Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 23:18   #831
Kech-Кирилл
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Kech-Кирилл
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Чувашская республика город Чебоксары
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 595
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Лада Приора клуба Чебоксар

Цитата:
Сообщение от Кузнечик Посмотреть сообщение
Кстати, раз уж заговорили про Йошку. А когда они встречаются? Айда к ним махнем небольшой делегацией. Бензина на все - про все нужно будет макисмум на рублей 300 на каждого. Прикольно будет. А потом они к нам! Мы им пиво наше "Букетовское" белое пшеничное, а они нам... блин незнаю, а че у них есть прикольного?
сельдерей)))
__________________



ИЖ-Ю5К ==> Lada Priora 21703 ==> Lada21124
Kech-Кирилл вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 23:32   #832
MultielektroN
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Новочебоксарск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MultielektroN не успел проявить себя
Re: Встречи Лада Приора клуба Чебоксар

жаль предложить место встречи не могу т.к. Чебоксары вообще дальше восточной почти нигде и не бываю
ггг ... кстати да идея куда нибудь в Йошку хорошая на мой взгляд ...
MultielektroN вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 23:40   #833
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Встречи Лада Приора клуба Чебоксар

Ага сИльдерей, у нас есть, еще пИтрушка и уХроп, ну вы и приколисты, у нас тоже есть "Наше Пиво - Живое" я бы не сказал что, что то особенное но пить можно, не такое правда живое как ваша "Леди Ночь", или "Визитное" но все таки, "Визитное" ваше что то в последнее время в Йошку стали привозить почти на исходе срока годности, так что я от него отрекся, я уж подумал не хотят ли нас травануть наши соседи с Чувашии, еще у вас в Воротынце рыба вкусная горячего копчения, на рынке рыбном продается на "Авто Вокзале", если заходить со стороны Воротынского поста ДПС первое место с права у окошка там скидки нормальные можно выбить если брать нормально рыбин 5-10 еще и 2 лещей подарят бонусом, я там постоянно брал когда на Москву катался, а так у нас обычно клубные встречи бывают по Пятницам Субботам или Воскресеньям когда народ посвободнее и больше желающих может приехать..., Милости просим...
__________________
Sergey 2172 вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 23:52   #834
Архангел
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Архангел
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Архангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встречи Лада Приора клуба Чебоксар

Цитата:
Сообщение от Sergey 2172 Посмотреть сообщение
еще у вас в Воротынце
Это не у нас, это в Нижегородской области.
Архангел вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 23:54   #835
Архангел
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Архангел
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Архангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встречи Лада Приора клуба Чебоксар

Sergey 2172, когда на этой неделе всречаетесь? Я просто в пятницу не могу, работаю до 21.00, а в субботу или воскресенье может и кто захечет в гости к вам приехать. Вы где обычно встречаетесь. Хотя я город не знаю ваш, но через инет можно попробовать найти.
Архангел вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 23:56   #836
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Лада Приора клуба Чебоксар

Я тоже за Йошку!!! Тем более там ниразу не был
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2010, 00:21   #837
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Встречи Лада Приора клуба Чебоксар

Всем привет еще раз, ладно видать я в натуре напутал, Воротынец это как написала Википедия, это уже Нижегородская область, странно только что вроде знак Нижегородская область они на трассе поставили уже на горе за Воротынцем, вот я и думал всегда что это Чувашия, хотя я может и путаю и он стоит за Никольским постом ДПС...

Если планируете к нам приехать милости просим встречу можем и организовать в субботу или воскресенье днем, когда у вас сможет большинство народу вырваться, а днем чтобы вы хоть и город чуток посмотрели наш, теперь есть что посмотреть, город чуток у нас преобразился украсился... Пишите ваши предложения и пожелания...
__________________
Sergey 2172 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2010, 00:21   #838
Alex388
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Alex388
 
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 257
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alex388 не успел проявить себя
Re: Встречи Лада Приора клуба Чебоксар

Цитата:
Сообщение от Serega541 Посмотреть сообщение
Я тоже за Йошку!!! Тем более там ниразу не был
Дороги там были-мрак,хотя полгода там небыл.
__________________
Alex388 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2010, 00:23   #839
Alex388
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Alex388
 
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 257
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alex388 не успел проявить себя
Re: Встречи Лада Приора клуба Чебоксар

Sergey 2172, Рыбу там больше не бери,при встрече расскажу почему.
__________________
Alex388 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2010, 00:26   #840
Архангел
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Архангел
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Архангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встречи Лада Приора клуба Чебоксар

Цитата:
Сообщение от Alex388 Посмотреть сообщение
Дороги там были-мрак
Особенно в Медведево. Я прошлой весной на кочках умудрился радиатор пробить на 9-ке, он слетел с штатного места и об рычаг подушки. ППЦ. На трассе стоял, спасибо "зубиловодам", дотащили по очереди до города.
Архангел вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.