Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 15:45   #851
Denis_ZDV
Втянувшийся
 
Аватар для Denis_ZDV
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723 03-020
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от Vov4ik Посмотреть сообщение
... Я написал о своих ощущениях!
ну, для полноценных ощущений не помешало бы самому сравнить именно с норм покрышками верхней или средней линейки шин (всякую ерунду с иностранными надписями с ценой 1,5-2руб. даже не хочу упоминать). Думаю, после этого Вы больше ну будете писать, что штатная всесезонка есть гуд )))

сорри за оффтоп
p.s.: и с тормозами на приоре, даже на 195/15 резине не нормально - для сравнения можно прокатиться на golfe или поло на 14 скатах (даже без абс) - еще доделывать и доделывать, чтобы хотя бы тормозила норм )))
Denis_ZDV вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 19:03   #852
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от Denis_ZDV Посмотреть сообщение
Думаю, после этого Вы больше ну будете писать, что штатная всесезонка есть гуд )))
Кама евро 129 не всесезонка, а чисто летняя. Штатная всесезонка это 236-я. На 129-й вполне можно ездить, в сравнении с бюджетным импортом, на 236-й не пробовал. Правда в жару 129-я попискивает при и интенсивном томожении, на бюджетном гудиере такого не было.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 19:04   #853
Les059
Втянувшийся
 
Аватар для Les059
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Les059 не успел проявить себя
Re: Типоразмеры шин на Приору

Бюджетный Гудьир Дурагрип попискивает тоже не слабо.
Les059 вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 20:10   #854
Denis_ZDV
Втянувшийся
 
Аватар для Denis_ZDV
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723 03-020
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от Les059 Посмотреть сообщение
Бюджетный Гудьир Дурагрип попискивает тоже не слабо.
ну, главное чтоб в поворотах держал и тормозил норм )
...
мишлен, перекинутый со старого авто (2-3года), размерностью 14', жутко скрипел на серпантине в сочи, однако срывался в сторону на 10-15 см только в лужах на поворотах. (точнее так: шел ну очень сильный ливень, по трассе текла река, и в поворотах на скорости сносило на 10-15см в сторону, а при перегазовках на ровных участках одно из колес периодически срывалось в пробуксовку)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Кама евро 129 не всесезонка, а чисто летняя. Штатная всесезонка это 236-я. На 129-й вполне можно ездить, в сравнении с бюджетным импортом, на 236-й не пробовал. Правда в жару 129-я попискивает при и интенсивном томожении, на бюджетном гудиере такого не было.
сорь, не силен в "штатной компоновке" шин, могу ошибаться )
...
с месяцок назад на калине брата (полный люкс, абс в т.ч.) на штатной резине (что с завода, если нужно точное название - попрошу его продиктовать со ската) при экстренном торможении со 120 задок сорвало в занос, начало разворачивать. ПРишлось бросать (!) тормоз и давить его повторно. С меньшей скорости абс и резина уже справились )))
Denis_ZDV вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 21:06   #855
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от Denis_ZDV Посмотреть сообщение
с месяцок назад на калине брата
На Калинах новых, сколько ни видел везде ставят обычную Каму-217 всесезонку, не Евро. Поэтому не удивительно.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2011, 11:53   #856
Vov4ik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vov4ik не успел проявить себя
Re: Типоразмеры шин на Приору

Ну вот) Я же говорю что кама евро 129 не такая уж и плохая резина, плюс когда с батьком увидели рисунок протектора , тоже приятно удивились, он разно направленный или разно сторонний (не знаю как пральна называется) Я такой рисунок тока на импортных шинах.... повторюсь я не искушен в этих вопросах.
Vov4ik вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2011, 12:34   #857
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Типоразмеры шин на Приору

каму ставят из за ее относительной дешевизны иногда ставят кордиант резину я когда покупал то была на кордиант
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2011, 19:57   #858
Azeri
Новичок
 
Аватар для Azeri
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 46
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Azeri не успел проявить себя
Re: Типоразмеры шин на Приору

Мммм форумчане, неужели не кто не понял сути моего вопроса?_)))
__________________
Свобода-это чуток правее педали тормоза...
Azeri вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2011, 20:18   #859
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
Эт чё бюджетная такая реклама Камы штоли? Или чё имею тому и рад? А что нормально то? 40-60 км\ч и тормоза как получится? И чё писать такой банал то... Добавлено через 2 минуты Взрослые вроде мужики...
Камка нормальная резина, "как получится это" на лысой резине любого производителя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
на 236-й не пробовал
60 тыр на 236 отьездил -нормально все ни каких казусов при экстренном торможении ни разу не возникало.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2011, 22:58   #860
Denis_ZDV
Втянувшийся
 
Аватар для Denis_ZDV
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723 03-020
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Камка нормальная резина, "как получится это"
все бегом покупать камку!!!
...
..., а не резина, 236 в т.ч. - нашел сегодня у одного знакомого, потестил...
на что нокиан хакка грин ерунда, однако с камой и рядом не стояла, имхо )))
...
p/s/: сегодня сделал кастер 1,5 град (все шайбы убрал - больше не получилось, где то из-за ямки есть деформация ходовой по правой стойке), и развал передних -30 минут (сход в нуле), при максимуме влево стало цеплять за крыло правым передним !!!... при "право" проблем нет, фотки зактра скину ...
напоминаю - резина 195/55/15, ВСМПО 6,5 ET 35
...
Denis_ZDV вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.