Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 20:57   #831
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
не забудь фотоотчет составить потом
Присоединяюсь к вопросу )))

А надолго хватает обработки? Особенно на днище?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2013, 00:19   #832
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А надолго хватает обработки? Особенно на днище?
Обещают 3 года, а на практике обычно хватает практически на всю жизнь автомобиля...
James May вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2013, 07:58   #833
sergey sergeev
Новичок
 
Аватар для sergey sergeev
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Автомобильная столица России, г.Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
sergey sergeev не успел проявить себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
не забудь фотоотчет составить потом, я тоже хочу так сделать
ОК, принято
sergey sergeev вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2013, 12:20   #834
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от sergey sergeev Посмотреть сообщение
Ну короче осилил я всю тему. Для себя уяснил, что правильно сделал, что не повёлся на антикор автосалона при покупке, т.к. исходя из всего вышеназванного...траблы у всех одинаковые, и у тех кто делал и у тех кто нет.
Мне, брату антикорили в салоне, в Казани, сделали все на совесть, антикора не жалели, замазали все что можно.
Единственно что я сделал, то нанес мастику БПМ-3 на колесные арки, вместо пластиковых локеров.
radist_osman вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2013, 21:03   #835
serega05.71
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Астрахань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega05.71 не успел проявить себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Всем привет! Пару дней назад я тут писал про платный сервисный антикор.Снял накладные пороги,под ними ничего нет(да и кто будет в сервисе их снимать?) кроме краски.Фото 1. Фото 2 необработаны участки в местах скоб порогов. Ну и фото 3 после моего вмешательства. Теперь весь смысл моего повествования.Он в том чтобы не доверять,а проверять и устранять.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0119.jpg
Просмотров: 139
Размер:	43.0 Кб
ID:	95444   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0120.jpg
Просмотров: 131
Размер:	64.7 Кб
ID:	95445   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0121.jpg
Просмотров: 130
Размер:	58.3 Кб
ID:	95446  

serega05.71 вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2013, 22:23   #836
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 14
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от сифар Посмотреть сообщение
Мужики! снял пластиковые пороги не родные,за четыре года обнаружились потертости об металл образовались очаги коррозии,даже дверь натерло об саморез что крепит порог ,наждачкой все зачистил местами где натерло,загрунтовал и завтра закрашу.Будет мне урок покупать машину с неродными порогами,вот так вот дурят нас авто дилеры ,переплотил за красоту и сейчас вот не знаю ,купить родные пороги ?кто скажет какие они ?не труться об металл,кто снимал ?думаю родные пороги хорошего качества.
Валялся все выходные под машиной ,загрунтовал,красить не стал,буду ждать тепла.Так навредили мне эти накладные пороги злости не хватает,сам виноват ,нужно было в первый-же год снять их посмотреть и сразу-же их выкинуть,пока так без порогов катаюсь.

Добавлено через 13 минут
serega05.71, что за белая краска такая?
Как думаешь куплю заводские пороги,и к ним же скобы,надо ли под скобы побрызгать мовиль? сдирать краску не будут? Какие там заводские пороги,качество?
сифар вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2013, 22:30   #837
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от evg1401 Посмотреть сообщение
Насколько быстрее машина начинает гнить под открытым воздухом чем в гараже? Поделитесь опытом!
Я раньше в гараж ставил, но в последнее время забил, домой от него 20 минут идти :(
Слышал мнение и разделяю: лучшее хранение это на открытом воздухе, под навесом.
REC вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2013, 11:41   #838
serega05.71
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Астрахань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega05.71 не успел проявить себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

На 2-м фото это необработанный участок,их по2 на порог,при снятой скобе. Скоба заводскую краску не сдирает,а вот слой битумной мастики сдерёт. Поэтому я всё обмазал бит. мастикой,и скобы не ставил. Визуально пороги немного просели,но держится нормально.
serega05.71 вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2013, 12:36   #839
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 14
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от serega05.71 Посмотреть сообщение
На 2-м фото это необработанный участок,их по2 на порог,при снятой скобе. Скоба заводскую краску не сдирает,а вот слой битумной мастики сдерёт. Поэтому я всё обмазал бит. мастикой,и скобы не ставил. Визуально пороги немного просели,но держится нормально.
Без скобы думаю будет порог болтаться как у меня было и тереть краску.
сифар вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2013, 16:23   #840
Kneaz
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kneaz не успел проявить себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Привет всем,выбираю себе Приору хетчбек 2010-2011 года, подскажите парни какие именно части подвержены коррозии что бы сразу обратить внимание? (Например на 11-их моделях это вокруг лобавика,нижняя часть дверей и багажник) И у кого машина 08-09 года ,вообще как обстоят дела с ржавчиной.Сильно гниет или кузов уже оцинкованный ??? Спасибо!
Kneaz вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.