Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 02:47   #851
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Праворульщик,
kot,,perm,

Спасибо за ответы, но...



Все равно не понятно.
Машина то при этом остается б/у и с правым рулем, так зачем городить огород? А не проще взять такого леворукого или корейца с небольшим пробегом... хотя я бы если говорить о б/у взял бы европейца, тем более ваш вариант для Москвы не особо актуален.
Мы здесь не только за Москву говорим...К тому же корейцев с небольшим пробегом не бывает!Корейцы победнее японцев,и машины укатывают хорошо...Ты что думаешь,мы на ДВ не видели корейских машин?
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 02:55   #852
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

kot,,perm,

Окей.
Вопрос банальный.
Какую ЛР короллу я мог купить вместо своей Приоры универсал в Москве за 375000 рублей, накидай хоть несколько фоток хороших на твой взгляд машин которые уже в Москве?
735 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 03:05   #853
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Мы здесь не только за Москву говорим...К тому же корейцев с небольшим пробегом не бывает!Корейцы победнее японцев,и машины укатывают хорошо...Ты что думаешь,мы на ДВ не видели корейских машин?
А чем я должен интересоваться, ДВ?
Я не знаю, что вы видели на ДВ, я знаю что в Москве ПР очень мало.
735 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 03:20   #854
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
kot,,perm,

Окей.
Вопрос банальный.
Какую ЛР короллу я мог купить вместо своей Приоры универсал в Москве за 375000 рублей, накидай хоть несколько фоток хороших на твой взгляд машин которые уже в Москве?
Так я сопсно в мск не живу ) я Пермский ) короллу брали в салоне за 525 рублей, щас при продаже её с кучей мелких коцак забирают за 480 - вот это ликвидность)
за 375 в то время были 4-х летние короллы в 120-м кузове, такую бывший директор жене купил - девочка счастлива до сих пор, менять и не думает)
Из Правых на тот момент 2007 год лето - можно было взять японский легась 4 лет ) (обажаю эту машину - два года эмоций, марка зарекомендовала себя передо мной просто неубиваемой)
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 03:28   #855
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Так я сопсно в мск не живу ) я Пермский ) короллу брали в салоне за 525 рублей, щас при продаже её с кучей мелких коцак забирают за 480 - вот это ликвидность) за 375 в то время были 4-х летние короллы в 120-м кузове, такую бывший директор жене купил - девочка счастлива до сих пор, менять и не думает)
Ладно, сам нашел http://cars.auto.ru/cars/used/toyota/corolla/?currency_key=&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D= &year%5B1%5D=0&year%5B2%5D=0&client_id=0&has_photo =1&body_key=119&region_id=87&stime=0&available_key =&m%5B%5D=5994


Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Из Правых на тот момент 2007 год лето - можно было взять японский легась 4 лет ) (обажаю эту машину - два года эмоций, марка зарекомендовала себя передо мной просто неубиваемой)
Не подходит, руль надо переделывать.
735 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 03:38   #856
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Не подходит, руль надо переделывать.
Да не парься ты ) я в курсе что тебе Правый не надо ) это я так для примера - что б примерно было ясно почему люди на ДВ выбирали именно Правый руль, вместо недоприводной короллы 1.6л они получают легась универсал 2.0л на полном приводе (а это совсем другой авто - мало шума, просто нереальная энергоёмкость подвески - на шиномонтажах кто без опыта- пытаются одним домкратом под порог пол машины поднять))) не получается)
И именно поэтому на ДВ люди никогда не хотели ничего другого, при чем это я тебе цены для Перми называл ) а на ДВ этот легась вообще в 325 получился бы )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 03:43   #857
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А чем я должен интересоваться, ДВ?
Я не знаю, что вы видели на ДВ, я знаю что в Москве ПР очень мало.
Да фиг с ним!Ездите на чём хотите,только и нам дайте ездить на том что хотим!
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 03:47   #858
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Да фиг с ним!Ездите на чём хотите,только и нам дайте ездить на том что хотим!
Не ты че как так ? наша миссия - убедить их пересесть на ПР !!!а если не сможем - расстрелять)
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 03:51   #859
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Да фиг с ним!Ездите на чём хотите,только и нам дайте ездить на том что хотим!
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Не ты че как так ? наша миссия - убедить их пересесть на ПР !!!а если не сможем - расстрелять)
Блин, ну вы даете ребята
735 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 03:55   #860
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Юрьeвич, вы давно в салонах бывали? от 750 все в наличии приходи и бери.
за 750 по видимому деревянный совсем в минималке, а в нормально комплектации вообще больше миллиона стоит
http://vladivostok.drom.ru/nissan/qashqai/4435467.html
у нас автосалонов на все приморье несколько штук...))))
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.