Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2013, 06:07   #821
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от evg1401 Посмотреть сообщение
Насколько быстрее машина начинает гнить под открытым воздухом чем в гараже? Поделитесь опытом!
Я раньше в гараж ставил, но в последнее время забил, домой от него 20 минут идти :(
Гараж гаражу - рознь. Если у тебя большой сухой бокс с принудительной вентиляцией, как цех заводской, то в таком гараже машина будет как в музее хранится. А если железный наглухо закрытый гараж, в котором летом как в бане, жарко и сыро, то и года не простоит.
В гараже должно быть сухо и вентиляция хорошая, что бы поставил мокрую машину, а через пол часа, она уже сухая.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2013, 07:34   #822
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 14
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Гараж гаражу - рознь. Если у тебя большой сухой бокс с принудительной вентиляцией, как цех заводской, то в таком гараже машина будет как в музее хранится. А если железный наглухо закрытый гараж, в котором летом как в бане, жарко и сыро, то и года не простоит.
В гараже должно быть сухо и вентиляция хорошая, что бы поставил мокрую машину, а через пол часа, она уже сухая.
Добавлю .машину в зимнее время не желательно ставить в хорошо отапливаемый гараж ,по опыту знаю.
сифар вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2013, 10:30   #823
evg1401
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evg1401 не успел проявить себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от сифар Посмотреть сообщение
Добавлю .машину в зимнее время не желательно ставить в хорошо отапливаемый гараж ,по опыту знаю.

Гараж гаражу - рознь. Если у тебя большой сухой бокс с принудительной вентиляцией, как цех заводской, то в таком гараже машина будет как в музее хранится. А если железный наглухо закрытый гараж, в котором летом как в бане, жарко и сыро, то и года не простоит.
В гараже должно быть сухо и вентиляция хорошая, что бы поставил мокрую машину, а через пол часа, она уже сухая.
Из всего выше сказанного могу сделать вывод, что и на улице гнить не должна, летом-то что ей будет, дождь прошел, потом подсохнет. А в гараже у меня летом пипец, когда солнце светит в сторону ворот, обычно до обеда так, ворота нагреваются и аж пол дня там из-за этого как в бане :(
Вообщем в моем случае летом лучше без гаража? И на улице ничего не должно быть? А то у некоторых и десятки по 7, 8 лет на улицах круглый год и ничего им))
evg1401 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2013, 10:56   #824
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от evg1401 Посмотреть сообщение
Вообщем в моем случае летом лучше без гаража? И на улице ничего не должно быть?
Вопросы конечно странные. В гараже поржавеет. На улице не угонят, так в салон нагадят... Сам выбирай, что тебя больше устраивает.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2013, 17:22   #825
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 14
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Мужики! снял пластиковые пороги не родные,за четыре года обнаружились потертости об металл образовались очаги коррозии,даже дверь натерло об саморез что крепит порог ,наждачкой все зачистил местами где натерло,загрунтовал и завтра закрашу.Будет мне урок покупать машину с неродными порогами,вот так вот дурят нас авто дилеры ,переплотил за красоту и сейчас вот не знаю ,купить родные пороги ?кто скажет какие они ?не труться об металл,кто снимал ?думаю родные пороги хорошего качества.

Последний раз редактировалось сифар; 28.04.2013 в 19:07.
сифар вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2013, 20:22   #826
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Проверка миниатюры.
serega05.71, это моя задняя арка с заводской антикоррозионной обработкой (На два куска бимаста не обращайте внимания. Это я не знал куда излишки налепить после ШВИ салона)

Вложение 95212

Получилось!
Блин, а что так чисто-то?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2013, 04:28   #827
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Блин, а что так чисто-то?
Чисто потому, что я тряпочкой арку протер перед тем, как эти два куска бимаста клеить.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2013, 10:49   #828
sergey sergeev
Новичок
 
Аватар для sergey sergeev
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Автомобильная столица России, г.Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
sergey sergeev не успел проявить себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Ну короче осилил я всю тему. Для себя уяснил, что правильно сделал, что не повёлся на антикор автосалона при покупке, т.к. исходя из всего вышеназванного...траблы у всех одинаковые, и у тех кто делал и у тех кто нет.

Короче на днях в магазин, набираю всяких антигравиев,мовилей,восков и прочей автохимии и под авто... Сам обработаю подкрылки, да и весь низ. Потом займусь всем остальным.

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Я в гараже на ночь,тоже все двери открываю и багажник
...а вот этого я бы вам делать не советовал, ИНАЧЕ вы станете завсегдатаем темы "почему провисают мои двери", т.к. конструктивом не заложена данная постоянная нагрузка, лучше окна открывайте!
sergey sergeev вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2013, 20:33   #829
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от sergey sergeev Посмотреть сообщение
конструктивом не заложена данная постоянная нагрузка, лучше окна открывайте!
Ага, особенно если в дверях еще килограмма 3-4 шумки )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2013, 20:42   #830
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от sergey sergeev Посмотреть сообщение
Короче на днях в магазин, набираю всяких антигравиев,мовилей,восков и прочей автохимии и под авто... Сам обработаю подкрылки, да и весь низ. Потом займусь всем остальным
не забудь фотоотчет составить потом, я тоже хочу так сделать
James May вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.