Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 16:48   #831
хавчЕГ
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для хавчЕГ
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: kalina sport 1.6
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
хавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себяхавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себяхавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себяхавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себяхавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себяхавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Клуб г.Тольятти

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Привет всем!
Кто-нибудь знает, проводятся ли экскурсии на АвтоВАЗ, и, если да, то как на них можно попасть???
я знаю что в конце апреля есть день открытых дверей и то кто из знакомых или родственников должне там работать
__________________
kalina sport 11196 1.6 16v (нуждин 9.85,форсы Волга ,облегчённые шатуны,паук стингер 4-2-1,резонатор стингер,ресивер mr-sport 3 л,заслонка на 54мм,я7.2(он-лайн прошивка)
хавчЕГ вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 18:07   #832
KOLMAR
Втянувшийся
 
Аватар для KOLMAR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 211
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
KOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клуб г.Тольятти

andrey456, я тоже хочу поставить. Стандартный мне почему то неудобен, слишком большой. Пока до самары доедешь левая рука ныть начинает. Как со спортивным?
KOLMAR вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 18:09   #833
KOLMAR
Втянувшийся
 
Аватар для KOLMAR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 211
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
KOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клуб г.Тольятти

немец, у официального 6т.р. + 800 р установка. На рынке говорят тысячи 3
KOLMAR вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 20:25   #834
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Клуб г.Тольятти

Цитата:
Сообщение от KOLMAR Посмотреть сообщение
у официального 6т.р. + 800 р установка. На рынке говорят тысячи 3
да, воровать точно будут при таких ценах
 
Вверх
Старый 06.03.2009, 21:19   #835
хавчЕГ
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для хавчЕГ
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: kalina sport 1.6
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
хавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себяхавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себяхавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себяхавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себяхавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себяхавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Клуб г.Тольятти

сёня одноклубником-калиноводом ) был замечен АЕ во втором квартале на свердлова 62 )) )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия DSC00811.jpg
Просмотров: 52
Размер:	95.9 Кб
ID:	7594  
__________________
kalina sport 11196 1.6 16v (нуждин 9.85,форсы Волга ,облегчённые шатуны,паук стингер 4-2-1,резонатор стингер,ресивер mr-sport 3 л,заслонка на 54мм,я7.2(он-лайн прошивка)
хавчЕГ вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 21:20   #836
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Клуб г.Тольятти

hawk007,спалил пацана))
 
Вверх
Старый 06.03.2009, 22:55   #837
vans
Втянувшийся
 
Аватар для vans
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тотти
Пол: Мужской
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
vans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клуб г.Тольятти

Также седня был замечен на Калине аспарагус к743хн, кто это?
vans вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 00:41   #838
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клуб г.Тольятти

Цитата:
Сообщение от hawk007 Посмотреть сообщение
я знаю что в конце апреля есть день открытых дверей и то кто из знакомых или родственников должне там работать
Не, интересуют именно экскурсии...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 08:28   #839
AE
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AE
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 641
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клуб г.Тольятти

Цитата:
Сообщение от hawk007 Посмотреть сообщение
сёня одноклубником-калиноводом ) был замечен АЕ во втором квартале на свердлова 62 )) )

Ну вот рассекретили.
Живу я там
AE вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 11:38   #840
хавчЕГ
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для хавчЕГ
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: kalina sport 1.6
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
хавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себяхавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себяхавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себяхавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себяхавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себяхавчЕГ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Клуб г.Тольятти

AE, вот с нашего форума один калинвод снимал он тоже там живёт = )
__________________
kalina sport 11196 1.6 16v (нуждин 9.85,форсы Волга ,облегчённые шатуны,паук стингер 4-2-1,резонатор стингер,ресивер mr-sport 3 л,заслонка на 54мм,я7.2(он-лайн прошивка)
хавчЕГ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.