Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 21:59   #821
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от UrinaTherapy Посмотреть сообщение
купил саблю новую. но оказалась, что одна защелка плохо держит и из-за этого вылетает левая сторона. что делать? на скотч сажать?
Прикрути саблю двумя винтами М3 через большие шайбы. Винты вкручивай в боковые полые штырьки по краям сабли.

Последний раз редактировалось motobest; 22.07.2011 в 17:00.
motobest вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 22:05   #822
dwadzatka
Освоившийся
 
Аватар для dwadzatka
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Казахстан г.Павлодар
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21713
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
dwadzatka станет известным достаточно скороdwadzatka станет известным достаточно скоро
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
А мотать изолентой катколлектор - это не мода! Это ДУРЬ!!!!
Лады, тогда давай всем раскажем что
все что делается с машиной и что не попадает под слово "мода" это все дурь!! И пусть люди крутят пальцем у виска, зато мы с тобой останемся каждый при своем мнении, за сим откланиваюсь.
dwadzatka вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 09:40   #823
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Проставки я поставил, потому, что мне нравится "пацанячий" вид у машин. Это - своего рода - мода!!!!
Аналогично и занижение - я его не воспринимаю.
А мотать изолентой катколлектор - это не мода! Это ДУРЬ!!!!

Добавлено через 4 минуты

Только если слово "любит", не принимает смысл - "имеет".

ЗЫЫ посмеялся!!
высказывания в духе "есть два мнения мое и неправильное"!! - "директор?? да пошел ты в жопу директор" (С) мульт "Масяня".

в слово "любит" каждый волен вкладывать свой смысл - потому что оно в кавычках!. и "имеет" тоже.
а навязывать свое мнение и свое личное понимание слов (хоть и модера и "тех специалиста") ИМХО вообще неверно!

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от dwadzatka Посмотреть сообщение
Лады, тогда давай всем раскажем что
все что делается с машиной и что не попадает под слово "мода" это все дурь!! И пусть люди крутят пальцем у виска, зато мы с тобой останемся каждый при своем мнении, за сим откланиваюсь.
поддерживаю!!! +1!
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 11:32   #824
Andrey2
Московская ячейка
 
Аватар для Andrey2
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Andrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Kompressor , не в обиду: на фото твоего аватара я мотрю вдыхаешь не по-детски чо то тоже ...
Andrey2 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 14:39   #825
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
denisKa, я здесь не только для того, чтоб флуд и спам удалять.
Я имею право предупредить Приороводов о том, что предлагаемые им "доработки" могут навредить их автомобилю.
Название раздела: "Очумелые ручки" - расшифровывается, как "Очень умелые ручки", а не "Очумевшие ручки".
Ты должен здесь высказать свое мнение по поводу термоизоляции катколлектора, а не по поводу навязывания моего мнения.
Навяжи свое мнение, если оно есть. Если нет его - не навязывай.

Я еще раз утверждаю, что если в "Мерседесе" катколлектор термоизолирован, это не значит, что можно термоизолировать катколлекторы на всех автомобилях.
Ибо - расположение, режимы работы, конструкция, расчетные режимы у "Мерседеса" - индивидуальные. Просто идею термоизоляции нельзя распространять на все модели автомобилей. Там совершенно другие условия его работы.

Вот и все, что я хотел сказать.

И навяжу еще одно, последнее, свое мнение по этому вопросу....
Наберите в поиске запрос по обмотке КАТКОЛЛЕКТОРА, а не паука и ни выхлопной трубы... именно КАТКОЛЛЕКТОРА. И вы поймете, что не только убьете его, но еще и рискуете сжечь свой "любимый" автомобиль, который вы "имеете".

Вот я всех и предупреждаю - не делайте глупости, не давайте волю "очумевшим ручкам", любите свой автомобиль и не мешайте ему нормально работать.
прошу прощения за оффтоп.
Уважаемый! я никому ничего не должен! навязывать свое мнение я никому не буду. постараться убедить в правильном или уберечь от ошибок - я постараюсь. у любого человека есть право прислушиваться или нет к моему или любому мнению, и выбирать делать ошибки или нет, тупить или нет.
завязывать свое мнение - свойственно 17-20 летним пацанам!
а вы "при должности" ИМХО Обязаны объяснять правильное решение - как во 2-3 абзацах - оч понятно и доходчиво и аргументировано!
глупость /не глупость это ваша личная оценка. другой может посчиать по своему :-)
еще раз: сорри за оффтоп
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 16:29   #826
laleks
Свой человек
 
Аватар для laleks
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: С-пб
Пол: Мужской
Сообщений: 521
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
laleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошим
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Ребят,уже надоело ваши амбиции читать,переходите в личку
P.S.Моё мнение,motobest прав.
__________________
Жадность порождает бедность! ©
Бегущие за машиной собаки,это души уволенных гаишников ±
laleks вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 17:02   #827
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

laleks, это ты прав. Убрал я все свои амбиции. Если кого обидел, прошу прощения.
motobest вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 23:29   #828
UrinaTherapy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
UrinaTherapy не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Прикрути саблю двумя винтами М3 через большие шайбы. Винты вкручивай в боковые полые штырьки по краям сабли.
Спасибо большое, все сделал.
Но есть еще другая проблема, когда ставил уронил гайку одну и таки не нашел ее. Забил на нее, думал пойду обычную на 8 закручу. Но не тут то было внутренний диаметр гайки почему то больше чем у болта. Что делать?
UrinaTherapy вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2011, 05:11   #829
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от UrinaTherapy Посмотреть сообщение
думал пойду обычную на 8 закручу. Но не тут то было внутренний диаметр гайки почему то больше чем у болта. Что делать?
Прежде всего, тебе нужно скачать каталог деталей и другую документацию. Тогда сразу отпадет масса вопросов.
Скачать можно здесь
http://priora.clan.su/

А теперь, по поводу гайки.
Ты потерял гайку крепления молдинга? Если да, то смотрим каталог деталей.... и видим, что там гайка М5 и спацболт М5х14.
Ищи гайку М5 или делай спецболтик с другой резьбой и гайкой.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_004.jpg
Просмотров: 1554
Размер:	62.3 Кб
ID:	64048   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_005.jpg
Просмотров: 1563
Размер:	39.6 Кб
ID:	64049  
motobest вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2011, 13:21   #830
SavDen
Втянувшийся
 
Аватар для SavDen
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Володарск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 275
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
SavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

motobest, Спасибо за полезную инфу!!!
SavDen вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.