Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 22:17   #831
serega20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Свердловская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 01-011
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучше
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Ygrik Посмотреть сообщение
обошлось правда недорого 4.5 к рублей
Правда - это дорого!!!
serega20 вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 11:31   #832
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Ygrik Посмотреть сообщение
4,5 рубля за сцепление????? на классике????
Плин, новая корзина вместе с работой в 2700 влазиет, менял на служебном пирожке (Ваз 2105 с будкой)
ты тоже читаешь выборочно и наискось?
bamb вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 12:45   #833
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
ты тоже читаешь выборочно и наискось?
Я тоже не понял, что значит сцепление за 4,5 тысячи? За эти деньги дважды можно поменять корзину в сборе
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 12:49   #834
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я тоже не понял, что значит сцепление за 4,5 тысячи? За эти деньги дважды можно поменять корзину в сборе
это тест на внимательность, на этой странице ,выше, указаны сопутствующие поломки

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
я же вроде на понятном русском языке написал что вместе со сцеплением навернулось еще что-то . Вас так интересует что именно? дело 2-х минут позвонить и узнать, мне не трудно. Я никогда не пишу на этом форуме даже полуправды, не то что лжи, это позволено лишь "защитникам" Ваза, меня же в случае обмана заклюют

во, позвонил , не знаю будет ли понятно (мне-нет) , но "раздолбало кожух, подшибник, поменяли кольца, перепутали газовые шланги короткий с длинным"
bamb вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 13:09   #835
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
это тест на внимательность, на этой странице ,выше, указаны сопутствующие поломки
Да это бесполезно.... Хочешь фокус?

"Распил" на "половинки" это всего лишь метод транспортировки запчастей из Японии.... "Конструктор" это оформление автомобиля под документы (ПТС) другого... Тема умерла осень 2008г, больше МРЭО так не оформляют...

Ждём реакции....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 08:09   #836
RTY
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: г. Томск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошим
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Да это бесполезно.... Хочешь фокус?
Хороший фокус-мокус. "Зависла" тема.
RTY вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 10:17   #837
1eternal
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Питер
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Бюджетные ино...

а кто скажет про шанс с автоматической коробкой?
всего 310 000 рублей.
и кондей и подушка и гур в комплекте
__________________
хочу машину.
и кондей.
и подушки
1eternal вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 10:31   #838
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от 1eternal Посмотреть сообщение
а кто скажет про шанс с автоматической коробкой?
всего 310 000 рублей.
и кондей и подушка и гур в комплекте
Во, бери! Не пожалеешь!:biggrin: Думаю, не просто так его шансом назвали:biggrin:
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 13:37   #839
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от 1eternal Посмотреть сообщение
а кто скажет про шанс с автоматической коробкой? всего 310 000 рублей. и кондей и подушка и гур в комплекте
вроде тут тема была, сравнивали заз чанс с приорой, в ней лучше посмотри, хотя думаю объективного мнения тут не получится получить
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 14:23   #840
1eternal
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Питер
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
вроде тут тема была, сравнивали заз чанс с приорой, в ней лучше посмотри, хотя думаю объективного мнения тут не получится получить

название темы-бюджетные иномарки.
шанс -иномарка.
бюджетная-да.
я в правильной теме.
хотя вы и правы, здесь только приора хорошая машина
__________________
хочу машину.
и кондей.
и подушки
1eternal вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.