Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2015, 15:18   #831
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Я не представляю, каким надо быть чудиком, чтобы гордиться покупкой люксовой Шкоды, которая не едет и не поворачивает в сравнении с девяткой или классикой из Шацка.
Это мне чтоль?) Ну для начала надо увидеть и сравнить эту девятку с Шацка, а вообще легко....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_064.jpg
Просмотров: 10
Размер:	61.5 Кб
ID:	116125  
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2015, 15:24   #832
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Vovanoto,
С Шацка 2104 1.9литра турбо, подеска от БМВ е30. Квотер едет около 12.7 секунд. 0-100 менее 5 секунд на полусликах.
Дяди Жени 9ка старенькая 1.5литра турбо, полнейший фарш по движку, буст по передачам и буст по дросселю, впрыск спирта, кони спорт подвеска -50.

Хоть ты чо говори, но я за русские машины.

Я вот тут распинаюсь защищая русские машины, а им плевать. Они ездят себе н аработу ежедневно и не думают ничего тебе и мне доказывать. А жаль...

Я попробую напроситься прокатить меня "ненавседеньги" на 9ке и сниму ускорение по приборке.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2015, 15:26   #833
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Они ездят себе н аработу ежедневно и не думают ничего тебе и мне доказывать.
Я тоже)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2015, 12:16   #834
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Vovanoto, нуну, я за июль 20 раз попался со скоростью 83-85 по городу. 500*20=10000! Нннне, извольте. По городу теперь осторожно.

Ты нереальные какие то скорости предлагаешь... Горазло реальнее оценивать по повороту 90°-110°, когда скорости поменьше (60-80). Ибо на скоростях 130+ можно так разложиться, что нет слов просто.
как я рад что раз тебя под штраф на северной окружной подставил)))))
Картина маслом: Женя на своей приоре со знаком инвалид устраивает раш иномаркам на окружной. валит со стороны солотчи на канишево ( ну это он так думает что валит и наказывает ). его стиль очень просто , садится на хвоста иномарке и медленно приближается под самый бампер, вынуждая и провоцируя впередеидущее автономного набрать скорость. вот так д. Женя решил и меня ))) но! ловкий маневр вправо с торможением и д.Женя влетел под камеру)))))) когда я в право взял он заметил 320 бумер дизельный и помчал его нагонять. так вот азарт его погубил))))
п.с. Женино авто что то может на скоростях до 100 потом ....... да и ещё Женя, поставь нормальную подвеску, я серьёзно думал что на колее ты улетишь не дай бог.

Последний раз редактировалось Mihail1986; 06.08.2015 в 13:03.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2015, 14:21   #835
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

L-E-R-O-N, что за бред написал?
1. Я никогда не поджимаю авто и никогда так не делал. За такие поджимы избивают ногами и правильно делают.
2. Подвеску поставить, чтоб позвонки повылетали? Мне хватает стоковой мягкой подвески - мяяяягкой.
3. Все гонки только вне населённых пунктов. Цепляюсь с ходу только тогда, когда иномарка быстро едет в левой полосе и прогоняет оттуда всех. Жду пока поравняется (т.к. я в правой) и нажимаю по настроению. Не гнушаюсь нажать и тогда, когда это ML55 или Q7 4.2TDI. Мне интересно сравнить любое авто на ускорение со 110 до 150.
4. Мои заезды с иномарками на трассе М4 "Дон" не имеют ничего общего с темой топика.

На подвеску нужно найти 29000р.
Передние стойки 7400. Задние стойки 6000. Пружины новые 7500. Расходники и опорники 5000.
И ради чего? Ради того, чтоб спину трясло и иметь +10км/ч к скоростным поворотам?
Нет, спасибо, на эти деньги я лучше закажу коленвалов в запас.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2015, 17:09   #836
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
12.5 это шестнадцатиклапанная двенашка 1.5!
Обычно писали 13-13,5 но с пассажиром, а в книжке только водила был указан.Да я не спорю 12,5 для 8 кл нереально.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2015, 17:19   #837
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Prostobmw, у меня 8 клапанная разгонялась 11.3 на сток ресивере, вале ОКБ Динамика 109, пауке, и 5 ряду с парой 4.1.
2006 год!
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2015, 17:21   #838
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
я за июль 20 раз попался со скоростью 83-85 по городу. 500*20=10000! Нннне, извольте. По городу теперь осторожно.
Я думал что ты немного стебаешься а тут смотрю ящик в Ситниках висит проверил его на пикалку работает а вчера и на асфальте значёк нарисовали , такой-же повесили на михайловке ещё говорят в районе старого сысоевского знак 40 неприметный и скворечник, ну и в городе на центральных оказывается висят а я раньше в городе антирадар не включал только на окружных.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Prostobmw, у меня 8 клапанная разгонялась 11.3 на сток ресивере, вале ОКБ Динамика 109, пауке, и 5 ряду с парой 4.1.
2006 год!
Верю.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2015, 17:23   #839
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Prostobmw, нет, я всегда пишу только правду.

Саша на моощной приоре с нефтика продаёт всё и хочетиномарку брать.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2015, 21:08   #840
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

reg62, Если ты про нашего Сашу то он ещё с Уфы не приехал и ничего у него спросить не могу.Голубая мечта у него была бэха но они все ушатанные.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.