Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Выбор головных аудиосистем.
Pioneer 30 62.50%
Alpine 13 27.08%
Clarion 1 2.08%
JVC 4 8.33%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 22:03   #851
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Ваше мнение о магнитоле

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Ты забыл поставить в конце своего поста ИМХО!!!!
ну это не лично мое мнение!для качественного звука. например трехполоску лучше с альпом собирать. сам юзаю кенвуд, доволен,мне его хватает.
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2010, 00:29   #852
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ваше мнение о магнитоле

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
например трехполоску лучше с альпом собирать
Смотря с каким!Без внешнего проца,тоже самое что и Пион!
И вообще ты говорил про качество звука,и причем здесь вообще трехполоска???
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2010, 00:33   #853
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ваше мнение о магнитоле

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
ну это не лично мое мнение!
А чьё мнение,это же ты сказал???
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2010, 00:41   #854
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Alpinе vs Pionеer

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Вообще ни о чем!
И в чем это ни о чем???Ведь оно так и есть!!!Или ты теперь хочешь мне объяснить чем отличается тот Кенвуд который ты всем рекомендуешь,от самого дешевого ГУ этого бренда???Я с удовольствием выслушаю,и не только я!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2010, 12:21   #855
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Alpinе vs Pionеer

ИМХО! беспонтовый спор.
сорри за оффтоп :-)
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2010, 20:55   #856
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Alpinе vs Pionеer

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
И в чем это ни о чем???Ведь оно так и есть!!!Или ты теперь хочешь мне объяснить чем отличается тот Кенвуд который ты всем рекомендуешь,от самого дешевого ГУ этого бренда???Я с удовольствием выслушаю,и не только я!
А тебе это нужно объяснять? Сам сообразить не можешь? А что бы этот пост снова не оказался вне правил форума, отвечу по существу. Специально для тебя! Самый дешевый аппарат отличается от "того самого" --- тех.хар-ми. И снова, чтобы не было оверпостинга, отвечу в этом же посте! Я вижу ты умеешь много писать, вот только толком то ничего не написал в отношении 88-го!!! И преимуществ (конкретных) над магнитолой в три раза дешевле, кроме 3-х полосной поконалки, так и не придумал!!! Спор и правда начинается БЕЗПОНТОВЫЙ! А вывод я написал выше. Так что, я за КЕНВУД! А так как РЕАЛЬНЫХ доводов и аргументов в пользу 88-го мы не услышали, считаю тему исчерпанной!
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2010, 21:17   #857
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Alpinе vs Pionеer

И все-таки я задам этот вопрос! Кто-нибудь может объяснить, так чем же так кардинально отличается 88-й Пионер от Кенвуда 6047 ??? У Олега742, не получилось этого сделать. Ну не нашел я в тех. хар-х р(звуковые настройки) различий, мне даже показалось что именно Кенвуд лучше! Знающие люди, напишите пожалуйста, чтобы уже поставить все точки над "и" !!!
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2010, 22:35   #858
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Alpinе vs Pionеer

ОЛЕГ 742, o245xt у меня к Вам предложение. Напишите FAQ для простых пользователей, которые не сильны в автозвуке но хотят слушать качественный звук. Популярно, "крупными мазками" сильные и слабые стороны того или иного бренда, на что обратить внимание при выборе конфигурации, покупке....
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2010, 00:11   #859
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Alpinе vs Pionеer

o245x, прекрати истерить на всех и вся, смешно уже)
Никто не виноват, что ты не можешь услышать разницу между бюджетной головой и hi-fi.
Слух у всех разный, ничего страшного в этом нет. В твоем случае кенвуд то, что надо. И очень замечательно, что ты смог сэкономить. Есть много людей, которые так же не услышат разницы, но бабла будут отдавать немеряно, потому что в журнале написали - супер.

Последний раз редактировалось Civic; 30.12.2010 в 00:38.
Civic вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2010, 00:23   #860
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Alpinе vs Pionеer

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может объяснить, так чем же так кардинально отличается 88-й Пионер от Кенвуда 6047 ???
Ну ты же упертый не захотел читать что в ссылке было что я тебе писал,и всех в том числе и меня крайними делаешь!У 88-го более серьезная обработка звукового сигнала,которая дает возможность как можно точнее и качественнее поизводить настройку звукового тракта во всем частотном диапазоне от 20 до 20кГЦ!Более плавнее или наоборот круче,манипулирвать крутизной спада фильтров 3-х полосного кроссовера,соединять граничные частоты компонентов а то есть:бас с серединой,и середину с твитером!!!Регулировать уровень по желанию любой из трех компонентов системы:бас,мид и твитер!А твой Кенвуд этого делать просто в принципе не умеет,как впрочем и любой Кенвуд!
Тебе этого мало???
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.