Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2014, 16:01   #851
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Против чего?))
Против роскоши Ну или хотя бы просто против нормы... Ну и похоже, что тебе не даёт покоя всё что движется, весна...
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2014, 16:17   #852
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Против роскоши
Так можно про большинство Россиян сказать )) Понакупают себе понимаешь ли бюджетных авто, протестуют против Х6 и S-класса.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Ну или хотя бы просто против нормы..
Ну вообще "нормы" придуманы только людьми в массе своей, потому да, я против них)
А так вообще просто отдавать по 400 тысяч за "нормальный" автомобиль (это самый минимум) для меня не по карману, 400 тысяч - это стоимость подготовки боевого УАЗика, легкого дрифтового корча или боевой восьмерки, любая из этих машин будет интересней скучной жоповозки.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2014, 12:24   #853
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
я стал счастливым владельцем Лады Спутник 1500
Лучшебмаркавзял )))))))))))

А вообще интересно, чего это ты вдруг? Как-то совсем уж на тебя не похоже...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2014, 19:34   #854
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 15 серия

Нравятся человеку конструкторы для взрослых. Только вот ИМХО я б все-тки инжектор взял. Там и бошку можно перекинуть, с валами поколдовать, просто чипануть в конце концов. А с карбами шибко не поколдуешь, тут как-то в магазе гляднул, новые чет сумашедших каких-то денег уже стоят.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2014, 19:53   #855
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
новые чет сумашедших каких-то денег уже стоят
Раритет )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2014, 20:50   #856
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
я стал счастливым владельцем Лады Спутник 1500.
Лучше бы стал счастливым обладателем девушки...
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2014, 21:08   #857
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А вообще интересно, чего это ты вдруг? Как-то совсем уж на тебя не похоже...
На путь истиный ладаводства встал!)
А вообще если серьезно то из-за моего расп***яйского отношения к машине Ниссан недавно поломался в рабочий день - заклинило насос ГУРа, а еще я быстро не умею чинить машины, из-за чего процедура ремонта (снять насос ГУРа, выкинуть из него все потроха, поставить на место) заняла полтора дня, рабочих дня при чем((
В итоге решил что надо собрать RAID из машин, причем второй нужна машина с доступными запчастями, выбрал восьмеру вот, с заделом под корчевание в будущем)
Похоже уже пригодится, сейчас вот домой не уехал, пропала зарядка, был у знакомых, приехал нормально, уезжаю - фары тускло горят, дворники еле машут, на выезде из города почти все же поборол лень и померял напругу, оказалось 9 вольт. Развернулся обратно, заглохла прям у дома, 5.6 вольт было, фары почти потухли, поворотники не работали, дворники не двигались, но машина доехала. Карбы рулят))
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Только вот ИМХО я б все-тки инжектор взял. Там и бошку можно перекинуть, с валами поколдовать, просто чипануть в конце концов. А с карбами шибко не поколдуешь, тут как-то в магазе гляднул, новые чет сумашедших каких-то денег уже стоят.
Инжектор стоит как пол машины, нафиг он нужен) От инжектора на восьми клапанах мало толку, там скорее в бошку упрется, чем в карб. С карбами можно тоже отлично колдовать, жиклеры, расточка диффузоров. Новые нафиг не нужны, у меня уже дома валяется два солекса, 83й и 73й.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Лучше бы стал счастливым обладателем девушки...
Не, спасибо, я против рабства)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2014, 21:38   #858
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 15 серия

Саня, может одну посвежее взять вместо автопарка?

Добавлено через 34 секунды
Кстати, я сегодня тоже стал ладоводом. Оформил гранту, жду птс.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2014, 21:44   #859
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Саня, может одну посвежее взять вместо автопарка?
"одна посвежее" уже стоит под окном - Акцент 2003 года, и непонятно что с ним делать))
Жоповозка-мопед дороже ста тыщ мне вообще никуда не уперлась, дорого слишком, есть множество других интересных вещей куда потратить деньги можно - простроить УАЗик, построить восьмерку, построить валящую боком Вольву, и все это куда больше пользы принесет. А с ролью мопеда и Ниссан справляется. То что я укатываю до последнего, а не чиню вовремя - это уже мой косяк, а не машины, с барахлящим генератором я три недели ездил, хотя гена на замену лежит в багажнике.
Меня Ниссан вполне устраивает, на годик-два его хватит, а там видно будет.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Кстати, я сегодня тоже стал ладоводом. Оформил гранту, жду птс.
Точно "весна". Поздравляю) А для чего Гранта нужна? Следующий видимо RSK))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2014, 21:48   #860
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А для чего Гранта нужна?
Шоб была. ))) В такси хочу попробовать.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Поздравляю)
Спасибо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Следующий видимо RSK))
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.