Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 12:56   #841
Schweppes
Втянувшийся
 
Аватар для Schweppes
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Schweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Ага, была такая мысль))) Вот тока доказывать задолбаюсь, что это не я сам его кувалдой загнул, чтобы опорочить честных производителей домкратов, ну или что я не сам по нему пнул, когда машина на нем стояла, да они еще много чего придумать могут. Да и вообще пока вы мне тут не сказали, что действительно экономят на качестве домкратов, то я и не думал, что это в нем дело, пытался понять, че я сделал не так.
__________________
Schweppes вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 13:02   #842
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
"П"атриоте "П"ыхтеть постоянно будешь как на "П"риоре
Отлично, к закону ДДД, добавился закон ППП.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Schweppes Посмотреть сообщение
я и не думал, что это в нем дело, пытался понять, че я сделал не так
Сразу вспоминается известная русская поговорка, которую нельзя здесь написать Но фото выглядит похоже.
accelerator вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 13:07   #843
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А там в инструкции написано, подставить козлы, а потом производить работы, так что не получится и грузоподьемность там меньше указана , чем приора весит )))
Тогда почему этими козлами не комплектуют авто? Значит надо претензию на завод писать. И при чем тут грузоподъемность приоры, мы же домкратом ее не всю поднимаем, а только часть. Не канает такое объяснение!!!

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
MikeSSS, Чирок и вся остальная братия уходит далеко за полтора ляма рублей, я столько ни в жизнь не заработаю.
тогда Пыхтеть придется

Цитата:
Сообщение от Schweppes Посмотреть сообщение
Ага, была такая мысль))) Вот тока доказывать задолбаюсь, что это не я сам его кувалдой загнул, чтобы опорочить честных производителей домкратов, ну или что я не сам по нему пнул, когда машина на нем стояла, да они еще много чего придумать могут. Да и вообще пока вы мне тут не сказали, что действительно экономят на качестве домкратов, то я и не думал, что это в нем дело, пытался понять, че я сделал не так.
Не реально а если на дороге что случиться и надо будет под машину лезть и такая ситуевина? задавит же нафиг!!! это уже не шутки такая экономия
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 13:11   #844
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Не канает такое объяснение!!!
А ты подай в суд и узнаем, канает или нет
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 13:14   #845
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

вот когда задавить кого нибудь тогда сразу заканает
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 17:45   #846
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Ну я не сомневаюсь что иридиевые лучший вариант, но они дорогие.


Привет Евгений. Да где, в автоград приехал к челу который торгует электроникой для наших авто. Я у него уже второй раз катушки беру эти. Кстати это тот человек, которого Антон 520 советовал и раздавал визитки с подписями по которым скидки делает он. Вчера с Антохой 8 катушек у него забрали естественно со скидкой. Так что к Антохе за визиткой и к нему, катушек у него много.
сколько за катушку отдали???

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЙ919 Посмотреть сообщение
А чем отличается NGK BCPR6EIX-11 и NGK BCPR6EX-11P
NGK BCPR6EIX-11 это просто иридиевые свечи, у них только наконечник иридиевый, NGK BCPR6EX-11P это тоже иридиевые свечи, только в этих свечах зажигания на средний электрод наносится платиновая пластинка
как то так

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Да где, в автоград приехал к челу который торгует электроникой для наших авто. Я у него уже второй раз катушки беру эти. Кстати это тот человек, которого Антон 520 советовал и раздавал визитки с подписями по которым скидки делает он. Вчера с Антохой 8 катушек у него забрали естественно со скидкой. Так что к Антохе за визиткой и к нему, катушек у него много.
очень интересно сколько вышло со скидкой вашей
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 18:12   #847
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
NGK BCPR6EIX-11 это просто иридиевые свечи, у них только наконечник иридиевый, NGK BCPR6EX-11P это тоже иридиевые свечи, только в этих свечах зажигания на средний электрод наносится платиновая пластинка как то так
спасибо, всё понял
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 20:35   #848
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

centrumnsk, Володь за катушки отдал 4200, за свечи 550. Катушки на первом этаже мне и по 1000 предлагали. Для меня тут не цена важна.

Кстати поставил я седня свечи.......ааааааааа (это эмоции) я как ребенок который нашел мешок конфет. Я даже не знал что приора так работать то может. Звук мотора мягкий тихий, отклик на педаль молненосная, провалы пропали, мягкость при троганье с места, уверенная тяга, никаких вибраций на холостых. Да сказать что я доволен ничего не сказать. Я не рекламирую я хвастаюсь

Вот теперь я вижу что прошивка Лайнера хорошая, хотя проблема в переходных моментах осталась.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 20:37   #849
Schweppes
Втянувшийся
 
Аватар для Schweppes
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Schweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Посмотрел еще раз на фотку свою с домкратом, обратите внимание на надпись на пакете, на котором лежит домкрат
__________________
Schweppes вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 20:40   #850
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Schweppes, ну что тут скажешь, только словами рекламы: "все правильно сделал!!!"
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.