Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 16:57   #851
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Меня там не было.По фанатам был бы минус.

ты статистическая ошибка))))
все равно в сумме +2
а если посчитать продажи то и в расчет брать не стоит))))
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 16:57   #852
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,164
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
дружище у тебя какое образование?
Заводское.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 16:59   #853
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Заводское.

ясно. с сермяжной правдой значит.
дружиеще пусть конструкторы конструируют, а слесари слесарят.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 17:03   #854
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,164
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а если посчитать продажи то и в расчет брать не стоит))))
А ты у нас в городе посчитай.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
дружиеще пусть конструкторы конструируют
В том и прикол что они только конструируют,воплощать когда и кто .Цикл получается не завершённый.Кончается всё форумом.Я сделал протестил всё работает.Задача выполнена.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 17:34   #855
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
Из русских машин лучше волга!
В наших краях бытует мнение что волга вечная машина. В том смысле, что если ты её купил, то уже никому не продашь, потому как она нафиг никому не нужна. Машина на вечно твоя =)))

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А многим показываешь "криво" а они ровно.
Как бэ, далеко не всё что тебе кажется истиной, на самом деле ей является. Параллельные прямые в определенных условиях тоже пересекаются, и 2*2 далеко не всегда 4 получается. Что-то меня на философию потянуло =))))

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я сделал протестил всё работает.
так оно и до тебя работало. Просто по твоему мнению оно работало не правильно. Вот в этом то и разница. А по мнению конструкторов правильно будет именно так как это они сделали. Спорить можно сколько угодно, у каждого своя истина. Но никто тебе не запрещает сделать машину под себя. Главное что бы это не нарушало требований к техническому состоянию авто.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 20:51   #856
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Тебе.(кому ещё,не сомневайся)
Ну дак тогда пиши нормально, а не отрывками пролетающих в голове фраз, а то твой пост напоминает набор слов не связанных между собой)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
так оно и до тебя работало. Просто по твоему мнению оно работало не правильно. Вот в этом то и разница. А по мнению конструкторов правильно будет именно так как это они сделали. Спорить можно сколько угодно, у каждого своя истина. Но никто тебе не запрещает сделать машину под себя. Главное что бы это не нарушало требований к техническому состоянию авто.
ВОТ и я о том же!!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 20:57   #857
Alex-kirishi
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-kirishi
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Кириши
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex-kirishi не успел проявить себя
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
а не отрывками пролетающих в голове фраз
Alex-kirishi вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 21:07   #858
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,164
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
так оно и до тебя работало. Просто по твоему мнению оно работало не правильно.
Ну да конечно.http://www.youtube.com/watch?v=eugTRVw0ZKg Есть ещё анологичные видео с других машин.Тут и инженером быть не надо просто тупо сделать нормально.Дак и тупо вы не можете.http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=18101&page=62 пост 619 и одно к другому тупо прикрутить не в состоянии.(скоба изогнута ,пистолет настроен,сил прижать не хватает,а скобу нормально сделать мозгов не хватает) Ищите там свою истину или чо там.У меня это по другому называется.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну дак тогда пиши норамльно,
ну успело сообщение между влететь.Вы и этого не переварили. Я вот смотрю как я напишу чего дак вы как дети на пустышку ВСЕ чего то сказать хотят.... Спасибо но мне внимания хватает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Но никто тебе не запрещает сделать машину под себя.
То что у меня чисто под себя ,(гравированные таблички- не курить - про это я ваще молчу. Вот такого рода байда это под себя.Знак в альбомах под себя.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Как бэ, далеко не всё что тебе кажется истиной, на самом деле ей является.
Как бэ кто прокатился сказал что является.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 27.04.2012 в 21:23.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 21:14   #859
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
ну успело сообщение между влететь.Вы и этого не переварили. Я вот смотрю как я напишу чего дак вы как дети на пустышку ВСЕ чего то сказать хотят.... Спасибо но мне внимания хватает.
Я опять с трудом понимаю написанное)) Ладно я больше не флужу, прошу прощения если обидел!!)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 21:20   #860
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

syava-gor1, ты вообще молодец, я представляю сколько труда потребовалось что бы отделать так салон, а твои распилы вооще супер. но люди хотят сказать, что на самом деле не все так хреново, понятно что в редукторе стеклоочистителя смазка дерьмо. ты его снял, разобрал, вычистил, канавки проточил во втулке для смазки, все просто здорово, как надо. а я не снимая открутил крышку редуктора на месте, откуда смог выковырял этот пластилин, залил вэдехой (по сути киросин с маслом), промазал прокладку литолом чтоб ничего не вытекло и закрутил на место, ну вообщем по-распизд...ски, работает и на мой век хватит))) и родные стойки менять не буду, отходят свое, поменяю, присмотрел сапоги от дэмпфи (разборные), меня в "би-би" дожидаются, возьму вкладыш, нормальный опору может сс20, на десяточную точно не буду менять, шаг назад в 90, чет не прикалывает, тогда надо было двенашку брать, но она меня не возбуждает.

Последний раз редактировалось vispower; 27.04.2012 в 21:31.
vispower вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.