Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 17:08   #851
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
чеговы к челу прицепились...нравится ему тачка пусть ездит...
Я, кстати, не цеплялся! Не нужно зря наговаривать! Нравится - пусть берёт! Только зачем тут этот вопрос задавать?:biggrin: Логично, что ему тут ответят
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2010, 18:53   #852
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Надо все таки поездить самому и побыть владельцем такого автомобиля, чтобы утверждать подобные вещи. А пока это лишь Ваше ИМХО и не более, основанное на предположениях, а не на личном опыте.
Я на нексии поездил. И согласен с Россиянином - он правильно сказал
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2010, 20:59   #853
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это не истина, а всего лишь Ваша правда, которая у каждого своя. Надо все таки поездить самому и побыть владельцем такого автомобиля, чтобы утверждать подобные вещи. А пока это лишь Ваше ИМХО и не более, основанное на предположениях, а не на личном опыте.
В одном мы точно совпадаем: я всегда говорю, что правда у каждого своя, но истина - одна. И то, что я не был владельцем иномарки - это истина. Я не хочу этих экспериментов. Нужно хоть в чем то использовать чужой опыт. У меня товарищ взял ланос, поездил годок, продал и купил опель астра. У него и доход побольше, и статус выше, но не очень уж намного. Для чего ему нужен был этот опыт - непонятно, хоть и не успел он ни с какими проблемами столкнуться, для чего брал ланоса - сам потом не понял. Бывают непродуманные скачки эмоций... Работает стереотип этот, что любая не наша лучше нашей. До этого у него была десятка, хотел иномарку- купил, а потом быстро дошло: не в этом сегменте нужно иномарки выбирать. Так что не очень уж обязательно побыть владельцем, чтобы понять: не то все ... Нужно просто капельку разбираться в человеческой психологии, и будет понятно: автомобили,сопоставимые по цене с нашими, существуют у нас в продаже явно не для того, чтоб унизить продукцию ВАЗа. Это для тех принципиальных экспериментаторов, которые любят пробовать жизнь сами без учета опыта других людей. И любят все "заморское баклажанное". Ну а спрос рождает предложение.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 09:29   #854
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Так что не очень уж обязательно побыть владельцем, чтобы понять: не то все ...
обязательно. Это как учить воспитывать детей не имея собственных .

Последний раз редактировалось bamb; 30.08.2010 в 13:49.
bamb вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 09:29   #855
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
АКПП отжирает немало мощности двигла, поэтому если двигатель не умеет играться с фазами, то любой атмосферник до 1,8 слаб для неё, если умеет - то и с 1,5л уже можно ездить... а вот меньше - уже не езда а непонятно что.Это я пишу про авто а не маломерок размером с оку...
Неправда, Автомат совсен немного отжирает мощности. Зато движку бережет от перекрута. У меня был Т. Спринтер 93 г. - 1,5 л., 105 л.с., акпп. В городе даже со включенным кондеем динамичная машина.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 12:48   #856
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Неправда, Автомат совсен немного отжирает мощности. Зато движку бережет от перекрута. У меня был Т. Спринтер 93 г. - 1,5 л., 105 л.с., акпп. В городе даже со включенным кондеем динамичная машина.
Ребят, все Ваши споры бессмысленные... У меня из 5 авто первые 3 были на механике.... Я как никто другой знаю предмет спора и всю Вашу аргументацию с обоих сторон, более того совсем недавно каких-то 4 года назад сам готов был любому глотку перегрызть за мешалку....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 12:53   #857
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я на нексии поездил. И согласен с Россиянином - он правильно сказал
По одной машине обо всех не судят. Это было бы примерно так же, как судить одну Приору по всему ВАЗу.
P.S. Тоже кстати продаю свою повозку. Прикинем потом, что к чему от эксплуатации до расходов, сравним с Приорой в этом аспекте.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 13:18   #858
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
По одной машине обо всех не судят.
Мне надо было ещё одну купить? Мне достаточно одной. Хлебнул с ней вдоволь. Хватит. Ни с одной вазовской машиной столько проблем не было, сколько с этой нексией. Так что одна машина вполне достаточна для того, чтоб понять то, что бюджетные ино - это всего лишь шильдик. Под этой оболочкой скрывается нечто невразумительное
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 13:31   #859
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
У меня товарищ взял ланос, поездил годок, продал и купил опель астра. ...
Может достаточно уже рассказывать про товарищей и соседей, при том человеку, который из 18 лет стажа 8 из них отдал ВАЗу и 10 инопрому. Умерьте чуть свой пролетарский порыв "Страны советов" - "Сам не знаю, но других научу" при этом мотивируя это тем, что чуточку разбирается в психологии.
Цитата:
Нужно просто капельку разбираться в человеческой психологии, и будет понятно:
Эка Вы махнули. То есть вы согласны лечь под нож хирурга, который только слышал, как вырезают аппендицит, и утверждает - я знаю, а не тот, который их вырезал с дюжину?
Цитата:
Это для тех принципиальных экспериментаторов, которые любят пробовать жизнь сами без учета опыта других людей
Если Ваш знакомый отравился разок креветками, не стоит заявлять - я их брать не буду, потому что это фигня, куплю ка я снова килек в томате. Так вы никогда не узнаете вкус креветок и обречены жевать консервы.
Цитата:
И любят все "заморское баклажанное". Ну а спрос рождает предложение.
Если Вам это так претит из патриотических соображений и уж если вы такой поборник отечественной продукции, думаю, Вам следует выкинуть из Приоры много чего импортного. Начните, например, с кондиционера, а закончить можно канадской могуловской поршневой.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 13:38   #860
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мне надо было ещё одну купить? Мне достаточно одной. Хлебнул с ней вдоволь. Хватит. Ни с одной вазовской машиной столько проблем не было, сколько с этой нексией. Так что одна машина вполне достаточна для того, чтоб понять то, что бюджетные ино - это всего лишь шильдик. Под этой оболочкой скрывается нечто невразумительное
Знаешь, если бы я судил о Приоре по ВАЗ 21099 , который у меня был, я бы сказал: "Такая дрянь эта Приора, что ее сразу с завода на свалку надо". Вот примерно ты говоришь тоже самое.
P.S. Кстати Ланс у меня августа 2008 - твоей ровесник. Любопытно будет сравнить итоги по окончательной продаже и эксплуатации.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.