Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012, 07:26   #831
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Надеюсь Костян на замере до отсечки выкрутит)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 11:00   #832
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Надеюсь Костян на замере до отсечки выкрутит)))
Уже вчера крутил в отсечку на квалификации в официале - всё нормально и не так страшно как себе это представлял!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Косс,Когда видео разгона до 160кмч снимешь,мы все ждём)
Ты же знаешь, что видяху у меня снять не особо получается!)))) А чего то там скотчем привязывать к рулю мне тупо лениво!)))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 11:44   #833
MasterDS
Постоялец
 
Аватар для MasterDS
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
MasterDS не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

кто нить заезжал с таким http://perm.drom.ru/daihatsu/yrv/8050259.html
не на стоке?
MasterDS вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 13:27   #834
с789ов
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
с789ов находится на правильном пути
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

вчера ездил с маздой 6 1,8 на палке. на первой слил корпус, возможно из-за разницы сцепления с дорогой по полосам. но потом догнал и обогнал. на квотере получилось что привёз корпус. с крузом 1,8(там правда музыки хрен знает сколько)_привёз ему корпуса 4 наверно, возможно там прокладка не очень. и с двенашкой(валы ресивер коробка форсы) слил корпус
с789ов вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 14:53   #835
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

с789ов,круз вообще овосчЬ,так что дело не в музыке)Мазду тоже ходом даж проезжал с этим мотором)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 15:14   #836
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Mazda 1.8 еще тот овощ, 120 коней на 1350 кг далеко не хорошее сочетание
MAX вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 15:57   #837
с789ов
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
с789ов находится на правильном пути
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
круз вообще овосчЬ,так что дело не в музыке)Мазду тоже ходом даж проезжал с этим мотором)
непонятно почему круз медленнее мазды. ведь в нём 140 коней против 120 у мазды

Добавлено через 2 минуты
со светофора с фокусом 2 1,8 на палке. брался-1 и 2 вместе на третей потихоньку уезжаю. у меня 5 человек в машине было. он один. после чего он сделал дурную морду и сказал что 3-х литровых мерсов на нём объезжал
с789ов вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 21:48   #838
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Mazda 1.8 еще тот овощ, 120 коней на 1350 кг далеко не хорошее сочетание
Да, вчера с другом катались по городу, я его без проблем объезжаю и ухожу, опасно вчера ездил, по соборной улице в правом ряду, а там еще и припаркованные стоят, то есть ехал в полряда в сантиметрах от остальных.
На светофоре встретил семерку на 15 всмпо белую, со светофора я уехал пораньше него, но потом он меня начинал потихоньку догонять! Не знаю что там у него под капотом, на площади я резким маневром уехал дальше, а он поехал к поцикам на Театралку. Но что меня реально удивило, так это с какой резвостью меня догонял цивик седан. Я думал финик 3.5л не меньше за мной гонится. Не стал спрашивать какой движок под капотом, но он бы меня проехал и уехал далеко еслиб мы дальше погнались бы, но увы я подъехал к дому а он в потоке не захотел гоняться
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 22:10   #839
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Vovanoto, сивка седан не овощь))))) он отшлепает чипованую приору не задумываясь.....
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 22:20   #840
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

А мы сёдня с товарищем по М5 между Кирицами и Листвянкой бодали и шугали Х6 3.5 (не М эдишен). Он бедный аж что то задымил.

П.С. мы ехали на стареньком трёпанном универсальчике Ауди с шильдиком AUDI 100 сзади.
reg62 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.