Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 21:58   #841
CraftMan
Новичок
 
Аватар для CraftMan
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: xUSSR, Moscow
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
CraftMan станет известным достаточно скороCraftMan станет известным достаточно скороCraftMan станет известным достаточно скоро
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Да, зачем пандору 5000 на приору? От нее тольку как от козла молока если у вас дополнительно нет иммобилайзера и замка капота.
Больше половины функций просто не нужны, я бы брал 3250.
Брать надо пандору и только пандору, а уж номерочек ее - дело десятое:
Алгоритм кодировки команд не сломан у Пандоры, Старлайна и Экселента - насколько я знаю.
В чем смысл брать сигналку, когда любой желающий купивший сканер сможет открыть машину?
Сколько раз уже было с обладателями Шерханов - вышел за сигаретами в магазин, машину открыли, все спионерили и аккуратно закрыли.
CraftMan вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2013, 22:10   #842
fuel-shop.ru
Гость
 
Аватар для fuel-shop.ru
 
Регистрация: 02.10.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
fuel-shop.ru не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

У меня стоит Pandora DXL-3000i - за 3 года только один раз по гарантии ездил - колокольчик-пискун отгнил - вода в него залилась. В остальном претензий нет - заводится с пульта, работает как надо.
fuel-shop.ru вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 20:31   #843
Stepa
Свой человек
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Регион 124
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Stepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор сигнализации

Выбирая между Пандора 3000 и Старлайн Е90,взял Старлайн Е90.Завтра еду на установку.
Stepa вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2013, 11:11   #844
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Stepa Посмотреть сообщение
Выбирая между Пандора 3000 и Старлайн Е90,взял Старлайн Е90.Завтра еду на установку.
Я тоже мечусь между этими моделями.
Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Старлайн вообще не конкурент Пандоре
А почему?
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2013, 11:47   #845
Stepa
Свой человек
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Регион 124
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Stepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор сигнализации

А почему не конкурент? Функции теже, уровень защиты тот же, а цена значительно ниже-на треть считай.
Stepa вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2013, 16:10   #846
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Stepa Посмотреть сообщение
А почему не конкурент?
Да всегда так будут говорить. У кого стоит допустим Шерхан, тоже говорят что Старлайн гамно.
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2013, 16:15   #847
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Выбор сигнализации

Я себе тоже приобрел Е90. Завтра хочу начать ставить. Ставить буду сам. Опыт есть, маленький.
profy вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2013, 17:37   #848
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор сигнализации

у меня старлайн на третей машине ,не каких проблем!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2013, 23:32   #849
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Stepa Посмотреть сообщение
почему не конкурент? Функции теже
Ну вы ради интереса посмотрите инструкции и поймете, что Старлайну до Пандоры, как до Китая раком. Это как Мерседес и автоВАЗ - функции те же. В техническом плане она далеко впереди.

Посмотрите на количество программируемых функций (почти 500! против 10-20 Старлайновских), на габариты блока, на встроенные датчики наклона/движения/удара............на функционал брелока.....на индивидуальные пинкоды..... на то, что даже у самой простейшей Пандоры можно любой из входов/выходов запрограммировать на выполнение любой функции, по любому событию, с любой задержкой, в любом временном интервале и на любое время и т.д.....когда у Старлайна все провода жестко привязаны к какой либо функции (если концевик двери, то только так и не иначе....). И если какой то из выводов не используется на конкретном авто, то он тупо отрезается, когда на Пандоре его можно использовать как угодно.

Я уже не говорю о возможностях управления по CAN шине, о возможностях управлени штатными устройствами, о возможностях использовать штатные кнопки авто для управления некоторыми функциями и ввода кодов.

Перечислять можно долго...... просто вы пользователь, а я установщик. Вам не нужно вникать во все это Вам нужен конечный результат.


Функционал Пандоры настолько гибкий, что позволяет поставить ее на абсолютно любой автомобиль, в любой конфигурации и настроить под любого пользователя с любыми запросами.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Да всегда так будут говорить. У кого стоит допустим Шерхан, тоже говорят что Старлайн гамно.
Ну во первых я не продавец, а установщик - в этом плане я объективен, а не субъективен. Я не продаю.
Ну а во вторых - никто не говорит,что Старлайн говно. Довольно хорошие системы, просто по проще. Вот и все. На Старлайне тоже можно строить хорошие охранные комплексы, просто пандоровские алгоритмы и возможности значительно лучше.
LexStav вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (05.10.2013), Gyzmi58 (04.10.2013), In}I{eNeR (25.10.2013), Пьяный Солдат (05.10.2013)
Старый 05.10.2013, 00:56   #850
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Выбор сигнализации

LexStav, Подскажите как на Е90 реализовать включение обогрева сидений после автозапуска? Через доп канал использовать защелку или же можно как-то реализовать чтобы после автозапуска обогрев подключался сам? Просто толком еще не разбирался с функциями программирования. А вы, как я понимаю, в этом деле уже не одну собаку съели.
profy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.