Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 21:38   #821
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Может V4 более требовательна к бензину ? Не лью 92ой в свою , и не лью его ( в первую очередь ) где попало . Еще на рабочей определился где бензин более менее , хотя и люди со временем подсказывают и делятся своим мнением где лучший бензин ( вплоть - с какой базы везут ) . Извините - не имеет к чиптюнингу отношения - но к ХХ и работе двигателя имеет еще какое , и главное - не забывайте никогда об этом факте , плохая горючка причина плохой работы даже вполне исправного двигателя .
__________________
РД Valentine One 3.891/JVC EXAD/Paulus_StartPower_V4/БК Приора Матрикс/DOD F900HD+lens MEGA 3.6

Последний раз редактировалось Tankermeat; 03.02.2011 в 22:17.
Tankermeat вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2011, 23:36   #822
Vasilius103
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vasilius103
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г.Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasilius103 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Мужики, я вот что вам скажу. Не знаю что виновато - датчики, исполн. механизмы, бензин, рег. представитель, но картина лично у меня выглядела так:
Сток B174DR04 - при накате ХХ плавал
Сток B174DT05 - обороты плавали, но меньше
Первые прошивки Паулюса на Бош - у меня обороты плавали, не меньше чем на стоке.
Начиная с Рейсинг ап - обороты перестали плавать(датчики не менялись - все родное, бензин той же марки, с той же заправки)
Все версии Стартов, Финалов 2010 - обороты не плавали вообще ни грамма, ХХ идеален при тех же условиях и железках.
Думал кошмар прошел, и о плавающих оборотах можно забыть. На V4 ко мне кошмар опять вернулся.
В оригинальности прошивок своего чиптюнера я не сомневаюсь ни грамма. Он в списке представителей, его знает Паулюс. Вот так.
__________________
Друг познается в беде, а подруга - на отдыхе
Vasilius103 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 00:01   #823
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от Vasilius103 Посмотреть сообщение
Мужики, я вот что вам скажу. Не знаю что виновато - датчики, исполн. механизмы, бензин, рег. представитель, но картина лично у меня выглядела так:
Сток B174DR04 - при накате ХХ плавал
Сток B174DT05 - обороты плавали, но меньше
Первые прошивки Паулюса на Бош - у меня обороты плавали, не меньше чем на стоке.
Начиная с Рейсинг ап - обороты перестали плавать(датчики не менялись - все родное, бензин той же марки, с той же заправки)
Все версии Стартов, Финалов 2010 - обороты не плавали вообще ни грамма, ХХ идеален при тех же условиях и железках.
Думал кошмар прошел, и о плавающих оборотах можно забыть. На V4 ко мне кошмар опять вернулся.
В оригинальности прошивок своего чиптюнера я не сомневаюсь ни грамма. Он в списке представителей, его знает Паулюс. Вот так.
+1
У меня обороты ни на каких прогах не плавали, ни на сток, ни на стартах, ни на рейсинге, только на повере.
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 04:49   #824
velcom32
Продвинутый новичок
 
Аватар для velcom32
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
velcom32 имеет великолепную ауру вокруг себяvelcom32 имеет великолепную ауру вокруг себяvelcom32 имеет великолепную ауру вокруг себяvelcom32 имеет великолепную ауру вокруг себяvelcom32 имеет великолепную ауру вокруг себяvelcom32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от Vasilius103 Посмотреть сообщение
Мужики, я вот что вам скажу. Не знаю что виновато - датчики, исполн. механизмы, бензин, рег. представитель, но картина лично у меня выглядела так:
Сток B174DR04 - при накате ХХ плавал
Сток B174DT05 - обороты плавали, но меньше
Первые прошивки Паулюса на Бош - у меня обороты плавали, не меньше чем на стоке.
Начиная с Рейсинг ап - обороты перестали плавать(датчики не менялись - все родное, бензин той же марки, с той же заправки)
Все версии Стартов, Финалов 2010 - обороты не плавали вообще ни грамма, ХХ идеален при тех же условиях и железках.
Думал кошмар прошел, и о плавающих оборотах можно забыть. На V4 ко мне кошмар опять вернулся.
В оригинальности прошивок своего чиптюнера я не сомневаюсь ни грамма. Он в списке представителей, его знает Паулюс. Вот так.
у вас представитель тот же что и у Lexey 58ru ?
velcom32 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 09:41   #825
Lexey 58ru
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lexey 58ru не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от velcom32 Посмотреть сообщение
у вас представитель тот же что и у Lexey 58ru ?
Да, мы шьемся у одного человека. Мой эксперимент со стоком откладывается на неделю.
Lexey 58ru вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 10:40   #826
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Наконец-то получилось опробовать V4 в мороз. Пуск в -37 без проблем на ней. А говорили, что в морозы эта прошивка не годится...
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2011, 22:11   #827
Vasilius103
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vasilius103
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г.Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasilius103 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Ребят, а кто катался на Startpower 2010 B174DT05 e2 V3? Расскажите в чем отличие от V4 и как впечатления?
__________________
Друг познается в беде, а подруга - на отдыхе
Vasilius103 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2011, 20:36   #828
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Наконец-то получилось опробовать V4 в мороз. Пуск в -37 без проблем на ней. А говорили, что в морозы эта прошивка не годится...
Опять кто то "говорил" очередную ерунду.
Некоторая информация: господа -по МСК я лично занимаюсь клубными автомобилями с использованием собственных прошивок.
Если вы получите предложение "от Паулюса" что то прошить в МСК в виде настойчивого предложения -даже в личку здесь. Аккуратнее -я не имею к этому отношения и не отвечаю если вдруг у вас вобще выйдет из стороя мотор.
Это не обсуждаем -просто информация.

Представителям разосланы финальные релизы для блоков М73. Там по мелочи алгоритмы кондиционирования модифицированы от старых версий, помягче режимы ПХХ (сброс газа на малых оборотах), а также изменён режим пуска в температурных диапазонах -15 до +5. Ранее пуск был штатный. Недостаток на некоторых авто в долгой прокрутке и неуверенным переходом в рабочий режим. Можно чётче и быстрее- что и сделано.
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2011, 20:44   #829
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от АРАРАТ Посмотреть сообщение
У этой проги хорошие верхи, если у старт финала 2010 были бы такие же верхи как на повер в4, старт финал 2010 была бы самым оптимальным вариантом!
Самое смешное что заявление что у 4 чем то отличается верх улыбает. Делали замеры старта ссходу и разгон 20 -120.
v3 на десятку чтоли секунды даже быстрее))
Моя рекомендация - юзайте v3.минимальные требования по состоянию РХХ и прочих приколов.
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2011, 20:45   #830
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

ребят подскажите плиз существует прошивка на январь 7.2 под паук 4-2-1 с 1 дачиком 54-й дросель и нулевик если есть то подскажите где взять а то у нас мне немогут подобрать детонация сильная и расход немереный
иван 26 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
паулюс, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.