Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 09:57   #841
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
И в чем...
Или НА чём?.............................(кто не понял, я про машину )
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 10:53   #842
ЮКОН56
ДОБРЫЙ ГОРЫНЫЧ Участник КаПри-73
 
Аватар для ЮКОН56
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г. Ньютроицк Оренбургская обл. (56)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 25
ЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Или НА чём?.............................(кто не понял, я про машину )
Да и я про тож!
__________________
лучше быть, чем казаться
ЮКОН56 вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 22:44   #843
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,922
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 481 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Ирокез Посмотреть сообщение
Ну, дааа.))) Женщина разгоняется медленнее.
И тормозит помоему тоже :biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 22:53   #844
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
И тормозит помоему тоже :biggrin::biggrin::biggrin:
Ирокез вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2010, 01:14   #845
ЮКОН56
ДОБРЫЙ ГОРЫНЫЧ Участник КаПри-73
 
Аватар для ЮКОН56
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г. Ньютроицк Оренбургская обл. (56)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 25
ЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
И тормозит помоему тоже :biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
лучше быть, чем казаться
ЮКОН56 вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2010, 01:18   #846
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Как, оказывается, просто смайликами флудить! И всё понятно без слов)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 22:23   #847
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
...кто не понял, я про машину...
Цитата:
Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
Да и я про тож!
Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
...И всё понятно без слов)))
Удивительное взаимопонимание воцарилось
Ирокез вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2010, 22:25   #848
Nancy
Московская ячейка
 
Аватар для Nancy
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва, САО-г.Горький (где ясные зорьки)
Пол: Женский
Автомобиль: Больше нет
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущее
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Ирокез Посмотреть сообщение
Удивительное взаимопонимание воцарилось
Привет оппоненту. Ровно до тех пор, пока не возникнет желание поболтать.
__________________
I wanna be like you and be a wise man too, but I am loоking for an easy way to learn...
Nancy вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2010, 13:15   #849
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
... Ровно до тех пор, пока не возникнет желание поболтать.

Это желание у меня еще позавчера возникло.
Когда одна особа прижгла что-то утюгом. Хорошим утюгом. С подошвой из металлокерамики. Которым нельзя ничего прижечь.
И когда меня, как Иванушку-дурачка, с самого утра отправила искать «не знаю что, незнаю где», чтобы утюг этот очистить. Хотя могла и сама поехать. Хитрая бестия, смекнула, что Серпухов, это не Москва. И Калина «стандарт», не Приора «люкс».
Пару часов спустя, наглядевшись на милые женские лица продавщиц, всяких торговых точек, я понял суть коварного замысла. А часам к трем дня, я стал тихо ненавидеть весь женский род. В том числе, и тех бедняг, которые также как и я, запекались в своих «духовых шкафах на колесах».


Nancy, представь себе, сколько «теплых слов» услышала бы бестолковая водительница, попадись мне под «горячую руку».


А, кто виноват?
Ирокез вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 20:51   #850
Nancy
Московская ячейка
 
Аватар для Nancy
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва, САО-г.Горький (где ясные зорьки)
Пол: Женский
Автомобиль: Больше нет
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущее
Re: отношение к женщине на дороге

Ирокез, продолжим дискуссию.

Во-первых, будем исходить из логики, наличием которой так гордятся мужчины.
Цитата:
Когда одна особа прижгла что-то утюгом.
Иными словами, она это сделала. Свершившийся факт. Ты (не фамильярно?) же пишешь
Цитата:
С подошвой из металлокерамики. Которым нельзя ничего прижечь.
Хочу понять, как это "нельзя" и "ничего" (любимые слова женщин, кстати), если это уже есть.
Во-вторых, наличие керамической подошвы не гарантирует, что ткань не прилипнет. Достаточно выбрать режим, например, "лен" ( да еще приправить паром) и погладить твои любимые носки, которые теперь сплошь с синтетикой, даже если они по виду - чистый хлопок (эх, помнится, в советское время вязала я на станке хлопковые носки на УПК (для пущего эффекта можно прогладить резинку от носка ). Человеку, который сам гладит себе брюки, стыдно этого не знать.
Цитата:
Nancy, представь себе, сколько «теплых слов» услышала бы бестолковая водительница, попадись мне под «горячую руку».
Да, могу представить. Сама сегодня ругалась как сапожник. Правда, было это на дороге.
__________________
I wanna be like you and be a wise man too, but I am loоking for an easy way to learn...
Nancy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.