Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 20:28   #831
alexafanasev
Гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Курган
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexafanasev не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

У меня из средней стойки при скорости 100км/ч дует сильный поток холодного воздуха,может кто-нибудь знает как избавится?
alexafanasev вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2011, 20:35   #832
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

alexafanasev, у меня такя же фигня
есть у кого фото что там заклеивать надо
wert вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2011, 16:20   #833
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

у меня в воздуховодех листочки, по одному вытаскиваю. Нижние патрубки тяжело снимать?
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2011, 15:15   #834
Lerika
gold woomen orakul
 
Аватар для Lerika
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio 2012
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущее
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Что-то не пойму в эту ли ветку написать мою проблемку. Какой-то стук при езде идет от передний решетки на которой значок ваза наклеен. Кто сталкивался с этим? Чем лечится? Многие эти решетки на "даги-стайл" меняют может именно потому что стучит...
__________________
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
Lerika вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2011, 15:44   #835
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
Какой-то стук при езде идет от передний решетки на которой значок ваза наклеен. Кто сталкивался с этим? Чем лечится? Многие эти решетки на "даги-стайл" меняют может именно потому что стучит...
Все эти "даги-стайлы" крепятся так же как родная решетка. А в решетке кстати нечему греметь. Часто нижняя кромка переднего бампера слетает с креплений после зимы. Если уж звук спереди то лучше для начала проверить нормально ли держится бампер снизу.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2011, 16:04   #836
Lerika
gold woomen orakul
 
Аватар для Lerika
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio 2012
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущее
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Все эти "даги-стайлы" крепятся так же как родная решетка. А в решетке кстати нечему греметь. Часто нижняя кромка переднего бампера слетает с креплений после зимы. Если уж звук спереди то лучше для начала проверить нормально ли держится бампер снизу.
Спасибо за совет после работы сразу пойду посмотрю как он там держится надежно или нет)))
__________________
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
Lerika вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2011, 16:30   #837
Toptiga72
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Toptiga72 не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

У меня что-то дребезжит под торпедо,звук очень похож на вибрацию пластика.Причём,когда машина заглушена и рядом проезжает орущий Камаз,всё резонирует,аж страшно становится.Наверное лечить только проклейкой торпедо?
Toptiga72 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2011, 17:33   #838
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

для начала можно попробывать все саморезы протянуть, должно помочь
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2011, 21:14   #839
Toptiga72
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Toptiga72 не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
для начала можно попробывать все саморезы протянуть, должно помочь
Спасибо,попробую.
Toptiga72 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 23:15   #840
bodyfinger
Продвинутый новичок
 
Аватар для bodyfinger
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bodyfinger не успел проявить себя
Re: Дребезжит с водительской стороны

Цитата:
Сообщение от Alex388 Посмотреть сообщение
Всем привет.У меня полгода назад завёлся в приоре БАРАБАШКА! Стучит в водительской двери и всё тут,а где не пойму.Сначала забил на это дело(магнитолу погромче),но достало.Два раза разбирал дверь и ничего не нашёл. Недавно я его победил,оказалось ненадолго.Это болтался шток петли двери и то только стучал в полностью закрытой двери(при открытой тишина).Я его(шток) молотком тюкнул по кумполу ,на неделю хватило тишины.Сейчас сволочь опять проснулся. Может кто знает меняют отдельно шток или петли надо заменить ?
Ситуация походу аналогичная. Знаю, что болтается нижняя петля передней пассажирской двери. Но есть сомнения и вот почему. Когда начало греметь, то снял обшивку и начал искать причину, не нашел, но греметь в двери стало меньше. Поставил обшивку и загремело сильнее. Пистоны новые, обшивка проклеена. Вопрос, может ли петля так греметь при увеличившемся весе двери с обшивкой? Когда фронт сильно басит - тоже гремит, звук металический. Еще под подорзрением ограничитель открывания двери. Как их успокоить?
bodyfinger вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.