Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какие стеклоочистители стоят на вашем авто?
простые 577 73.60%
с "спойлером" 207 26.40%
Голосовавшие: 784. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 19:07   #821
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Может трет и хорошо, но в обычном состоянии смотрится менее красиво чем стандарт
Совершенно прав ! Красота- страашшная сила! ))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2014, 15:59   #822
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Купил стеклоочистители Чемпион х51е. Поставил. Смотрю, правый нижний угол не дожимает. Пздц. Еще заметил, что и слева снизу не убирают грязь, 5 мм конец ленты прилегает к стеклу, но не чистит этим участком. Все больше убеждаюсь что родные запчасти были отменные по качеству.Родные ноунейм стеклоочистители и в зиму классно чистили без пропусков и т.д. Даже была мысль поехать в ближайший салон по ладам, снять заводские стеклоочистители с новой машины а туда вставить свои "Чемпион"
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2014, 16:23   #823
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Купил стеклоочистители Чемпион х51е. Поставил. Смотрю, правый нижний угол не дожимает. Пздц. Еще заметил, что и слева снизу не убирают грязь, 5 мм конец ленты прилегает к стеклу, но не чистит этим участком. Все больше убеждаюсь что родные запчасти были отменные по качеству.Родные ноунейм стеклоочистители и в зиму классно чистили без пропусков и т.д. Даже была мысль поехать в ближайший салон по ладам, снять заводские стеклоочистители с новой машины а туда вставить свои "Чемпион"
Поэтому я покупаю резинки за 70 рублей и меняю их на родных дворниках. Мне говорят что я жлоб, а я говорю пошли на кй.
James May вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2014, 16:46   #824
kamidze
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Йола
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 33-046
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 54 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 11
kamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Уже давно беру каркасные бош со штатными габаритами - и стоят недорого, и на 0,5 - 1 год хватает.
kamidze вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2014, 18:05   #825
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Поэтому я покупаю резинки за 70 рублей и меняю их на родных дворниках. Мне говорят что я жлоб, а я говорю пошли на кй.
Дык я ставил сменную ленту на родные дворники за 59 рублей alco(такие у тебя?). Чистили хорошо. Ток я тупанул: обрезал строго в длину как родные вместе с стержнем, а надо было сам стержень не трогать,а отрезать только резинку. Получилось так что когда дворники оттягиваешь от стекла, лента выгибалась и стержень ленты выскакивал из последнего зажима (коротковат) каркаса.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2014, 18:27   #826
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Rolsen, я резинки от Хорс использую, мне нравиться, месяца три потом идеально все чистят и не скрипят.
James May вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2014, 20:15   #827
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Rolsen, я резинки от Хорс использую, мне нравиться, месяца три потом идеально все чистят и не скрипят.
Че-то я их нифига не видел в продаже. Наверно потому что отечественное и поэтому не тру. Зато всяких "супер" бошей и чемпионов навалом лежит в каждом ларьке
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2014, 20:36   #828
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Только Хорс резинки надо брать резиновые. Cиликоновые скрипят.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2014, 20:46   #829
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140311_162752.jpg
Просмотров: 52
Размер:	80.8 Кб
ID:	104450

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140311_162800.jpg
Просмотров: 57
Размер:	88.3 Кб
ID:	104451вот максимум не прилегает 5мм,но чистят край хорошо
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2014, 20:48   #830
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стеклоочистители (часть 2)

RUWALWIK, это какие??
James May вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.