Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 20:08   #831
Ave1
Втянувшийся
 
Аватар для Ave1
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Продан
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ave1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скоро
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
Даже не думал на эту тему,Первую бош мне поставили на официальном СТО.Я думаю,что я не первый с этими катушками.Вряд ли будут какие-то последствия. Диагност правду сказал,что такие заводские катушки никто и не возит из-за их низкого качества,хотя они и стоят 300руб.
Ну не знаю, на десятке 100 тыс прошли и на приоре уже 85 и все с завода, не менял не разу
Ave1 вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 20:15   #832
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Вот поэтому я и не меняю,то что работает.(хотя иногда, в другом деле и бывает,если что-то в голову втемяшишь)
Кстати про заполняемость баллона.последний раз вошло 41,8.Проехал 472км(город-трасса) Все-таки ,наверное зависит от давления насоса и состава газа.
В БК стоит коэффициент пересчета количества бензина в газ 1,31.Недоехал по прогнозу пробега 1км.
blgkv вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 19:16   #833
Ave1
Втянувшийся
 
Аватар для Ave1
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Продан
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ave1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скоро
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Смотрел у себя какие стоят все 4 бош, и на прошлой машине такие же стояли
Ave1 вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 11:53   #834
чигарев-сын
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Мондео 2013 г.в.
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
чигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скоро
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

У меня стояли БОШ,к 120 тыкам поменял все четыре.Ставил тоже БОШ,из них тоже одна вылетела...итог 160 тыков-пять катушек зажигания!Не утешительно...Там наверное много причин...качество катушек,свечей,обороты двигателя,температура и т.д. и т.п.Кстати,четыре из поменянных катушек вполне нормально работают на бензине,а вот на пропане троят...Газовой смеси нужна "реальная" искра...
чигарев-сын вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 14:28   #835
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Проехал на газе 51тык,немного дергается на низах,посоветовали поменять сначала свечи,потом подъехать поменять фильтр .
blgkv вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 14:51   #836
gibschik
Ростовская ячейка
 
Аватар для gibschik
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Я не с бухты-барахты - я из города Шахты!
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
gibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
потом подъехать поменять фильтр .
Я после 20тыщ на газу поменял фильтры - состояние фильтра тонкой очистки не знаю (не вскрывал), а вот с того, что в редукторе высыпаласть горстка мусора.
gibschik вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 21:12   #837
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Цитата:
Сообщение от gibschik Посмотреть сообщение
Я после 20тыщ на газу поменял фильтры - состояние фильтра тонкой очистки не знаю (не вскрывал), а вот с того, что в редукторе высыпаласть горстка мусора.
У тебя форсунки Валтек?
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 22:26   #838
Рамиль.
Освоившийся
 
Аватар для Рамиль.
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Русский Акташ. Альметьевский район.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
Рамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всем
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Баллон 40 л. влезает 37 максимум, хватает на 440 км это нормально?
Рамиль. вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 23:11   #839
gibschik
Ростовская ячейка
 
Аватар для gibschik
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Я не с бухты-барахты - я из города Шахты!
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
gibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
У тебя форсунки Валтек?
Не знаю
gibschik вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 23:14   #840
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
...Кстати про заполняемость баллона.последний раз вошло 41,8..
Зависит ещё от температуры внешнего воздуха (пару литров максимум) и от давления на заправке.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.