Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 18:19   #851
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да вот пожалста, моя девятка 89 г.в. бодренько выглядит, не правда ли?...
Ух ты, 89год одна из первых девятин. Ну на этой ты капот с крыльями менял по любому. Длинное крыло пошло позже.
Ностальгически вспомнил свой восьмерик в 95 года и 21099 в 96г (редкостный рыдван). Добавлю к твоему опусу при 200 тысячах. На восьмерике делал практически все тоже самое, плюс к этому - замена всего выхлопного тракта, при чем глушак и резонатор по два раза, дважды замена помпы, замена всех колесных дисков, замена сгнившей задней двери, замена торзной магистрали и шлангов. Да ё моё, лучше не вспоминать. Диву даюсь как это у людей ВАЗы по 200 тыс бегают с минимальными вложениями. Либо это чахотошный рыдван, на который уже плевать на каком он углу развалится, либо трижды сменишь по кругу все, что на ней можно сменить при чем треть из этого будешь откручивать с паяльной лампой, ибо ни где так замечательно не прикипают и не приржавеют гайки и болты, как на ВАЗе. )))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 18:34   #852
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
И что? может мне сразу их страшному и ужасному имени нужно начать кланяться? Мне пофиг на их регалии, не соответствует? - Не соответствует! Значит вы сделали быдловброс этого ложного текста. Вам их имя отрубает мозг или с ослинным упорством будете упираться что белое это чёрное?
Эй, херр-модератор! Забрало-то видимо совсем что ли упало?
Выражения выбирай(те)!
Я разве кланяться и поклоняться тут кого-то просил?
Это видимо вы себе втемяшили, что что-то там не соответствует, хотя не привели ни одной своей цифры, опровергающей данные текущего исследования или хотя бы логически как-то попытались эту статью разложить, кроме разницы в стоимости.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ух ты, 89год одна из первых девятин. Ну на этой ты капот с крыльями менял по любому. Длинное крыло пошло позже.
Ностальгически вспомнил свой восьмерик в 95 года и 21099 в 96г (редкостный рыдван). Добавлю к твоему опусу при 200 тысячах. На восьмерике делал практически все тоже самое, плюс к этому - замена всего выхлопного тракта, при чем глушак и резонатор по два раза, дважды замена помпы, замена всех колесных дисков, замена сгнившей задней двери, замена торзной магистрали и шлангов. Да ё моё, лучше не вспоминать. Диву даюсь как это у людей ВАЗы по 200 тыс бегают с минимальными вложениями. Либо это чахотошный рыдван, на который уже плевать на каком он углу развалится, либо трижды сменишь по кругу все, что на ней можно сменить при чем треть из этого будешь откручивать с паяльной лампой, ибо ни где так замечательно не прикипают и не приржавеют гайки и болты, как на ВАЗе. )))
Морда действительно меняная, за штаны, глушаки, резонаторы я писал в "опусе". Добавлю еще, пыльники ШРУСов, если проспал, то сами гранатки, а что пыльник, что гранатку менять, работенка все одно одинаково стоит. Да, еще все подшипники ступичные менял к этому пробегу.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 18:35   #853
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

sanchez 77, от хера слышу! мне ваши имена никто, если по ссылке бред - значит мне пофиг на кого там ссылаются! К тому-же вы сделдали быдловброс опираясь на маил ру а не на первоисточник. Пока вас носом не ткнули вы вообще про первоисточник не вспоминали. Текстом маирл.вру и первоисточника отличен! Повторю быдловброс был с маил.ру. С вами спорить бесполезно т.к. вы фанатик и у вас белое когда вашим взглядам не соответствует - то для вас оно чёрное. спор с вами прекращаю т.к. с фанатиками спорить - впустую тратить время... хотя постебаться над фанатиком при наличии времени тоже развлечение.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 18:37   #854
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
О-о-о-ай ABRICOS33, начал говном что ли кидаться? Дак за любую машину в интернетах можно говнеца нарыть. И уж за ту ж приору не выходя с этого сайта стока можно наковырять, что мало не покажется. Так что брось ты уже опеля с г-ном замешивать, это не тига тебе, не замешается...
Не... даже помыслом кидаться какашкой не было) отзыв считаю вполне адекватным-относящийся к действительности)
р.s хотел спросить
Цитата:
Не плохо, хотя у меня и больше на последней четырнадцатой было: порядка 40000 за год, из ремонтов, что помню: сначала диодный мост, потом все-таки новый генератор, ремень генератора, ремень ГРМ, замена тосольных патрубков, лампочек штук пять, стойки "в круг", опоры, наконечники, одна черепашка, кнопка света-габаритов, кнопка аварийки, "колодки в круг"
я правильно понял,что за 40 тыр вы сточили заднии колодки? на ручнике что ли ездили?))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 18:43   #855
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Добавлю к твоему опусу при 200 тысячах. На восьмерике делал практически все тоже самое...
Да ё моё, лучше не вспоминать....
Диву даюсь как это у людей ВАЗы по 200 тыс бегают...
На самом деле восьмерики были более сыпучие. у меня тоже восьмерик был 88 года. чепырки у торговых по 120 т.км отъезжали без особых проблем. Столько же отъезжали лачетти.
а БМВ может проехать 200 т.км с минимальными вложениями разве? А то я тут вычитал что новая БМВ 1 стоит всего 800 т.р
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 18:43   #856
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
sanchez 77, от хера слышу! мен ваши имена никто, если по ссылке бред - значит мне пофиг на кого там ссылаются! К тому-же вы сделдали быдловброс опираясь на маил ру а не на первоисточник. Пока вас носом не ткнули вы вообще про первоисточник не вспоминали. Повторю быдловброс был с маил.ру. С вами спорить бесполезно т.к. вы фанатик и у вас белое когда вашим взглядам не соответствует - то для вас оно чёрное. спор с вами прекращаю т.к. с фанатиками спорить - впустую тратить время... хотя постебаться над фанатиком при наличии времени тоже развлечение.
Ой понесло... Херр так-то господин по немецки XDD
И все ваши выражения по поводу быдловбросов и фанатизма вам все-таки больше подходят.
ИМХО Одним только постом с этим словом вы этот самый вброс и сделали XDD
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 18:46   #857
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ой понесло... Херр так-то господин по немецки XDD
Для пишущих в режиме "дурочка", официалоьный язык форума ..... - ищите правильный ответ в правилах, фанатик марки опель.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 18:54   #858
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
. Добавлю еще, пыльники ШРУСов, если проспал, то сами гранатки, а что пыльник, что гранатку менять, работенка все одно одинаково стоит. Да, еще все подшипники ступичные менял к этому пробегу.
Проще найти чего не менял. Разве что набалдашник с палки коробки, хотя весь механизм с кулисами тоже менял. Сидухи передние и то сменил, но фордовские с Эскорта. У родных все спинки перекособочило.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
а БМВ может проехать 200 т.км с минимальными вложениями разве?
Может гораздо больше, если правильно и вовремя проводить регламентные работы. Сверх регламента не просит ничего, главное с самого начала определиться, потянете вы его (регламент) или нет. Никаких иных сюрпризов бмв не принесет.
Цитата:
На самом деле восьмерики были более сыпучие. у меня тоже восьмерик был 88 года. чепырки у торговых по 120 т.км отъезжали без особых проблем
Не факт. Вся автомобильная общественность, тусующаяся рядом с ВАЗом знала, что ВАЗовские машины до 93г. выпуска были гораздо лучше по качеству изготовления, далее этого года ВАЗ ушел в полный штопор по качеству. Кстати мой восьмерик был ноября 92 года, в 96г взял 21099 - вот это была хламида. Хуже из машин по качеству я ничего не видел.

Последний раз редактировалось Krest33; 02.08.2011 в 19:09.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 19:09   #859
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Не... даже помыслом кидаться какашкой не было) отзыв считаю вполне адекватным-относящийся к действительности)
р.s хотел спросить
Да конечно, все что пишут плохого про приору это бред, все что плохого за другие марки это вполне адекватно. Наглядная позиция XDD
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
я правильно понял,что за 40 тыр вы сточили заднии колодки? на ручнике что ли ездили?))
Если я услышал скрежет в заднем тормозном барабане, и вскрыв его обнаружил, что колодка сточена до металла, я что, не должен был менять ее, так как видите-ли по мануалу ей ходить и ходить? Ну ручник это отдельная песня, долго ездить на нем все равно не получится, растянется и все, почитай что есть, что нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Для пишущих в режиме "дурочка", официалоьный язык форума ..... - ищите правильный ответ в правилах, фанатик марки опель.
Да ладно, не волнуйтесь вы так, лучше на родном языке постарайтесь писать грамотно. XDD
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 19:15   #860
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Проще найти чего не менял. Разве что набалдашник с палки коробки, хотя весь механизм с кулисами тоже менял. Сидухи передние и то сменил, но фордовские с Эскорта. У родных все спинки перекособочило.

Добавлено через 6 минут

1. Может гораздо больше, если правильно и вовремя проводить регламентные работы. Сверх регламента не просит ничего, главное с самого начала определиться, потянете вы его (регламент) или нет. Никаких иных сюрпризов бмв не принесет.

2. Не факт. Вся автомобильная общественность, тусующаяся рядом с ВАЗом знала, что ВАЗовские машины до 93г.
3. в 96г взял 21099 - вот это была хламида. Хуже из машин по качеству я ничего не видел.
1. нигде не могу найти стоимость плановых регламентых работ на БМВ, кроме того что цена нормочаса 3 т.р. сколько вы отдаете за ТО и как часто они бывают?

2. до 93, а затем в 2001 началось улучшение.

3. у меня была ВАЗ2110 97 года. мнение аналогичное - хуже придумать сложно. нормально было приехать на работу и увидеть дым из под панели.
как я уже писал десятка 2003 года была совсем другая.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.