды!
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 17:47   #826
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Мое мнение, что солярис все таки получше приоры будет. Вот захожу я в салон и смотрю на приору и рядом стоящий солярис и по сравнению с ним она вообще не смотрится!

Сам езжу (и буду ездить ближайшие годы на приоре), но вторая машина в семье будет солярис. Перезаказали сейчас, хотели Classic + кондей, а взяли Optima + расширенный. Посидев в солярисе я понял, что готов переплатить эту разницу в 100 тыс. с приорой. При моем росте 188 см. мне было комфортно даже на заднем сидении. Места не переднем хоть отбавляй, сидение двигается назад настолько, что я только мысами до педалей достаю (на приоре коленки немного руля касаются) и в ширину показалось, что намного шире, хотя по тех. данным всего на 2 см.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 17:54   #827
Болодурин Сергей
Интересующийся
 
Аватар для Болодурин Сергей
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Оренбургская обл.Новосергиевка.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ф.Ф 3
Сообщений: 119
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Болодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

SHUM® Походу, только в вашей Приоре такие сквозняки были, я всю зиму в Приоре ездию в летней одежде и обуви, правда зимняя лежит в багажнике на всякий случай, ещё не раз не пригодилась.Читаю ветку , неинтересно делят шкуру не убитого медведя, Солариса ещё ни у кого нет, а у многих слюнки потекли его купить, лично для меня машины одноклассники с Приорой, менять шило на мыло за большую сумму я не буду.Комплектация Солариса меня устраивает только за 604000 руб, но за такую сумму я лучьше возьму Форд либо буду ездить на Приоре.Приора за такие деньги самое лучьшее соотношение цена, качество, а если всё таки тратится то лучьше на авто из другого класса и кстати цены на них начинаются недалеко от "народных цен" Солариса.http://quto.ru/Ford/
Болодурин Сергей вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 18:04   #828
Болодурин Сергей
Интересующийся
 
Аватар для Болодурин Сергей
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Оренбургская обл.Новосергиевка.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ф.Ф 3
Сообщений: 119
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Болодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Alex I20 А очень молодой человек, сюда по моему зашёл тролить.Я на Приоре 200 ложу только так, и меня по трассе не болтает, просто страшно и всё.А вообще у корейцев кони больше похожи на пони я думаю, что Соларис будет ехать как Приора.Поживём увидим.
Болодурин Сергей вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 18:37   #829
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Болодурин Сергей Посмотреть сообщение
Я на Приоре 200 ложу только так
У доктора наблюдаетесь?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 18:39   #830
Alex I20
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex I20 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Аэродинамика Приоры одна из лучших в своём ценовом диапазоне. Cx - 0,32. У i20 сколько?
У Айки Cx - 0,32, а у Приоры, насколько мне известно, Cx - 0,34 по крайней мере у седанов.
Alex I20 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.