Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2012, 20:41   #851
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
какие такие имперские болты? при чем тут солярис?
Солярис - ни при чем, я про качество в общем))
"с независмой подвеской и стабами по кругу" эт тоже не про Солярис, у него сзади балка же. Эт я так, чтобы человек имел представление))
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
блин, издеваетесь что-ли?))) Какие тут выводы можно сделать? Что не развалилась после салона? Уж машину то не обижали бы: при таком возрасте и пробеге писать, что ничего не заржавело и не отвалилось.
Для некоторых это видимо уже в радость)))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2012, 20:47   #852
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
я про качество в общем))
в наших краях про качество говорят скорее относительно европейских автомобилей. и то не всех.
да и заехать на СТО с "императорскими болтами" тоже страшно за свой кошелек.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2012, 21:07   #853
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Brocker, на вазовское сто)))))так я бы туда даже на приоре не осмелился бы заехать
wert вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2012, 21:10   #854
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Brocker, на вазовское сто)))))так я бы туда даже на приоре не осмелился бы заехать
речь совсем о другом)
я сам к мужикам на частные сто заезжаю.
мне знакомый вазовский ИПГ рассказывал что основная статья дохода у них с мойки автомобилей на въезде))

ПС: я тут уже отписывался как видел мужика на ауди который сам менял гранату. Он скачал инструкцию с интернета и запчасти купил в пламени. Восхищался какой надежный у него автомобиль))))
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2012, 21:23   #855
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Ig@r Посмотреть сообщение
Я вот не представляю, что я должен сделать, чтобы органично в нем выглядеть. Наверное, надеть обтягивающие штанишки и розовую маечку от D&G)))
)))))) забавно)) но если без шуток, то солярис, ИМХО (подчеркиваю, ИМХО) ориентирован на определнный круг покупателей. имхо, так же как гетц или матиз. прекрасно вижу в нем сосочку-блондиночку-студенточку, щупленького мальчика, но не брутального крепкого мужика
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, на СТО не понять, надо так - покрути гайки в машине через лет пять, и поймешь что такое настоящие имперские болты и гайки))
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
блин, издеваетесь что-ли?))) Какие тут выводы можно сделать? Что не развалилась после салона? Уж машину то не обижали бы: при таком возрасте и пробеге писать, что ничего не заржавело и не отвалилось.
моя приора 2008. ничего не заржавело,не отвалилось, не гремит и не брякает.
то, что что по мнению некоторых тут должно уже что-то отвалиться - какое-то вранье.
или блин, издеваетесь что-ли?)))
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
какие такие имперские болты? при чем тут солярис? здесь совсем другой форум.
как-то так. если уж и говорить про имперское качество, то явно ссылаясь не на солярис))))
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2012, 21:40   #856
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
да и заехать на СТО с "императорскими болтами" тоже страшно за свой кошелек.
Я не про СТО говорил.
Имел радость ковырять Оку - в гробу я видел эти отечественные пластилиновые болты. Никакого удовольствия( Все никак не могу пойти дособирать...
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ПС: я тут уже отписывался как видел мужика на ауди который сам менял гранату. Он скачал инструкцию с интернета и запчасти купил в пламени. Восхищался какой надежный у него автомобиль))))
А что в этом такого то? Или на ВАЗах вечные гранаты и пыльники?))
Ради справедливости - на Оке удалось сбить обе гранаты почти без проблем, на Тоётах переднеприводных внешнюю жалуются что часто приходится спиливать.
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
)))))) забавно)) но если без шуток, то солярис, ИМХО (подчеркиваю, ИМХО) ориентирован на определнный круг покупателей. имхо, так же как гетц или матиз. прекрасно вижу в нем сосочку-блондиночку-студенточку, щупленького мальчика, но не брутального крепкого мужика
У нас на Соляриса ездят не брутальные крепкие мужики, а просто мужики лет 30-40, обычные работники в общем... Хотя и женщин много, только в основном уже возраста к 30 и дальше... "сосочки-блондиночки-студенточки" и щупленькие мальчики редко могут себе Соляриса позволить.
А вот на Приорах как раз много молодежи)) В основном одна молодежь (до 30) на них и ездит.
А брутальным мужыкам минимом 80й ТЛК надо)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2012, 21:55   #857
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А вот на Приорах как раз много молодежи)) В основном одна молодежь (до 30) на них и ездит.
не наблюдал такого. возможно где-то у вас в краях...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А брутальным мужыкам минимом 80й ТЛК надо)
а почему не трактор или самосвал, он еще больше? говорят, стремление к большому - попытка скрыть волнующее маленькое....
дело не в размере машины, если ты не понял. дело в том, что уж очень она гламурная, дизайн слишком молодежный. но, как говорится, на вкус и цвет
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2012, 22:01   #858
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
не наблюдал такого. возможно где-то у вас в краях...
Тут некоторые пишут что в МСК вообще Приору проблема глазами в потоке выцепить.
И видимо у вас там молодежь богатая, потому и гоняет на иномарках.
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
а почему не трактор или самосвал, он еще больше? говорят, стремление к большому - попытка скрыть волнующее маленькое....
дело не в размере машины, если ты не понял. дело в том, что уж очень она гламурная, дизайн слишком молодежный.
Я и говорю о дизайне - брутальный кирпич, класс же, самое то))
Гламурная - это современные тенденции такие, все кругом гламурное, просто Приора со своими дверями и общей конструкцией из 80х отстала малясь.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2012, 22:10   #859
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И видимо у вас там молодежь богатая, потому и гоняет на иномарках
молодежь везде одинаковая. у пап и мам в москве больше возможностей, чем на перефирии.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Гламурная - это современные тенденции такие, все кругом гламурное
нет. сравни с дизайном других машин. тот же ФФ или Опель, ФВаген.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Приора со своими дверями и общей конструкцией из 80х отстала малясь.
да. соглашусь. но лично для меня лучше выйти во двор на турник в простых найковских тренировочных, чем в новомодных трико - не знаю как называется: сверху как нормальные тренировочные, а в голенях как лосины... - это про гламур и моду. так что я лучше поезжу на пережитке 80-х
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2012, 22:14   #860
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тут некоторые пишут что в МСК вообще Приору проблема глазами в потоке выцепить. И видимо у вас там молодежь богатая, потому и гоняет на иномарках.
недавно был в командировке в Москве - видел две приоры за все время. гораздо чаще - 2115 и классику (я бы даже сказал - все время на виду). Ну кроме камри и бмв конечно))
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
приора, солярис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.