Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 23:37   #841
fessionsy
Постоялец
 
Аватар для fessionsy
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
fessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Типоразмеры шин на Приору

У кого-нибудь есть проблемы со Slik R15: какие возникли трудности с установкой (тормозные диски, суппорты на R15 и т.п.), ездой по дорогам
__________________
Ничто так не снижает цену Вашей машины, как попытка ее продать )
fessionsy вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 06:50   #842
Lexavik
Интересующийся
 
Аватар для Lexavik
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 119
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Lexavik не успел проявить себя
Re: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть проблемы со Slik R15: какие возникли трудности с установкой (тормозные диски, суппорты на R15 и т.п.), ездой по дорогам
Ставил слики R15х6,5 вылет 32, резина 195/55 с передними проблем небыло, сзади пришлось кромку бампера спиливать, иначе на кочках ширкало. Езда стал более жесткой, но управляемость на порядок выше.
Lexavik вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 16:26   #843
Ильдар
Интересующийся
 
Аватар для Ильдар
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Лянтор
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 116
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ильдар не успел проявить себя
Re: Типоразмеры шин на Приору

какого цвета диски подоидут для приоры белое облако (на ваше усмотрение фоточка не помешает))))))????и подоидет ли диск R15 без резок крыла и прочего куска машины?)))
Ильдар вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 17:19   #844
Denis_ZDV
Втянувшийся
 
Аватар для Denis_ZDV
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723 03-020
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Denis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от ildarsms Посмотреть сообщение
какого цвета диски подоидут для приоры белое облако (на ваше усмотрение фоточка не помешает))))))????и подоидет ли диск R15 без резок крыла и прочего куска машины?)))
тут вся тема данным вопросам посвящена, попробуй ее почитать внимательнее
Denis_ZDV вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2011, 19:31   #845
Azeri
Новичок
 
Аватар для Azeri
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 46
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Azeri не успел проявить себя
Re: Типоразмеры шин на Приору

Здравствуйте форумчане,посоветуйте мне резину и диски на Хетч снежка... Не могу я не как под снежку диски подобрать... Радиус 15,максимум 16.
Может что посоветуете? Заранее благодарен!=)))
__________________
Свобода-это чуток правее педали тормоза...
Azeri вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2011, 11:11   #846
Vov4ik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vov4ik не успел проявить себя
Re: Типоразмеры шин на Приору

У меня с завода стоит : 185х60 r14 кама евро 129 , нормально, катаю, ща вот только диски махну......
Vov4ik вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 02:10   #847
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от Azeri Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане,посоветуйте мне резину и диски на Хетч снежка... Не могу я не как под снежку диски подобрать... Радиус 15,максимум 16.
Может что посоветуете? Заранее благодарен!=)))
Любые!!! От Души! А вообще ты чё без колес совсем ездишь??? А чё щас колёсья под тип кузова выбирают? Или под цвет машинки? А я чёт думал по деньгам и по вкусу... Может я устарел...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vov4ik Посмотреть сообщение
У меня с завода стоит : 185х60 r14 кама евро 129 , нормально, катаю, ща вот только диски махну......
Эт чё бюджетная такая реклама Камы штоли? Или чё имею тому и рад? А что нормально то? 40-60 км\ч и тормоза как получится? И чё писать такой банал то...

Добавлено через 2 минуты
Взрослые вроде мужики...
RomK вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2011, 16:28   #848
Vov4ik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vov4ik не успел проявить себя
Re: Типоразмеры шин на Приору

Эт чё бюджетная такая реклама Камы штоли? Или чё имею тому и рад? А что нормально то? 40-60 км\ч и тормоза как получится? И чё писать такой банал то...

Я написал по теме, про типоразмер своих шин и их марку. С тормозами все нормально. Что значит "че имею тому и рад" ??? Да рад!!! Это моя машина и я ей рад, а че умный ты типо? Или ты купил так от нечего делать и своей не рад? Можно и сменить шины но пока не вижу необходимости, нормально машинка катит и дорогу держит ( я не шумахер) и тормозит как вкопанная, тока я не гоню так , что бы потом в кола тормоза нажимать.......
Vov4ik вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 08:24   #849
Denis_ZDV
Втянувшийся
 
Аватар для Denis_ZDV
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723 03-020
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Denis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от Vov4ik Посмотреть сообщение
Я написал по теме, про типоразмер своих шин и их марку. С тормозами все нормально. Что значит "че имею тому и рад" ??? Да рад!!! Это моя машина и я ей рад, а че умный ты типо? Или ты купил так от нечего делать и своей не рад? Можно и сменить шины но пока не вижу необходимости, нормально машинка катит и дорогу держит ( я не шумахер) и тормозит как вкопанная, тока я не гоню так , что бы потом в кола тормоза нажимать.......
ну, про типоразмер штатных шин и их марку можно написать в отдельно созданной теме "как я рад ездить на штатных колесах" или в чем-то подобном )
...
мдя...читаю данный пост - и мне вспоминается поговорка про русский "авось" - я езжу аккуратно, не превышаю итд....
а, простите, когда Вы едете на скорости 40 км/ч и из стоящий в 5-10 метрах впереди на обочине детей один, неожиданно, даже не посмотрев на транспорт, кидается через дорогу, а от визга тормозов, как вкопанный, замирает перед машиной ??? мне в том случае повезло на мишлене энерджи, из-за резины в т.ч. А вот водителю, под 55-60 лет мужчине - пару дней назад повезло меньше - бабушка не усмотрела за внуком, лет 6, рванувшим из лесополосы, а мужчине на шестерке не хватило где-то метра со скорости 50-60км... мужчину приехавшая скорая откачала...
...
насчет - сменить - не сменить - решение, понятно, принимается индивидуально в каждом отдельном случае и зависит от множества факторов в т.ч., но только не надо всем доказывать что штатная резина есть "гуд", только потому что Вы ее смогли купить ... а вообще - все познается в сравнении. Я, например, менял на 15 дюймов не из-за понтов и из-за динамики (коя, к слову сказать, куда-то потерялась на 15 дюймах), а именно из -за тормозов....
Denis_ZDV вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 10:50   #850
Vov4ik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vov4ik не успел проявить себя
Re: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от Denis_ZDV Посмотреть сообщение
но только не надо всем доказывать что штатная резина есть "гуд", только потому что Вы ее смогли купить
причем тут доказывать? Где Вы увидели , что я доказываю кому то ??? Я написал о своих ощущениях! (нормально, катаю)Я отписался, что она кама129 , довольно таки не плохая резина. (естественно смотря с чем сравнивать) И я ее не покупал, она стояла с завода, см. выше.У меня у знакомого стоит белорусская с завода, он сел на мою, говорит небо и земля.А отец так у меня вообще 15 лет катался на украинских БЛ и когда прокатился на каме129, ему сказать, что это плохая резина это считай подписать себе приговор)))) Естественно пирэли, ёка, мишлен, бридж будут лучше.... Холивар можно и не разводить) Но пока эта не подводила, буду катать и не сопеть, что мол резина вообще ни о чем.
Vov4ik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.