Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 01:13   #841
Shulz
Интересующийся
 
Аватар для Shulz
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 01-047
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скоро
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Ездил на обоих, были практически новые, внешне хетч смотрится конечно лучше, но в плане шума большая разница, седан тише на много. Особенно чувствуется разница когда сидишь на задних сидениях.
Shulz вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2011, 23:11   #842
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Странная тема для обсуждения. Это всё равно, что спорить о цвете: кому что нравится. Так же и с типом кузова. Мне, например, седан тупо не нужен: багажник у него может и побольше хэтчевского, но в плане трансформации он никакой, а для меня это важно. Кому-то наоборот, эта самая трансформация нафиг не нужна, потому что ездит один, детей и больших собак нет, дачами не обременён. А кто-то просто считает, что седан солиднее.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 17:38   #843
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Живу в деревне - для меня машина = седан! Универсал - как компромисс между грузовым и легковым транспортом. Хэтчбэк - пацанам погонять - несерьёзно. Седан нормально, солидно.
Перевозка грузов на хэтчбэке - не для меня, ну с какого перепугу я буду доски (6 метров) и брус (4метра) пихать в Приору? У меня газель есть цельнометалик - даже в ней я пиломатериал не перевожу (грузоподьёмность не та) - нанимаю газон.
Про лыжи не знаю - не спортсмен. Так что для меня машина это только седан!
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2011, 19:21   #844
sarmat-3
Новичок
 
Аватар для sarmat-3
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: мэссер шмит
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sarmat-3 не успел проявить себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

машинка классная. у самого седан. все стоковое. с марта этого года прошла 26 тыщ. бежит дай бог. косяков как таковых нет. скрипки пропадают при помощи вэдэшки и изолона. неприхотлива. отсечка на максималке. бензо 92, и не задумывается.
скажите что отношение потребительское... скажу что это отличная машина за эти деньги))
sarmat-3 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2011, 20:13   #845
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

у меня хачик, все нравится, но эта пятая дверь ДОСТАЛА!!!!!!!!
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2011, 22:43   #846
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
пятая дверь ДОСТАЛА!!!!!!!!
Завари
А что с ней не так?
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 14:33   #847
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

однозначно седан!!!!
__________________
Zorro3 вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 14:35   #848
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
однозначно седан!!!!
Седан рулит))))))))ИМХО
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2011, 23:16   #849
vovik163
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vovik163 не успел проявить себя
Re: Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
У меня за неполных 4 месяца, купил 28.02.08г.:
Пробег 3800 км, открыл бардачок, чтобы достать компакт диск и бордачок отвалился совсем, диски рассыпались по полу, расстроился, хорошо был один, а еслибы люди в салоне находились и такое случилось, причём он такой массивный и так впечатляюще отвалился, крепление у него смешное, реально взбесило, неужели нельзя нормально было сделать бордачок, с таким креплением он так и будет отваливаться!
Рвётся чехол дермантиновый на ручке КП, также напрягает, новая машина и рваный дешёвый чехол!
Плохо закрываются задние двери, особенно задняя левая, когда я её захлопываю, окна в соседних домах дрожат, честно мне стыдно и я стараюсь на людях лишний раз не открывать задние двери!
Иногда недовключается задняя передача, слышится скрежет шестерёнок, со второго раза обычно включается, тоже стыдно на людях, потому как такой скрежет раздаётся обычно на зилах при переключении скоростей!
Сопливится масло с сальника коленвала, по гарантии не меняли, небыло времени у них, провели ТО (поставили штамп в талон и поменяли масло, даже ходовку не тянули, сам потом в гараже все болты протягивал, откручено всё было, зачемто нарегулировали фары, теперь я невижу ничего ночью, светят непонятно куда, придёться самому регулировать теперь, на ТО-2 не поеду, сам всё сделаю) и сказали приехать в другой день на замену сальника, но так как ТО находится в другом городе Энгельсе и мотаться туда не резон, решил забить, теперь завёл дежурную тряпочку и регулярно протираю поддон от потёков масла, естественно чтоб никто не видел, а то засмеют!
Шумит подшипник первичного вала КПП на холостых, причём грохотает впечатлительно, иногда приходится выжимать сцепу, чтобы не позориться!
Сверчки сзади завелись, скрипит очень напрягающе, лечу путём прибавления громкости на усилителе и сабе!
Ну традиционно вспучилась накладка на лобаче, практически у всех так!
Передние колодки начали скрипеть ужос как, лишний раз не торможу, чтобы не пугать народ, только в экстренных случаях!
Аккумулятор одноразовый, жёлтенкий такой, руки оторвать этой конторе кто делает это гавно, еле хватает чтобы крутануть стартёр, почти всегда стоит на зарядке в гараже, зарядку не держит, уровень проверял, к зиме надо новый акум покупать, этот на помойку!
Далее 4000 км. коробка сломалась совсем, пропала задняя передача, поехал на гарантию, вскрыли, отломилась лапка механизма переключения передач, поменяли механизм всборе.
Сгорел резистор вентилятора печки 4500 км., в салоне дым, так как будто загорелась проводка, напугался ненашутку, ремонтировал сам.
Всё гремит, скрипит, покраска отвратительная, лак лежит шагренью, все болты откручены, постоянно ключи и отвёртки под рукой, мой вердикт, это не машина а дешёвый конструктор!
Вам видимо сырец попался. Мне только по гарантии генератор и компрессор кондея меняли. компрессоре появлялся странный шум на 2000 об/мин. Согласен сверчки, всё решается шумкой, а громкие замки BRANO после это тише чем в иномарке, печка на минимуме и в салоне теплынь -15 .
vovik163 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 15:47   #850
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

И я за седан!
Igor889 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.