Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 22:00   #831
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 5

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Бампер, я смотрю, у тебя "альтернативный"?
Хороший знакомый делал. Металл 2,5 мм.

Добавлено через 1 час 29 минут
Вот, видео обрезал.
http://www.youtube.com/watch?v=y8G8_...ature=youtu.be
Axt вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2014, 09:07   #832
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 5

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Даааа, не умеешь ты по кольцам ездить )))) Ты ввел в заблуждение его, он думал, что ты с круга собираешься уходить, надо было раньше начать перестраиваться.
Я тоже так иногда всех "делаю" по правой полосе на широкой площади, главное успеть , пока никто не успел опомниться )))) А если уж толчея такая, то уважительнее надо, я бы его выпустила, кАнешна у меня нет альтернативного бампера 2.5 миллиметра )))
Небось пока ментов ждали заблокировали проезд для остальных?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
в571оа (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 11:25   #833
Newsegda
Постоялец
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-line 1,4 6АТ
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 14
Newsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошим
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 5

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Он ее подрезал и она должна уехать? Странное рассуждение. А кто дал право отбирать ключи, она была пьяна ? А если уехала , вызови ГИБДД свидетелей найди, не морду же бить.
К сожалению, самого момента ДТП на видео нет, поэтому рассуждать о виновности я не буду. И что там произошло с ключами, я тоже не знаю. На видео четко видно, что женщина первая нанесла удар. Дальнейшие действия в пределах необходимой самообороны.
__________________
С 2011 по 2018: LADA PRIORA 21713 "Snow Queen" - 2011, пробег 206 тыс.км
Newsegda вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2014, 15:09   #834
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 5

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Даааа, не умеешь ты по кольцам ездить )))) Ты ввел в заблуждение его, он думал, что ты с круга собираешься уходить, надо было раньше начать перестраиваться.
Я тоже так иногда всех "делаю" по правой полосе на широкой площади, главное успеть , пока никто не успел опомниться )))) А если уж толчея такая, то уважительнее надо, я бы его выпустила, кАнешна у меня нет альтернативного бампера 2.5 миллиметра )))
Небось пока ментов ждали заблокировали проезд для остальных?
Конечно заблокировали Только на форуме кричат о взаимозачёте а на дели из за них пострадали тысячи (толкаясь и опаздывая ) водителей .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
что женщина первая нанесла удар
Не сильно ли сказано ?
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2014, 16:38   #835
Ник_Ник
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ник_Ник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Зеленогорск Красноярский край
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 01-010
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Ник_Ник не успел проявить себя
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 5

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Хороший знакомый делал. Металл 2,5 мм.
При наезде на пешехода у него будет мало шансов выжить.Да и машинан тоже не поздоровиться.Купил бы уж сразу БТР .
Ник_Ник вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2014, 21:44   #836
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 5

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Ты ввел в заблуждение его, он думал, что ты с круга собираешься уходить, надо было раньше начать перестраиваться.
Я не перестраивался, перестраивался он. Я как ехал по кругу в правом ряду, так и поехал. Что он там думал и в какое заблуждение ввелся, не знаю.
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Небось пока ментов ждали заблокировали проезд для остальных?
Суббота, траффик небольшой, место осталось. Не заблокировали, затруднили немного. Гайцы приехали на удивление быстро, в общем через полчаса я уже уехал оттуда.

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Конечно заблокировали
Экстрасенс?
Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
а на дели
Что на кого надели?
Цитата:
Сообщение от Ник_Ник Посмотреть сообщение
При наезде на пешехода у него будет мало шансов выжить.Да и машинан тоже не поздоровиться.
С пешеходами согласен, стараюсь пропускать. На машины пох, пусть своей головой думают. Себе дсаго на лям сделал на всякий случай.
Цитата:
Сообщение от Ник_Ник Посмотреть сообщение
Купил бы уж сразу БТР .
БТР вещь, конечно. Но меня моя пока устраивает. Может после как-нибудь.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2014, 21:58   #837
allexandr
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: 33 регион
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
allexandr не успел проявить себя
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 5

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Сообщение от Axt
Вот, видео обрезал.
http://www.youtube.com/watch?v=y8G8_...ature=youtu.be
Что за модель регистратора? Видео вроде не плохое!
allexandr вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2014, 22:56   #838
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 5

Цитата:
Сообщение от allexandr Посмотреть сообщение
Что за модель регистратора? Видео вроде не плохое!
Хрен его знает. Заехал к знакомым электронщикам кофе попить, они подогнали. Пишет HD, сам маленький. Китай какой-то. Если коробку из машины не выкинул, завтра посмотрю.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2014, 00:15   #839
шурик 35
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: череповец
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 12
шурик 35 находится на правильном пути
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 5

Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
К сожалению, самого момента ДТП на видео нет, поэтому рассуждать о виновности я не буду. И что там произошло с ключами, я тоже не знаю. На видео четко видно, что женщина первая нанесла удар. Дальнейшие действия в пределах необходимой самообороны.
Ты вообще в адеквате?
Какая нах самооборона?
Где на видео этому жлобу угроза опасности жизнии и здоровью?
Ты чё реально считаеш что заехать женьщине кулаком в будку это норма?

Противно когда такие (люди) называют себя мужиками
Понимание придёт когда твоей(жене,дочери,матери и.т.д)прилетит так же
от какого нибудь евнуха
шурик 35 вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2014, 01:31   #840
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 5

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
На машины пох, пусть своей головой думают. Себе дсаго на лям сделал на всякий случай.
- Пошли с нами погуляешь,у нас там веселая компания собирается
- Извини, не могу, сегодня я буду страдать от одиночества,и думать о суициде
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
в571оа (24.02.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.