Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 16:44   #851
игорьвасильевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для игорьвасильевич
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 21273
Сообщений: 56
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
игорьвасильевич не успел проявить себя
Icon14 Re: Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от vovik163 Посмотреть сообщение
Вам видимо сырец попался. Мне только по гарантии генератор и компрессор кондея меняли. компрессоре появлялся странный шум на 2000 об/мин. Согласен сверчки, всё решается шумкой, а громкие замки BRANO после это тише чем в иномарке, печка на минимуме и в салоне теплынь -15 .
Уважаемый vovik163,я про свою машину такого сказать не могу!Я ее покупал в сенябре 2011 года ,проехал 3160 км.Прошел ТО-0,все что я сказал сделали:и ходовку потянули и сход-развал сделали и парктроник сделали и масло поменяли.Я остался очень доволен обслуживанием!Хотя ,до этого у меня 2115 была,брал новую в 2006 году и не разу не был в сервисе.Проехал на ней 105 000 км,продал-человек очень доволен машиной.А про Приорку могу сказать пока только хорошее!Правда вру!Есть один "косяк" !У меня хэтчбек-полка задняя "бренчит" ! ДОСТАЛА!! Но ТО-0 прошел ,теперь поставлю аккустическую полку и будет полный ажур! А Вам уважаемый ,наверно просто не повезло!!
игорьвасильевич вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2011, 00:48   #852
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

для меня 50 на 50. хотя езжу на седане, но как увижу красиво оформленный хетч, сразу начинают терзать сомнения, а может быть надо было брать хетч? сажусь в мою, оглядываюсь назад и говорю себе - седан, только седан)))))
mrmarx вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2011, 22:37   #853
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от mrmarx Посмотреть сообщение
оглядываюсь назад
А что там сзади?
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2011, 08:42   #854
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
А что там сзади?
правильнее- чего нет сзади)) багажного отделения со своей "чудо" полкой...)))
mrmarx вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2011, 15:21   #855
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

При грамотном подходе к багажному отделению - шума от него м.б. по мин. Я сделал шумку багажника, проклеил, а главное отрегулировал заднюю дверь (вот это особенно важно) и заменил полку на акустическую. Теперь все тип топ - зимой в морозы пока салон не прогрет иногда доносятся звуки от двери - резинки упоры от мороза сжимаются. Зато все минусы хэтча в момент забываются при погрузке габаритного багажа.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2011, 15:46   #856
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

А у меня приора хетч не гремит! Рецепт прост: Акустическая полка с баковинами! Если без них, может еще хуже стать. Коврик в багажник, и немного вибропласта СТП а районе правого ларанжерона, там где снизу глушитель, чтобы он не гудел в салон.
Еще снял дверные карты, и изолентой поджал все заглушки, чтобы не гримело ничего. И бордачек гримел, тоже решил эту проблемму за 3 минуты. Все тишина, не скрипи, не гримит.
Я за хетч голосую рублем уже второй раз. Ну или универсал, правда на нем ездил, боюсь что жесткости не будет кузова, по сравнению с хетчем, а может и зря

Последний раз редактировалось DrVEB; 09.12.2011 в 16:14.
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2011, 19:03   #857
DenPriorqa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DenPriorqa не успел проявить себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

хетч для молодежи больше подходит...такая настоящая пацанская машина для понтов) У самого хетч очень нравится, а седан как то обычно выглядит...
DenPriorqa вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2011, 23:30   #858
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

решил отписаться здесь. намедни смотрел цены в автосреде, и очень удивился. предложение приор седанов в несколько раз меньше чем хетчов. в моей комплектации 03-039 аж 12 раз! и разница в цене около 15тыс. угадайте в какую сторону)))))) такое вижу впервые, обычно хетчы дороже. просто тольятти такой город, где цены на ладу напрямую зависят от продаж предыдущих дней. получается спрос на седанов так высок? кто объяснит?

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
хетч для молодежи больше подходит...такая настоящая пацанская машина для понтов) У самого хетч очень нравится, а седан как то обычно выглядит...
вот поэтому и выбрал седан. честно!!!!!!! тип кузова, который например в той же европе, по практичности, ценится выше седана (например форд фокус или фольц. гольф в кузове седан там не существуют вообще), в России "превратили" настоящую пацанскую машину для понтов. я рад за тебя, мой молодой коллега, что тебе твоя машина нравится, и это главное, честно!

Последний раз редактировалось mrmarx; 13.12.2011 в 00:25.
mrmarx вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2011, 01:43   #859
Андрей Щ
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Украина Луганск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 ржавая
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей Щ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

херня а не авто особенно покраска
Андрей Щ вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2011, 02:09   #860
ladakuban
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 286
Записей в дневнике: 1
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
ladakuban станет известным достаточно скороladakuban станет известным достаточно скоро
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Андрей Щ Посмотреть сообщение
херня а не авто особенно покраска
Парень, ты форумом не ошибся?
Назови мне новую иномарку по цене приоры в максимальной комплектации с таким же набором опций, особенно в классе универсалов.

Что же касается темы, то я за седан, у хетчей большая проблема с загрязнением задка, я еще не видел машин, которые бы не страдали от этого. Правда хетч лучше тем, что в нем можно перевозить крупногабаритные грузы
__________________
Моя страница на drive2.ru - http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/nvkub/
ladakuban вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.