Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 12:44   #821
GIG
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GIG не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от алексей,туапсе. Посмотреть сообщение
в том то и дело что дыр нет а течёт.там техшов крыша с крылом и почему-то забывают герметиком мазать при сборке снимай смело.намазать герметиком хорошо и на него приклеить эту накладку.лишний герметик после убрать.пройденный этап. щас сухо даже зимой.
Тоже планирую снять, а как убрать лишний герметик чтобы он не торчал по бокам этой накладки и как установить накладку в ровень с крышей и какой герметик лучше использовать?
GIG вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 21:18   #822
novi4ek
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-018
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
novi4ek не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от алексей,туапсе. Посмотреть сообщение
в том то и дело что дыр нет а течёт.там техшов крыша с крылом и почему-то забывают герметиком мазать при сборке снимай смело.намазать герметиком хорошо и на него приклеить эту накладку.лишний герметик после убрать.пройденный этап. щас сухо даже зимой.
Странно, я внимательно посмотрел, там все окрашено и замазано. Нет ни малейшего намека на щель. Попробую снять общивку и полить водой там думаю будет видно откуда она бежит
novi4ek вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 13:14   #823
GIG
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GIG не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Сообщение от алексей,туапсе.
в том то и дело что дыр нет а течёт.там техшов крыша с крылом и почему-то забывают герметиком мазать при сборке снимай смело.намазать герметиком хорошо и на него приклеить эту накладку.лишний герметик после убрать.пройденный этап. щас сухо даже зимой.

Тоже планирую снять, а как убрать лишний герметик чтобы он не торчал по бокам этой накладки и как установить накладку в ровень с крышей и какой герметик лучше использовать?
GIG вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2011, 18:08   #824
novi4ek
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-018
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
novi4ek не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.


На фото сварной шов под пластиковой накладкой только изнутри. Думаю течет из под отверстий под провода.
novi4ek вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 01:02   #825
Valera 001
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valera 001 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Доброго времени суток всем присутствующим! Имею опыт эксплуатации ВАЗ 21011, 2106 (2 шт.), 21110. Две недели назад приобрел Приору универсал (новую в салоне) и сразу начал читать соответствующие форумы. Болячки у всех одинаковые. Вчера полез в правую нишу в багажном отделении, хотел показать соседу домкрат, а он окзался приморожен... льда немного, но все равно неприятно, на 11 такого не замечал ни разу за 2 года ежедневной эксплуатации.
Valera 001 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 01:10   #826
Valera 001
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valera 001 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Re: Вода в салоне и багажнике.
Да Х.З. откуда эта вода сочиться!?
У меня только в правой нише копиться, но редко! Больше воды попадает из под обшивок передних дверей, и затекает под накладку порога и под ковролин! Заипался ковер сушить осенью после мойки!
Все пробовал и так и сяк эти долбаные шторки наклеивал-все бестолку...
Теперь машину на мойку загоняю раз в 2-3 месяца...не хочу лишний раз просушивать салон...
Смотрел я как-то по ТВ сюжет о сборочном конвейере АвтоВАЗа - подгоняют двери в верхней части через колено... Почему бы не попробывать? На 21011 мне так их и подгоняли "Кулибины". Помогает!
Valera 001 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 08:12   #827
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Вода в салоне и багажнике.

Надо виброй заклеивать все отверстия. У меня тоже в салон текло с двери правой передней. Шторки эти полная лажа.
krott вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 10:46   #828
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Вода в салоне и багажнике.

согласен
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 11:17   #829
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

текла вода во все 2 нишы,на гарантии сделали сняли бампер а воздуханы эти отвалены,загерметили их,вроде все ок,пошел дождь в правом кармане грязь,керхером дул все ок,а потом подул под крыло,короче под аркой задней откудато когда дождь забрасывает воду грязную,видимо там проварено плохо,на подъемнике ниче не нашел на глаз все нормально!
Spaun777 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 18:07   #830
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Вода в салоне и багажнике.

может микрозазоры, на глаз не видно, а вода проходит
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.