Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 13:09   #841
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
ну а рег62 просто хочет попробовать поставить валики
Да пусть пробует!Ток как бы потом не было:Чет мотор мне не нравится,чет ХХ не тот и т.п.
Дай Бог,конечно,чтоб все получилось и понравилось.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 18:19   #842
blatata
Продвинутый новичок
 
Аватар для blatata
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
blatata станет известным достаточно скороblatata станет известным достаточно скороblatata станет известным достаточно скоро
Icon6 Re: Рязань. Свободное общение - 2

и ещё сёдня утром было -26 завёл машину, руль не крутится испугался) смотрю горит значок эура, заглушил завёл всё нормально, весь день отьездил. чё было? можт кто в курсе? холодно чтоль)[/QUOTE]
Тоже пару раз той зимой и пару раз в эту зиму произошло.диагностика ничего плохого не выявила и я перестал париться( а то больно дорогой этот ЭУР).....читал на форумах, что это возможно происходит из-за низкого напряжения(типа все замерзло))))....Так что лучше прогревать подольше или аккуратнее начинать движение авто, а то я первый раз из-за этого чуть невинно проезжающую 12ку на абордаж не взял..
blatata вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 18:20   #843
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А мои стоковые опорники,стойки и задние аммортизаторы прошли 20000км и как новые.ТТТ.И менять их не собираюсь.Они меня полностью устраивают.Если полетят опорники,ток тогда их сменю, на Evolex со смещением.
аналогично, 23000 пока полёт нормальный.
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 18:33   #844
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от blatata Посмотреть сообщение
читал на форумах, что это возможно происходит из-за низкого напряжения(типа все замерзло))))
Все правильно!Не парься,типичное явление ЭУР.Пониженное напряжение бортсети при запуске,да еще в мороз.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 18:40   #845
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от blatata Посмотреть сообщение
смотрю горит значок эура
Это нормальное явление в сильные морозы. ЭУР откличается при падении напряжения ниже некоего минимума.
При холодном запуске - батарейку подсадили, гена еще на режим не вышел, вот напруга и села. Выправилась - погасла лампочка.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 22:08   #846
Ден Иваныч
Втянувшийся
 
Аватар для Ден Иваныч
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч норма
Сообщений: 257
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Ден Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от New Посмотреть сообщение
Не уловил ты доли сарказма
Да в том то вся и проблема, что я уловил.
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
У вас подвеска отходит своё - вы стоковую скопинскую поставите
Я не поставлю( решил для себя), но это будет мое решение, а не твой вердикт. Даже рекомендацию я готов от тебя выслушать, возможно ей последовать. Но упрек с чьей либо стороны не собираюсь слушать.И повторюсь, человек волен в своих поступках. Но только если поступки косаются его.
L-E-R-O-N, тема была поднята не задеть reg62, а с точьностью до наоборот. Все ответы это защитная реакция. Ведь тебя никто не учит, что надо делать с авто, а что нет. Потому что ты мне не тычишь, зачем я наклеил пленку и для чего. И действительно, пора завязывать. Без обид.
Ден Иваныч вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2012, 11:24   #847
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Ден Иваныч Посмотреть сообщение
Я не поставлю( решил для себя), но это будет мое решение
Читаю вот и очень интересно я вот тоже о подвеске думаю, всю голову сломал какую сделать пробег уже за 70000 и она устала. но прихожу потихоньку к мнению что если дотяну тысяч 90- буду ставить стоковую штатную. 90000 тысяч за небольшие деньги на самом деле круто. Ну и конечно не буду спорить про комфорт склоняюсь к тому что газ-мяс лучше себя ведёт, так как пробовал такие стойки на других авто. Просто у меня к машине свои требования и меня скопин устраивает за свои деньги.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2012, 11:25   #848
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

http://www.youtube.com/watch?v=_F9xoqt3s1U

Вот так едет моя вторая городская машина.
ХХ ровные 1080-1120 об/мин, несгоревшим невоняет, глушитель не прямоток.
Какие ещё будут претензии к грамотному тюнингу?

А вот газ в пол на 2ой передаче
http://www.youtube.com/watch?v=zf5hsgWGcOw

Последний раз редактировалось reg62; 14.02.2012 в 11:37.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2012, 11:33   #849
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Вот так едет моя вторая городская машина.
Пятнаха чтоль?Для "драга" пойдет!))
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2012, 11:41   #850
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Нет, на драге ловить нечего - слабовато.
Резина была г..но, а когда купил резину бодрую похолодало, по вечерам гонки - а зацепа нет хоть тресни.
А так с новой КПП (111+4.33) 0-100 ровно 7.5 секунд (видеометрия, МК, джи-теч).

Машину делал для экстренных быстрых поездок по трассе. Тормозит, управляется чётче некуда.
Максималка (на 15ой резине, т.к. она адекватно держит) в раёне 195км/ч, пробовал в Протасове.

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 14.02.2012 в 22:52.
reg62 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.