Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2017, 15:41   #821
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Не бедствую. Но я против Путина и его шайки. В миллионный раз это повторяю. Харя тут ни причем.
Если ты не воруешь, живешь честно и не бедствуешь, то не бедствуешь благодаря Путину и его шайке. Но все равно против. Ради приличия, надо полагать. )))
Axt вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (06.02.2017), Kostikov (06.02.2017), tst2 (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 15:45   #822
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Уменьшительно-ласкательное, не более.
Это слово "Дурачок". Грамотей выискался. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 15:46   #823
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,995
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 5,198 раз(а) в 2,988 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Это слово "Дурачок". Грамотей выискался. )))
Дурачок - комплимент.
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 15:47   #824
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Если ты не воруешь, живешь честно и не бедствуешь, то не бедствуешь благодаря Путину и его шайке. Но все равно против. Ради приличия, надо полагать. )))
Ради Правды! Приличие само-собой. ))
И Путин тут абсолютно никаким боком.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 15:47   #825
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 44

Дурень- глупый несообразительный человек. Является оценочным суждением об интеллектуальных особенностях того или иного индивидуума.
Например: ведет себя как дурной.
Не является оскорблением, поскольку не унижает честь и достоинство оппонента в НЕПРИЛИЧНОЙ форме, поскольку слово общеупотребительное используется даже в детских мультиках (рейтинг +3).
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 15:52   #826
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Дурачок - комплимент.
Ты(вы) согласен(ы), что я тебя(вас) буду называть дурнем(ми)? Давай конкретно и чтобы меня не наказывал модератор за это. Добро, заступник ты мой? )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Дурень- глупый несообразительный человек. Является оценочным суждением об интеллектуальных особенностях того или иного индивидуума.
Значит тут можно смело и дурень и хер. Так я понимаю? И это будет не наказуемо?

Щас увидим, что к чему. Как модератор среагирует. Я же люблю правду и честность. ))

Смотрю как я захожу, тут у всех такая активность появляется... ))))) Столько пены и желчи. Столько необоснованных наездов и потаканий. Ужас! )))))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 15:53   #827
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 44

Foland11, ты недавно позволил себе взыскаться, что tst2, лижет пятки режиму, как по мне это гораздо серьезней. Особенно учитывая твой и его возраст и, без обид, твой и его интеллектуальный уровень.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 15:53   #828
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,995
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 5,198 раз(а) в 2,988 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ты(вы) согласен(ы), что я тебя(вас) буду называть дурнем(ми)? Давай конкретно и чтобы меня не наказывал модератор за это. Добро, заступник ты мой? )))
Без проблем. Вы мне много чего навешать пытались: от ночных поллюций, до онанизма. Живу, не страдаю.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 15:53   #829
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
И Путин тут абсолютно никаким боком.
Еще каким. Ты не бедствуешь, живя в государстве под его управлением.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ради Правды! Приличие само-собой. ))
Ради правды ли? Или чтобы сказать, что давно против Путина, когда с вилами придут?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 16:00   #830
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Еще каким. Ты не бедствуешь, живя в государстве под его управлением.
Я думаю совсем иначе. Меня не переубедить! В коррумпированном, воровском государстве, это будет честнее и правдивее.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ради правды ли?
Ну да!
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Или чтобы сказать, что давно против Путина, когда с вилами придут?
Чем тебе так вилы не нравятся. Давай с лопатами тогда. )))

Добавлено через 29 секунд
Axt,
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Значит тут можно смело и дурень и хер. Так я понимаю? И это будет не наказуемо?
Щас увидим, что к чему. Как модератор среагирует. Я же люблю правду и честность. ))
Ну как, можно и мне так выражаться или нет? Чего промолчал.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (06.02.2017)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.