Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 14:43   #821
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 16
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Перевести мою задницу и задницу моей жены из пункта А в пункт Б с минимальным уровнем комфорта.
:-) Вы как в американских фильмах говорите)))))
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2013, 16:06   #822
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение

ИМХО, моя Приора прекрасно справляется со своей главной задачей: Перевести мою задницу и задницу моей жены из пункта А в пункт Б с минимальным уровнем комфорта. За прошедшие 3,5года не было ни разу, что бы я не доехал до пункта назначения и не вернулся бы обратно. В том числе и длительные поездки до 4,5т.км. в одну строну.
вот,один в один,лучше все равно не купить в эту цену.а не динамичное-жрущее бензин иноавто мне не надо,оно не будет так же ехать и расходовать бензин,как приора,ни одна инобюджетка.
и потом,зачем мне для работы иномарка допустим за 700,да даже за 500?чтоб потом в нее деньги вбухивать, ТО там или просто что то переделать,все равно придется что нибудь делать,потому как скучные они,онимарки,были у меня.
я вообще подумываю третью приору брать.хотел гранту,но эта панель аля логан вообще все портит,и корма.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2013, 16:11   #823
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от измучанный юзер приоры Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу написать тут свой отзыв о использовании мной приоры 2008г. Так как я дико разочарован этим авто. Не судите строго ведь, но я не знаю что думать, я устал от этой машины. В будущем 100 процентов продажа. И меня ни один знакомый не назовет не заботливым автомобилитом, я вкладываю в обслуживание авто намного более большинства, и поэтому классика у меня ходила 4,5 года почти без проблем, и ежедневно в строю, но эта приора- тр....хома, просто пылесос для денег и одна проблема. Итак все что ломалось за год с копейками использования:
1. сгорели обе лампы в стопах
2. ломался эл. привод открывания задней правой дверки
3. перегнулись провода багажника (у меня хетчбек) замкнув сгорел, эл. привод открывания багажника, задняя метла, плюс блок управления электропакетом который под ЭБУ расположен (он стоит 3200, так чтоб понятно было что приора пылесос для денег)
4. Порвались оба передних шланга, на которых как ни странно не было ни единой трещинки, т. к за неделю я их смотрел, думал поменять, а все из-за таксиста который с левого ряда в правый сиганул на красном проспекте, итог, лопнули шланги, тормоза пропали, я чуть не сбил 2 девушек т.к избегал столкновения. А мог бы сейчас и не писать тут, а сидеть.
5. помпа
6. опорный подшипник разваливается на ходу, в итоге, ремонт головки, и замена еще много чего заодно, прокладки, резинки, подушка двигателя, полностью промыта система охлаждения, заменен антифриз, масла, фильтра, шланги, хомуты и прочая мелочь.
7. зашуршали задние подшипники в ступицах
8. трос ручника перестал держать
9. на кочках стучало правое крепление- держатель капота
10. моторчик печки издает противный стук, так как зима и он пока крутиться терплю.
11. застучали яйца
12. перегивался провод в дверке водит двери, что привело к выходу из строя пока не заменен провод, эл. привода этой двери.
13. сало прошумил, и сделал аккустическую полку о все равно есть сверчки
14. регулятор хол. хода начинает мозг выделывать примерно каждый месяц иногда 2
15 ДПДЗ- два раза
16. Датчик пол. кол. вала 1 раз
17. Побежал радиатор системы охлаждения
18. Генератор
19. Иногда выкл. ЭУР, он же редко но подклинивает
20. перестали светиться цифры на штатном Б.К
21. Перетерлись и замкнули провода в кожухе руля, чем самым вышел из строя замок зажигания
22. И еще много приятных мелочей, которые сейчас не вспомню, в общем мшина радует тем что ежедневно просит ползать и что- то ремонтировать, если бы она не представляла материальной ценности я бы ее честно со скалы с разгона скинул. И это все поломки помимо этих вложений я менял еще много чего типо, масла, фильтра , спец. жидкости. Но машина не готовы к ответной доброте и надежности, она все равно не дает спокойно ездить, в общем автохлам.
Недостатки, появляеться коррозия под хром. накладкой крышки багажника, так же спереди, постоянно начинающие рыжеть сколы, поэтому я их тыкаю после каждой мойки, стучит подвеска, особенно спереди справа, причем у всех (даже у коллеги на новой- проверено) Шумный салон без шумки, шумные замки дверей, тесный салон, неудобные сиденья, от которых болит после 500 км, либо поясница либо правый бок под ребрами не смотря на то что мне 24 года и я не хлюпик в очках далеко, шумные эл. привода ц.з просто жесть, рычаг КПП постоянно раздражает дребезжанием которое в планах устранить, и более того при сбросе газа и после его добавлении рычаг нещадно колбасит. Сидушки назад чтоб отодвинуть нужно чуть ли не упереться ногами в панель и толкать. В нишах багажника в хетчбеке постоянно вода, и для этого там дырки сделаны, и много еще приколющек, все сразу не вспомнить.
Плюсы:
Кроме расхода топлива их нет
И не надо говорить что она прет, чушь собачья. Просто динамика все таки есть более менее.
P.S Забыл постоянно что- то течет, либо антифриз, либо сальники КПП, Шрусов, устранять можно бесконечно.
В общем мое мнение что машина отстой, проще BMW Х5 обслужить ушатанный. Всем удачи.
))) Смотрю даже не удосужился темы изучить поглубже... Такое чувство, что просто брал и переписывал названия тем.
И не лень же было регистрироваться, чтобы потом "го...ном поплескать" на форуме.
Кстати... Информация для троллей... Так на будущее... Блок управления электропакетом на приоре расположен над ЭБУ, а не под ним! )))
АВД вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2013, 17:36   #824
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 3

Ну нельзя упрекать человека за его "хроническое везение"... Я лично тоже на предыдущей Приоре нахлебался. А на последней можно сказать относительно нормально. (Только вакуум и 3 раза термостат (2 раза по гарантии)).
Про приводы замков я тоже присоединяюсь, звук как закрывающиеся засовы в провинциальном КПЗ.
У меня и на той и на этой стук подвески в момент почти полно раскрытия стойки тоже имеется.
Стучащий движок, на той 2 раза делал по гарантии в итоге - жор масла. На этой - тоже стук, но уже не еду на гарантию, т.к. знаю, что сделают херню... Ну как то так. Я без увлеченности говорю, а чисто факты.
screwdriver вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2013, 18:29   #825
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 3

измучанный юзер приоры,поди продован вонючих(в прямом смысле) из Япии?не.бизнес не прет?
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2013, 18:59   #826
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 3

Приора - автомобиль за свои деньги. Дребезжащий пластик лечится, причём не дорого. Скрипящие тормоза - аналогично. У меня пробег 8000км, единственная неприятность, которая серьёзно огорчила - это хомуты на шлангах и патрубках. Такого я от ваза не ожидал, поменял все.
У зятя пробег 30000км - единственная проблема в том, что до сих пор не смогли отрегулировать крышку багажника.
Если сравнивать с ручным инструментом, то Приора для меня - это топор (в хорошем смысле), хороший отечественный кованный топор, с которым и дров наколоть, и гвоздь забить, и кашу сварить можно. В плане комфорта вполне удовлетворяет, хочется конечно чего-нибудь повальяжнее, но это уже другой класс и другая ценовая категория.
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2013, 01:13   #827
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Скрипящие тормоза - аналогично.
Вот не поверишь, перестали скрипеть где-то после пробега 10т.км. С тех пор ни звука от них не слышал. Сейчас пробег 51т.км. до сих пор заводские колодки стоят. Износ их около 50%.

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
которая серьёзно огорчила - это хомуты на шлангах и патрубках.
Было дело, лопнул один на верхнем патрубке радиатора. Это была вторая зима для машины и в тот день было -35. Я чаво-то возвращаясь с работы решил "топнуть педальку" до 6000об. На утро меня ждал сюрприз. Правда ремонт у меня занял минут 7-10. Потери ОЖ составили примерно 1,5л., т.к. патрубок не слетел после того как хомут отвалился.

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
то Приора для меня - это топор (в хорошем смысле), хороший отечественный кованный топор, с которым и дров наколоть, и гвоздь забить, и кашу сварить можно.
У меня от деда остался хороший такой топор советский годов эдак 50-60 выпуска. Любой современный топор за пояс заткнет. Дед им даже карандаши точил. Этим топором можно не только гвозди забивать да дрова колоть, им построен не один дом. Одна беда, точить правильно его теперь ни кто не умеет. А дед уже 10 лет как умер, и топор лежит без дела. Это так, лирическое отступление, просьба не пинать =)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
У зятя пробег 30000км
Эм.... вам же вроде 27, и уже есть зять?
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2013, 21:03   #828
Agent001
Продвинутый новичок
 
Аватар для Agent001
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: bugatti veyron
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Agent001 станет известным достаточно скороAgent001 станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 3

да когда я купил приору такая же болезнь была, скрип колодок, поменял на феродо, и скрип прекратился, Смотрите а то диск сожрет, скрипящие сильно диск кушают тормозной.
__________________
Трижды Еврей советского союза
Agent001 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2013, 21:44   #829
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Эм.... вам же вроде 27, и уже есть зять?
Як жешь? Муж сестры по русски как?
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2013, 22:11   #830
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Як жешь? Муж сестры по русски как?
Всю жизнь был свояком.
А брат жены - шурином.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.