Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 00:22   #821
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Foland11, дабы не отвлекаться на обратное отщелкивание рычажка.
Я бы был совсем не против от такой опции на стоковой комплектации. Хотя, и без нее не так уж и тяжко...
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 02:12   #822
Долговязый
Участник КаПри-52 Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217130+217130 SE
Сообщений: 1,672
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 115 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Долговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Долговязый, через инет купить можно?
...к сожалению нет((( Они не высылают(((

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Эта хрень чтобы не щелкать что ль рычажком? Мне вообще то и щелкнуть не трудно. Мужики объясните, че эта хрень дает конкретно в движении и маневре. При не фиксированном положении рычажка три и более морганий? И всего то? Для чего? Только не думайте что я обсираю сей девайс.
...хм, мне тоже не трудно, привык за 22 года, но при перестроении, хорошая штука. Если бы эта функция считалась бесполезной, то ни на Форда ни на Фольцы и т.д и т.п просто на просто её не "включали" в комплектацию...
__________________
Засовывая палку в колёса, убедитесь что она не будет служить осью...
Долговязый вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 02:20   #823
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

becool, Iluxa, Долговязый, и всего то! Но все равно спасибо за пояснения, все я понял. Однако для себя я посчитал, что это очередная игрушка. Мне она не подходит. И так справляюсь... С рычажком.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2014, 02:23   #824
Lordi
Освоившийся
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Lordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Эта хрень чтобы не щелкать что ль рычажком? Мне вообще то и щелкнуть не трудно. Мужики объясните, че эта хрень дает конкретно в движении и маневре. При не фиксированном положении рычажка три и более морганий? И всего то? Для чего? Только не думайте что я обсираю сей девайс.
Меня эта штука заинтересовала. Установил после касания рычажка поворота (без щелчка) необходимое количество раз включения сигнала (мигания) и не надо после этого отвлекаться удерживая рычаг в полупозиции. Сам редко пользуюсь включением рычажка поворота до щелчка, только для поездок по городу перед светофорами или разворотами под знаками. А для езды по трассе эта штука очень удобна.
Lordi вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 02:28   #825
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Lordi, хорошо, хорошо! Да понял я! ))) Если устраивает и нужен, покупайте ради Бога! Но я и без этой хрени справляюсь пока. ))))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2014, 02:47   #826
Lordi
Освоившийся
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Lordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Lordi, хорошо, хорошо! Да понял я! ))) Если устраивает и нужен, покупайте ради Бога! Но я и без этой хрени справляюсь пока. ))))
Да я тоже справляюсь, проблем нет, и надеюсь не будет. Но это как с тем же датчиком дождя, пока не попробовал и без него было нормально, а теперь вот привык к нему, расстаться жалко
Lordi вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2014, 21:56   #827
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Запилил себе как то надосуге такую насадочку. Результатом доволен.
Прошу прощения за ночные фотки. Т.к. машина была чистой только сейчас.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140112_200907.jpg
Просмотров: 162
Размер:	65.4 Кб
ID:	102775

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140112_194512.jpg
Просмотров: 157
Размер:	90.3 Кб
ID:	102776

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140112_194552.jpg
Просмотров: 208
Размер:	72.1 Кб
ID:	102777
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2014, 21:57   #828
oleg.ak63
Втянувшийся
 
Аватар для oleg.ak63
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Самара-Алексеевка
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
oleg.ak63 находится на правильном пути
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Нормально.По бамперу когда заводишь не стучит? По фотке уж больно плотно к бамперу
oleg.ak63 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Iluxa (14.01.2014)
Старый 14.01.2014, 08:51   #829
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

oleg.ak63, насадка не соприкосается с трубой. Она закреплена к бамперу жестко. А труба отпилена как раз по эту насадку.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2014, 12:50   #830
олежек
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 292
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
олежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Долговязый Посмотреть сообщение
...вот набрел на просторах инета на такую веСЧ
в доводчике мастер приора тоже ест такая фича, тоже настроил 4 вспышки удобно!
олежек вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.