Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 09:22   #831
CodeName47
Продвинутый новичок
 
Аватар для CodeName47
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CodeName47 не успел проявить себя
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Wasp, Какой турбодизель вы о чем вообще? В тольяти то 1.8 бензиновый массово поставить не могут. Да и где продовать этот турбодизель? Только в Москве? У нас салярка вообще не фонтан, никакого турбодизеля даром не нужно... Пусть КПП нормальную сделают... Уже 30лет как конструкция КПП не меняется. Этож *цензура* она получается старше меня...
CodeName47 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2011, 12:53   #832
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от CodeName47 Посмотреть сообщение
Wasp, Какой турбодизель вы о чем вообще? В тольяти то 1.8 бензиновый массово поставить не могут. Да и где продовать этот турбодизель? Только в Москве? У нас салярка вообще не фонтан, никакого турбодизеля даром не нужно... Пусть КПП нормальную сделают... Уже 30лет как конструкция КПП не меняется. Этож *цензура* она получается старше меня...
Это мои пожелания АвтоВАЗу, ДТ у нас к примеру вполне нормальное и стоит дешевле бенза. Да и расход будет его явно меньше.
На счет МКПП полностью поддерживаю, лучше хорошая МКПП, чем неизвестная АКПП.
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2011, 16:27   #833
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,223
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
Много слов... Вы не согласны с ценой ??? Назовите альтернативу!
Да не согласен с ценой.И называть вам не чего не буду.У меня вообще своё видение авто и с вашим оно не совпадет не когда.А что из себя представляет приора знаю прекрасно и мне достаточно.Не надо её перехваливать.Не чего там так сильно хвалить(это неудавшийся проект ).Цена качество однозначно не соответствует.(это вкратце)
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2011, 18:31   #834
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Да не согласен с ценой.И называть вам не чего не буду.У меня вообще своё видение авто и с вашим оно не совпадет не когда.А что из себя представляет приора знаю прекрасно и мне достаточно.Не надо её перехваливать.Не чего там так сильно хвалить(это неудавшийся проект ).Цена качество однозначно не соответствует.(это вкратце)
Да и Бог с вами! =)

Добавлено через 1 минуту
syava-gor1, Вот только, альтернативу вы так и не назвали...
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2011, 19:10   #835
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,223
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Да приора у меня и стала альтернативой.Всё наоборот понятно теперь.Так шо прежде чем нахваливать ваз маленько надо альтернативу вам (потрогать).
Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
так и не назвали...
Дак я и сказал выше что не чего называть не буду. А как альтернативу приоре и другим машинам могу назвать свою приору правильную.Сделайте на заводе в машине что люди говорят(основные узлы) а потом будем может быть разговаривать.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2011, 19:15   #836
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

syava-gor1, Да.... я ваш стиль написания "ВАЩЕ" не понимаю! Из всех написанных вами букв, смысл, суть, выявить очень сложно. Оставайтесь при своем мнение. На то оно и ваше..)) Пост 834, первая фраза.
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2011, 21:57   #837
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Ни смотря на жаркие дискуссии рынок бюджетных автомобилей очень привлекателен не только АвтоВАЗу конкуренция обостряется.
В одной из тем я писал про Чери Бонус, который сейчас выпускают на Украине, не буду ничего говорить об этой машине, но вот на мой взгляд дизайн кузова и дополнительные опции АвтоВАЗу не мешало бы рассмотреть в конкуренте.
Цена его как раз до 400т.руб.
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2011, 09:24   #838
berl
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
berl находится на правильном пути
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Желаю флагману отечественной автомобильной промышленности скорейшего банкротства, как можно быстрее пройти стадию внешнего управления, еще быстрее уйти с молотка. Потом произвести демонтаж производственных площадей, с последующей рекультивацией земель, сжечь все архивы, и никогда не вспоминать про то, что было. Вот только, рабочий класс жалко. Руководство и менеджмет - на галеры!!!
berl вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2011, 20:57   #839
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от berl Посмотреть сообщение
Желаю флагману отечественной автомобильной промышленности скорейшего банкротства, как можно быстрее пройти стадию внешнего управления, еще быстрее уйти с молотка. Потом произвести демонтаж производственных площадей, с последующей рекультивацией земель, сжечь все архивы, и никогда не вспоминать про то, что было. Вот только, рабочий класс жалко. Руководство и менеджмет - на галеры!!!
К сожалению руководство и менеджмент опять где-нить выгодно пристроятся а вот рабочие будут батрачить на тот же Renault или Nissan, и это обидно.....
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2011, 21:22   #840
Guard75
Новичок
 
Аватар для Guard75
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Guard75 не успел проявить себя
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Полностью согласен....А так,...почему то нет нормальных слов чтобы выразить какое то пожелание...грустно как то все. Мозги надо менять всему ВАЗу, начиная с верхушки..
Guard75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.